Haltestelle Jahnsplatz in Weidhausen b. Coburg
Hauptstrasse 51,
96279Weidhausen b. Coburg
The next departure is direction Kronacher Straße, Mitwitz.
Route:
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 16:14:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 16:19:00
-
Weischau Abzw., Sonnefeld 16:22:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 16:24:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 16:25:00
-
Hof B303, Mitwitz 16:27:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 16:31:00
Route:
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 16:54:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 16:59:00
-
Weischau Abzw., Sonnefeld 17:02:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 17:04:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 17:05:00
-
Hof B303, Mitwitz 17:07:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 17:11:00
Route:
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg
-
Mödlitzer Str., Weidhausen b. Coburg 16:56:00
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 16:56:00
-
Domänenplatz, Sonnefeld 17:01:00
-
Klosterschule, Sonnefeld 17:08:00
-
Bieberbach, Sonnefeld 17:11:00
-
Kleingarnstadt, Ebersdorf b. Coburg 17:11:00
-
Zedersdorf, Sonnefeld 17:11:00
-
Oberwasungen, Sonnefeld 17:16:00
-
Aicha, Neustadt b. Coburg 17:16:00
-
Firmelsdorf, Sonnefeld 17:16:00
-
Weickenbach, Sonnefeld 17:16:00
-
Hassenberg Ortsmitte, Sonnefeld 17:21:00
-
Wörlsdorf Feuerwehrhaus, Sonnefeld 17:21:00
-
Fürth Staatsstr., Neustadt b. Coburg 17:21:00
-
Plesten, Neustadt b. Coburg 17:26:00
-
Unterwasungen, Neustadt b. Coburg 17:26:00
-
Mittelwasungen, Neustadt b. Coburg 17:26:00
-
Fechheim Hauptstraße, Neustadt b. Coburg 17:26:00
-
Horb, Neustadt b. Coburg 17:31:00
-
Birkig, Neustadt b. Coburg 17:31:00
-
Wellmersdorf, Neustadt b. Coburg 17:31:00
-
Boderndorf Ortsmitte, Neustadt b. Coburg 17:31:00
-
Kemmaten, Neustadt b. Coburg 17:31:00
-
Arnoldplatz, Neustadt b. Coburg 17:36:00
-
Bahnhof, Neustadt b. Coburg 17:41:00
Route:
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 17:03:00
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 17:03:00
-
Trübenbach, Weidhausen b. Coburg 17:07:00
-
Neuses am Brand, Sonnefeld 17:07:00
-
Weischau, Sonnefeld 17:07:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 17:09:00
Route:
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg
-
Neuensorg Forststraße, Weidhausen b. Coburg 17:40:00
-
Neuensorg Sportplatz, Weidhausen b. Coburg 17:42:00
-
Frohnlach, Ebersdorf b. Coburg 17:51:00
-
Heimatring, Ebersdorf b. Coburg 17:52:00
-
Kirche, Ebersdorf b. Coburg 17:54:00
-
Bahnübergang, Ebersdorf b. Coburg 17:55:00
-
Dürrmühle Frankenring, Ebersdorf b. Coburg 17:57:00
-
Friesendorf, Ebersdorf b. Coburg 17:59:00
-
Großgarnstadt Steinleite, Ebersdorf b. Coburg 18:00:00
-
Großgarnstadt Kirchstraße, Ebersdorf b. Coburg 18:02:00
-
Oberfüllbach, Ebersdorf b. Coburg 18:06:00
-
Rohrbach, Grub a. Forst 18:10:00
-
Lützelbuch, Coburg 18:13:00
-
Seidmannsdorf, Coburg 18:15:00
-
Ketschendorf Neue Heimat, Coburg 18:18:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Mitte, Coburg 18:19:00
-
Ketschendorf Neue Heimat Schule, Coburg 18:20:00
-
Klinikum, Coburg 18:21:00
-
Marienberg, Coburg 18:22:00
-
Ketschenanger, Coburg 18:25:00
-
Bahnhof ZOB, Coburg 18:30:00
Route:
-
Jahnsplatz, Weidhausen b. Coburg
-
Sonnefelder Str., Weidhausen b. Coburg 17:54:00
-
Weidhäuser Straße, Sonnefeld 17:59:00
-
Weischau Abzw., Sonnefeld 18:02:00
-
Gestungshausen Coburger Str., Sonnefeld 18:04:00
-
Gestungshausen Kronacher Str., Sonnefeld 18:05:00
-
Hof B303, Mitwitz 18:07:00
-
Kronacher Straße, Mitwitz 18:11:00