Haltestelle Thalberg in Wegscheid
ST2130 ,
94110Wegscheid
The next departure is direction Abzw. Bahnhof, Hauzenberg.
Route:
-
Thalberg, Wegscheid
-
Simmelkurve, Wegscheid 09:40:00
-
Geigerkreuz, Wegscheid 09:42:00
-
Lacken Anw. Felber, Wegscheid 09:43:00
-
Kasberg, Wegscheid 09:46:00
-
Lacken Ort, Wegscheid 09:48:00
-
Meßnerschlagerwaide, Wegscheid 09:49:00
-
Meßnerschlag, Wegscheid 09:50:00
-
Meßnerschlag Hs.Nr. 26, Wegscheid 09:51:00
-
Kramerschlag, Wegscheid 09:53:00
-
Wasserstatt Richtermühle, Wegscheid 09:54:00
-
Hauptschule, Wegscheid 09:56:00
-
Kreuzung Jahnstraße/Kolpingstraße, Wegscheid 09:57:00
-
Abzw. Bahnhof, Wegscheid 09:58:00
-
Abzw. Aiglsöd, Wegscheid 09:59:00
-
Niederwegscheid, Wegscheid 10:00:00
-
Hartmannsreut, Wegscheid 10:02:00
-
Fronau, Wegscheid 10:04:00
-
Eidenberg, Wegscheid 10:07:00
-
Maierhof, Wegscheid 10:09:00
-
Maierhofbrücke II, Wegscheid 10:10:00
-
Mitterwasser Abzw., Wegscheid 10:11:00
-
Stiermühl, Wegscheid 10:12:00
-
Petermühle, Wegscheid 10:15:00
-
Wildenranna, Wegscheid 10:17:00
-
Kailing, Wegscheid 10:20:00
-
Thurnreuth, Wegscheid 10:21:00
-
Kappelgarten, Untergriesbach 10:23:00
-
Kohlwies, Wegscheid 10:24:00
-
Hochwinkl Gasthof Kneidinger, Wegscheid 10:25:00
-
Hochwinkl Anw. Bogner, Wegscheid 10:26:00
-
Schönau, Wegscheid 10:27:00
-
Zambelli, Wegscheid 10:30:00
-
Krankenhaus, Wegscheid 10:32:00
-
Rathaus, Wegscheid 10:33:00
-
Schönau Anw. Kasberger, Wegscheid 10:38:00
-
Krennerhäuser Abzw., Wegscheid 10:39:00
-
Krennerhäuser, Wegscheid 10:40:00
-
Kleinrathberg Abzw., Wegscheid 10:41:00
-
Sperlbrunn Steindlberg, Wegscheid 10:42:00
-
Sperlbrunn Hazoth, Wegscheid 10:42:00
-
Sperlbrunn Reischlhof, Wegscheid 10:43:00
-
Haidensäg, Sonnen 10:46:00
-
Kleinrathberg, Wegscheid 10:48:00
-
Kleinrathberg Abzw. Möslberg, Wegscheid 10:49:00
-
Karlhäuser, Wegscheid 10:50:00
-
Möslberg, Wegscheid 10:51:00
-
Rablhäuser, Wegscheid 10:53:00
-
Pfaffenreut, Untergriesbach 10:59:00
-
Germannsdorf Abzw. Kollersberg, Hauzenberg 11:01:00
-
Germannsdorf Gesundhof, Hauzenberg 11:02:00
-
Wehrberg, Hauzenberg 11:06:00
-
Penzenstadl, Hauzenberg 11:07:00
-
Busbahnhof, Hauzenberg 11:10:00
-
Abzw. Bahnhof, Hauzenberg 11:12:00
Route:
-
Thalberg, Wegscheid
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 29, Breitenberg (Niederbaye 10:07:00
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 85, Breitenberg (Niederbaye 10:10:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 10:13:00
-
Ungarsteig Abzw., Breitenberg (Niederbayern) 10:15:00
-
Rastbüchl, Breitenberg (Niederbayern) 10:17:00
-
Kramerberg, Breitenberg (Niederbayern) 10:19:00
-
Hirschenberg Abzw., Sonnen 10:19:00
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern) 10:20:00
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 10:21:00
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern) 10:22:00
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 10:23:00
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern) 10:25:00
-
Kohlstattstraße Wartehaus, Breitenberg (Niederbaye 10:27:00
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern) 10:29:00
-
Hangerleiten, Wegscheid 10:30:00
-
Hirschenberg, Wegscheid 10:33:00
-
Stüblhäuser, Wegscheid 10:35:00
-
Stüblhäuser/Anw. Stadler, Wegscheid 10:36:00
Route:
-
Thalberg, Wegscheid
-
Simmelkurve, Wegscheid 11:20:00
-
Geigerkreuz, Wegscheid 11:22:00
-
Lacken Anw. Felber, Wegscheid 11:23:00
-
Kasberg, Wegscheid 11:26:00
-
Lacken Ort, Wegscheid 11:28:00
-
Meßnerschlagerwaide, Wegscheid 11:29:00
-
Meßnerschlag, Wegscheid 11:30:00
-
Meßnerschlag Hs.Nr. 26, Wegscheid 11:31:00
-
Kramerschlag, Wegscheid 11:33:00
-
Wasserstatt Richtermühle, Wegscheid 11:34:00
-
Hauptschule, Wegscheid 11:36:00
-
Kreuzung Jahnstraße/Kolpingstraße, Wegscheid 11:37:00
-
Abzw. Bahnhof, Wegscheid 11:38:00
-
Abzw. Aiglsöd, Wegscheid 11:39:00
Route:
-
Thalberg, Wegscheid
-
Hangerleiten Kronawitterkapelle, Wegscheid 12:48:00
-
Hangerleiten, Wegscheid 12:50:00
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern) 12:51:00
-
Gollnerberg Schuhkapelle, Breitenberg (Niederbayer 12:52:00
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern) 12:53:00
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern) 12:54:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 12:56:00
Route:
-
Thalberg, Wegscheid
-
Simmelkurve, Wegscheid 13:31:00
-
Mühldemmelberg Abzw., Wegscheid 13:32:00
-
Geigerkreuz, Wegscheid 13:33:00
-
Lacken Anw. Felber, Wegscheid 13:34:00
-
Lacken Moorwirtschaft, Wegscheid 13:35:00
-
Lacken Ort, Wegscheid 13:36:00
-
Meßnerschlagerwaide, Wegscheid 13:37:00
-
Meßnerschlag, Wegscheid 13:38:00
-
Kramerschlag, Wegscheid 13:40:00
-
Wasserstatt Richtermühle, Wegscheid 13:41:00
-
Krankenhaus, Wegscheid 13:43:00
-
Rathaus, Wegscheid 13:44:00
-
Abzw. Bahnhof, Wegscheid 13:46:00
-
Niederwegscheid, Wegscheid 13:47:00
-
Mitterwasser Abzw., Wegscheid 13:49:00
-
Maierhoferbrücke Rannasee, Wegscheid 13:50:00
-
Petermühle, Wegscheid 13:51:00
-
Wildenranna, Wegscheid 13:54:00
-
Pölzöd, Wegscheid 13:55:00
-
Ficht Abzw. Oberötzdorf, Untergriesbach 13:56:00
-
Stefflhäusl, Untergriesbach 13:58:00
-
Abzw. Langer Straße, Untergriesbach 13:59:00
-
Marktstraße, Untergriesbach 14:00:00
-
Marktplatz, Untergriesbach 14:01:00
-
Untergriesbach West 14:02:00
-
Bachstraße, Obernzell 14:07:00
-
Marktplatz, Obernzell 14:09:00
-
Abzw. Bahnhof, Obernzell 14:10:00
-
Fa. Bauer, Obernzell 14:11:00
-
Erlau Ortsmitte, Obernzell 14:15:00
-
Kernmühle, Thyrnau 14:19:00
-
Löwmühle, Thyrnau 14:20:00
-
Lindau, Passau 14:22:00
-
Zahnradfabrik Werk 1, Passau 14:24:00
-
Aufischer, Passau 14:26:00
-
Römerplatz, Passau 14:30:00
-
Rathaus, Passau 14:31:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 14:32:00
-
Schanzlbrücke, Passau 14:34:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 14:36:00
Route:
-
Thalberg, Wegscheid
-
Hangerleiten Kronawitterkapelle, Wegscheid 13:40:00
-
Hangerleiten, Wegscheid 13:42:00
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern) 13:43:00
-
Gollnerberg Schuhkapelle, Breitenberg (Niederbayer 13:44:00
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern) 13:45:00
-
Stampferbrücke, Breitenberg (Niederbayern) 13:46:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 13:48:00
Stops and points of interest nearby
RADIUS
1.000 Meter
2.000 Meter
5.000 Meter
Summary
-
3
Haltestellen
-
Add to list
Map view of the results found