Haltestelle Jahnsplatz in Weidhausen b. Coburg
Hauptstrasse 51,
96279Weidhausen b. Coburg
The next departure is direction Kronacher Straße, Mitwitz.
Route:
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 05:54:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 05:59:00
-
Weischau Abzw., Sonnefeld 06:02:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 06:04:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 06:05:00
-
Hof B303, Mitwitz 06:07:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 06:11:00
Route:
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 06:36:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 06:38:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 06:47:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 06:48:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 06:50:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 06:51:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 06:53:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 06:55:00
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 06:56:00
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg 06:58:00
-
Oberfüllbach, Ebersdorf b. Coburg 07:02:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 07:06:00
-
Lützelbuch, Coburg 07:09:00
-
Seidmannsdorf, Coburg 07:11:00
-
Friedhof, Coburg 07:16:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 07:21:00
Route:
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 06:45:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 06:45:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 06:49:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 06:49:00
-
Weischau, Sonnefeld 06:49:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 06:51:00
Route:
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 07:00:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 07:01:00
-
Bieberbach Mitte, Sonnefeld 07:03:00
-
Bieberbach Aussiedlerhöfe, Sonnefeld 07:05:00
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 07:08:00
-
Fa. Prysmian, Neustadt b. Coburg 07:30:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 07:33:00
-
Feldstraße, Neustadt b. Coburg 07:40:00
Route:
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 07:08:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 07:08:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 07:13:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 07:15:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 07:18:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 07:18:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 07:18:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 07:23:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 07:23:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 07:23:00
-
Weickenbach, Sonnefeld 07:23:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 07:28:00
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 07:28:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 07:28:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 07:33:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 07:33:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 07:33:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 07:33:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 07:38:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 07:43:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 07:48:00
Route:
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 08:29:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 08:34:00
-
Weischau Abzw., Sonnefeld 08:37:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 08:39:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 08:40:00
-
Hof B303, Mitwitz 08:42:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 08:46:00