Haltestelle Waldhäusl in Weiden i.d. OPf.
Rennerhöhe 3,
92637Weiden i.d. OPf.
The next departure is direction Weiden.
Route:
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 09:24:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 09:26:00
Route:
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 10:40:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 10:43:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 10:45:00
-
Schule, Bechtsrieth 10:46:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 10:48:00
-
Post, Irchenrieth 10:49:00
-
Kirche, Irchenrieth 10:50:00
-
Grohmann, Irchenrieth 10:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 10:51:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 10:53:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 10:54:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 10:55:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 10:57:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 10:58:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 11:00:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 11:01:00
Route:
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 11:24:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 11:26:00
Route:
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 11:40:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 11:43:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 11:45:00
-
Schule, Bechtsrieth 11:46:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 11:48:00
-
Post, Irchenrieth 11:49:00
-
Kirche, Irchenrieth 11:50:00
-
Grohmann, Irchenrieth 11:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 11:51:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 11:53:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 11:54:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 11:55:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 11:57:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 11:58:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 11:59:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 12:01:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 12:03:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 12:04:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 12:05:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 12:06:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 12:07:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 12:08:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 12:09:00
-
Großenschwand, Tännesberg 12:11:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 12:13:00
-
Schützenheim, Tännesberg 12:13:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 12:15:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 12:16:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 12:17:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 12:18:00
-
Zeinried B22, Teunz 12:22:00
-
Ortsmitte, Teunz 12:26:00
-
Siedlung, Teunz 12:27:00
-
Hof, Oberviechtach 12:29:00
-
Krankenhaus, Oberviechtach 12:30:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 12:31:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 12:32:00
Route:
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 12:40:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 12:43:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 12:45:00
-
Schule, Bechtsrieth 12:46:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 12:48:00
-
Post, Irchenrieth 12:49:00
-
Kirche, Irchenrieth 12:50:00
-
Grohmann, Irchenrieth 12:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 12:51:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 12:53:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 12:54:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 12:55:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 12:57:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 12:58:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 12:59:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 13:01:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 13:03:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 13:04:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 13:05:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 13:06:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 13:07:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 13:08:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 13:09:00
-
Großenschwand, Tännesberg 13:11:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 13:13:00
-
Schützenheim, Tännesberg 13:13:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 13:15:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 13:16:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 13:17:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 13:18:00
-
Zeinried B22, Teunz 13:22:00
-
Ortsmitte, Teunz 13:26:00
-
Siedlung, Teunz 13:27:00
-
Hof, Oberviechtach 13:29:00
-
Krankenhaus, Oberviechtach 13:30:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 13:31:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 13:32:00
Route:
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 13:18:00
-
B22, Bechtsrieth 13:20:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 13:27:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 13:28:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 13:29:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 13:31:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 13:32:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 13:33:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 13:35:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 13:37:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 13:38:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 13:39:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 13:40:00
-
Döllnitz Ort, Leuchtenberg 13:41:00
-
Wittschau, Leuchtenberg 13:43:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 13:45:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 13:46:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 13:47:00
-
Großenschwand, Tännesberg 13:49:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 13:51:00
-
Schützenheim, Tännesberg 13:51:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 13:53:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 13:54:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 13:55:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 13:56:00
-
Pilchau Ort, Tännesberg 14:00:00
-
Zeinried B22, Teunz 14:04:00
-
Ortsmitte, Teunz 14:08:00
-
Siedlung, Teunz 14:09:00
-
Hof, Oberviechtach 14:11:00
-
Krankenhaus, Oberviechtach 14:12:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 14:13:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 14:14:00