Haltestelle Merklingen Hausener Straße in Weil der Stadt
L1182 ,
71263Weil der Stadt
The next departure is direction Weil der Stadt.
Route:
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 16:51:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 16:52:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 16:53:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 16:54:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 16:56:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 16:58:00
Route:
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 17:14:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 17:16:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 17:18:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 17:19:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 17:20:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 17:21:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 17:23:00
Route:
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 17:51:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 17:52:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 17:53:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 17:54:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 17:56:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 17:58:00
Route:
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 18:11:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 18:13:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 18:15:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 18:17:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 18:18:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 18:19:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 18:21:00
-
Lehningen Rathaus, Tiefenbronn 18:25:00
-
Lehningen Mühlhausener Str., Tiefenbronn 18:26:00
-
Mühlhausen Friedhof, Tiefenbronn 18:27:00
-
Mühlhausen Würmtalstraße, Tiefenbronn 18:28:00
-
Mühlhausen Rathaus, Tiefenbronn 18:29:00
-
Mühlhausen Bergstraße, Tiefenbronn 18:31:00
-
Brunnenstraße, Tiefenbronn 18:33:00
-
Rathaus, Tiefenbronn 18:34:00
-
Evangelische Kirche, Tiefenbronn 18:35:00
-
Albrecht-Dürer-Straße, Tiefenbronn 18:36:00
-
Liebeneck, Pforzheim 18:40:00
-
Würm Post, Pforzheim 18:44:00
-
Würmblick, Pforzheim 18:46:00
-
Altes Sägewerk, Pforzheim 18:48:00
-
Kupferhammer, Pforzheim 18:49:00
-
Schmuckmuseum, Pforzheim 18:51:00
-
Jahnhalle, Pforzheim 18:53:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 18:55:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 18:57:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 18:59:00
Route:
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt
-
Merklingen Ortsmitte, Weil der Stadt 18:51:00
-
Merklingen Hauptstraße, Weil der Stadt 18:52:00
-
Merklingen Metzelwiesen, Weil der Stadt 18:53:00
-
Merklinger Straße, Weil der Stadt 18:54:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 18:56:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 18:58:00
Route:
-
Merklingen Hausener Straße, Weil der Stadt
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 19:14:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 19:16:00
-
Münklingen Neuhauser Straße, Weil der Stadt 19:18:00
-
Münklingen Rathaus, Weil der Stadt 19:19:00
-
Münklingen Im Tal, Weil der Stadt 19:20:00
-
Merklingen Riemenmühle, Weil der Stadt 19:21:00
-
Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt 19:23:00