Haltestelle Merklingen Ortsmitte in Weil der Stadt
Hauptstrasse 10,
71263Weil der Stadt
The next departure is direction Weil der Stadt Bf.
Route:
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 13:52:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 13:53:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 13:54:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 13:56:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 13:58:00
Route:
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt
-
Merklingen Beethovenstraße, Weil der Stadt 14:11:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 14:13:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 14:14:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 14:16:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 14:18:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 14:19:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 14:20:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 14:21:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 14:23:00
Route:
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 14:22:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 14:23:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 14:24:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 14:26:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 14:28:00
Route:
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 14:40:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 14:41:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 14:43:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 14:45:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 14:47:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 14:48:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 14:49:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 14:51:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 14:55:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 14:56:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 14:57:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 14:58:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 14:59:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 15:01:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 15:03:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 15:04:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 15:05:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 15:06:00
-
Liebeneck, Pforzheim 15:10:00
-
Würm Post, Pforzheim 15:14:00
-
Würmblick, Pforzheim 15:16:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 15:18:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 15:19:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 15:21:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 15:23:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:25:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:27:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 15:29:00
Route:
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 14:52:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 14:53:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 14:54:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 14:56:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 14:58:00
Route:
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt
-
Merklingen Beethovenstraße, Weil der Stadt 15:11:00
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt 15:13:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 15:14:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 15:16:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 15:18:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 15:19:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 15:20:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 15:21:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 15:23:00