Haltestelle Waldhäusl in Weiden i.d. OPf.
Rennerhöhe 3,
92637Weiden i.d. OPf.
The next departure is direction Weiden.
Route:
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 13:40:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 13:42:00
Route:
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 15:25:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 15:28:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 15:30:00
-
Schule, Bechtsrieth 15:31:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 15:33:00
-
Post, Irchenrieth 15:34:00
-
Kirche, Irchenrieth 15:35:00
-
Grohmann, Irchenrieth 15:36:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 15:36:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 15:38:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 15:39:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 15:40:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 15:42:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 15:43:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 15:44:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 15:46:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 15:48:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 15:49:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 15:50:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 15:51:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 15:52:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 15:53:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 15:54:00
-
Großenschwand, Tännesberg 15:56:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 15:58:00
-
Schützenheim, Tännesberg 15:58:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 16:00:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 16:01:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 16:02:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 16:03:00
-
Zeinried B22, Teunz 16:07:00
-
Ortsmitte, Teunz 16:11:00
-
Siedlung, Teunz 16:12:00
-
Hof, Oberviechtach 16:14:00
-
Krankenhaus, Oberviechtach 16:15:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 16:16:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 16:17:00
Route:
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 17:25:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 17:27:00
Route:
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 17:40:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 17:43:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 17:45:00
-
Schule, Bechtsrieth 17:46:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 17:48:00
-
Post, Irchenrieth 17:49:00
-
Kirche, Irchenrieth 17:50:00
-
Grohmann, Irchenrieth 17:51:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 17:51:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 17:53:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 17:54:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 17:55:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 17:57:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 17:58:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 17:59:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 18:01:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 18:03:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 18:04:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 18:05:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 18:06:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 18:07:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 18:08:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 18:09:00
-
Großenschwand, Tännesberg 18:11:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 18:13:00
-
Schützenheim, Tännesberg 18:13:00
-
Schnegelmühle, Tännesberg 18:15:00
-
Lampenricht, Gleiritsch 18:16:00
-
Bernhof Bernhof, Gleiritsch 18:17:00
-
Hauptstr., Gleiritsch 18:18:00
-
Zeinried B22, Teunz 18:21:00
-
Ortsmitte, Teunz 18:23:00
-
Siedlung, Teunz 18:24:00
-
Hof, Oberviechtach 18:25:00
-
Krankenhaus, Oberviechtach 18:26:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 18:27:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 18:28:00
Route:
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz
-
Muglhof Abzw., Weiden i.d. Oberpfalz 18:25:00
-
Trebsau, Bechtsrieth 18:27:00
-
Kriegerdenkmal, Bechtsrieth 18:29:00
-
Schule, Bechtsrieth 18:30:00
-
Gerberstraße, Irchenrieth 18:32:00
-
Post, Irchenrieth 18:33:00
-
Kirche, Irchenrieth 18:34:00
-
Grohmann, Irchenrieth 18:35:00
-
Spielplatz, Irchenrieth 18:35:00
-
Michldorf B22, Leuchtenberg 18:36:00
-
Burgmühle, Leuchtenberg 18:37:00
-
Abzw. Sargmühle, Leuchtenberg 18:38:00
-
Jugendherberge, Leuchtenberg 18:39:00
-
Ortsmitte, Leuchtenberg 18:40:00
-
Turner Weg, Leuchtenberg 18:41:00
-
Ringelbrunnen, Leuchtenberg 18:42:00
-
Wieselrieth, Leuchtenberg 18:44:00
-
Wieselrieth Straßenkreuzung, Leuchtenberg 18:45:00
-
Bernrieth, Leuchtenberg 18:45:00
-
Döllnitz B22, Leuchtenberg 18:46:00
-
Fischerhammer, Tännesberg 18:47:00
-
Woppenrieth, Tännesberg 18:48:00
-
Weg nach Kleinschwand, Tännesberg 18:49:00
-
Großenschwand, Tännesberg 18:50:00
-
Ortsmitte, Tännesberg 18:51:00
-
Schützenheim, Tännesberg 18:51:00
Route:
-
Waldhäusl, Weiden i.d. Oberpfalz
-
ZOB, Weiden i.d. Oberpfalz 19:25:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 19:27:00