Haltestelle Kubach Alte Schule in Weilburg
Zum Wingert 4,
35781Weilburg
The next departure is direction von-Gagern-Schule, Weilburg.
Route:
-
Kubach Alte Schule, Weilburg
-
Kubach Im Kohlgarten, Weilburg 06:58:00
-
Kubacher Weg, Weilburg 07:00:00
-
von-Gagern-Schule, Weilburg 07:03:00
Route:
-
Kubach Alte Schule, Weilburg
-
Kubach Im Kohlgarten, Weilburg 07:00:00
-
Kubacher Weg, Weilburg 07:02:00
-
Schlesierstraße, Weilburg 07:03:00
-
Tagungsstätte/DRK, Weilburg 07:04:00
-
Landtor, Weilburg 07:05:00
-
König-Konrad-Platz, Weilburg 07:06:00
-
Rathaus/Denkmal, Weilburg 07:07:00
-
Lahnbrücke, Weilburg 07:08:00
-
Postplatz, Weilburg 07:08:00
-
ZOB, Weilburg 07:11:00
Route:
-
Kubach Alte Schule, Weilburg
-
Kubach Im Kohlgarten, Weilburg 07:04:00
-
Kubacher Weg, Weilburg 07:06:00
-
Schlesierstraße, Weilburg 07:07:00
-
Tagungsstätte/DRK, Weilburg 07:08:00
-
Landtor, Weilburg 07:09:00
-
König-Konrad-Platz, Weilburg 07:11:00
-
Rathaus/Denkmal, Weilburg 07:12:00
-
Lahnbrücke, Weilburg 07:12:00
-
Postplatz, Weilburg 07:13:00
-
ZOB, Weilburg 07:15:00
Route:
-
Kubach Alte Schule, Weilburg
-
Kubach Im Kohlgarten, Weilburg 07:04:00
-
Kubach Zum Köppel, Weilburg 07:05:00
-
Gewerbegebiet/REWE, Weilburg 07:07:00
-
Gewerbegebiet/OBI, Weilburg 07:08:00
-
Kubacher Weg, Weilburg 07:09:00
-
von-Gagern-Schule, Weilburg 07:12:00
Route:
-
Kubach Alte Schule, Weilburg
-
Edelsberg Hofstraße, Weinbach 07:29:00
-
Edelsberg Dorfgemeinschaftshaus, Weinbach 07:30:00
-
Edelsberg Am Wingertsberg, Weinbach 07:31:00
-
Freienfels Ortsmitte, Weinbach 07:34:00
-
Freienfels Dorfplatz, Weinbach 07:37:00
-
Weilburger Straße, Weinbach 07:40:00
-
Schule, Weinbach 07:42:00
-
Elkerhausen Ortsmitte, Weinbach 07:46:00
-
Elkerhausen Blessenbacher Straße, Weinbach 07:47:00
-
Blessenbach Ortsmitte, Weinbach 07:50:00
-
Laubuseschbach Bahnhof, Weilmünster 07:55:00
-
Laubuseschbach Ortsmitte, Weilmünster 07:56:00
-
Laubuseschbach Schule, Weilmünster 07:58:00
-
Wolfenhausen Schulbushaltestelle, Weilmünster 08:01:00
-
Wolfenhausen Friedhof, Weilmünster 08:01:00
-
Wolfenhausen Ortsmitte, Weilmünster 08:02:00
-
Wolfenhausen Limburger Weg, Weilmünster 08:03:00
-
Münster Muschhammer Mühle, Weilmünster 08:05:00
-
Münster Stahlmühle, Selters (Taunus) 08:06:00
-
Münster Ost, Selters (Taunus) 08:07:00
-
Münster Ortsmitte, Selters (Taunus) 08:08:00
-
Weyer Guckelmühle, Villmar 08:11:00
-
Weyer Ortsmitte, Villmar 08:13:00
-
Weyer Am Hang, Villmar 08:14:00
-
Oberbrechen Ortsmitte, Brechen 08:17:00
-
Oberbrechen Bahnhof, Brechen 08:19:00
Route:
-
Kubach Alte Schule, Weilburg
-
Kubach Im Kohlgarten, Weilburg 07:30:00
-
Kubacher Weg, Weilburg 07:32:00
-
Christian-Spielmann-Schule, Weilburg 07:38:00