Haltestelle Kohlwies in Wegscheid
Kohlwies 4,
94110Wegscheid
The next departure is direction Stüblhäuser/Anw. Stadler, Wegscheid.
Route:
-
Kohlwies, Wegscheid
-
Kappelgarten, Untergriesbach 18:52:00
-
Thurnreuth, Wegscheid 18:54:00
-
Kailing, Wegscheid 18:55:00
-
Wildenranna, Wegscheid 18:58:00
-
Petermühle, Wegscheid 19:00:00
-
Stiermühl, Wegscheid 19:03:00
-
Mitterwasser Abzw., Wegscheid 19:04:00
-
Maierhofbrücke II, Wegscheid 19:05:00
-
Maierhof, Wegscheid 19:06:00
-
Eidenberg, Wegscheid 19:08:00
-
Fronau, Wegscheid 19:11:00
-
Hartmannsreut, Wegscheid 19:13:00
-
Niederwegscheid, Wegscheid 19:15:00
-
Abzw. Aiglsöd, Wegscheid 19:16:00
-
Abzw. Bahnhof, Wegscheid 19:17:00
-
Kreuzung Jahnstraße/Kolpingstraße, Wegscheid 19:18:00
-
Hauptschule, Wegscheid 19:19:00
-
Wasserstatt Richtermühle, Wegscheid 19:21:00
-
Kramerschlag, Wegscheid 19:22:00
-
Meßnerschlag Hs.Nr. 26, Wegscheid 19:24:00
-
Meßnerschlag, Wegscheid 19:25:00
-
Meßnerschlagerwaide, Wegscheid 19:26:00
-
Lacken Ort, Wegscheid 19:28:00
-
Kasberg, Wegscheid 19:29:00
-
Lacken Anw. Felber, Wegscheid 19:32:00
-
Geigerkreuz, Wegscheid 19:33:00
-
Simmelkurve, Wegscheid 19:35:00
-
Thalberg, Wegscheid 19:37:00
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 29, Breitenberg (Niederbaye 19:42:00
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 85, Breitenberg (Niederbaye 19:45:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 19:48:00
-
Ungarsteig Abzw., Breitenberg (Niederbayern) 19:50:00
-
Rastbüchl, Breitenberg (Niederbayern) 19:52:00
-
Kramerberg, Breitenberg (Niederbayern) 19:54:00
-
Hirschenberg Abzw., Sonnen 19:54:00
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern) 19:55:00
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 19:56:00
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern) 19:57:00
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 19:58:00
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern) 20:00:00
-
Kohlstattstraße Wartehaus, Breitenberg (Niederbaye 20:02:00
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern) 20:04:00
-
Hangerleiten, Wegscheid 20:05:00
-
Hirschenberg, Wegscheid 20:08:00
-
Stüblhäuser, Wegscheid 20:10:00
-
Stüblhäuser/Anw. Stadler, Wegscheid 20:11:00
Route:
-
Kohlwies, Wegscheid
-
Kappelgarten, Untergriesbach 06:07:00
-
Eisenbüchl, Untergriesbach 06:08:00
-
Spechting, Untergriesbach 06:09:00
-
Pfaffenreut, Untergriesbach 06:10:00
-
Schachert Haus Nr. 3, Hauzenberg 06:11:00
-
Germannsdorf Abzw. Kollersberg, Hauzenberg 06:12:00
-
Germannsdorf Gesundhof, Hauzenberg 06:13:00
-
Ruhmannsdorf, Hauzenberg 06:14:00
-
Jahrdorf Kapelle, Hauzenberg 06:20:00
-
Furthweiher, Hauzenberg 06:21:00
-
Germannsdorf Abzw., Hauzenberg 06:22:00
-
Kropfmühl Graphitwerk, Untergriesbach 06:24:00
-
Leizesberg, Untergriesbach 06:25:00
-
Alt-Ziering, Untergriesbach 06:26:00
-
Neu-Ziering, Untergriesbach 06:27:00
-
Schaibing Abzw., Untergriesbach 06:29:00
-
Rothenkreuz Abzw., Untergriesbach 06:31:00
-
Rackling, Obernzell 06:33:00
-
Nottau, Obernzell 06:35:00
-
Haar Waidwiesweg, Obernzell 06:36:00
-
Haar Kapelle, Obernzell 06:37:00
-
Erlau Ortsmitte, Obernzell 06:42:00
-
Kernmühle, Thyrnau 06:46:00
-
Löwmühle, Thyrnau 06:47:00
-
Lindau, Passau 06:49:00
-
Zahnradfabrik Werk 1, Passau 06:50:00
-
Aufischer, Passau 06:51:00
-
Römerplatz, Passau 06:54:00
-
Rathaus, Passau 06:55:00
-
Nagelschmiedgasse, Passau 06:56:00
-
Schanzlbrücke, Passau 06:58:00
-
Hauptbahnhof (Untere Bahnhofstraße), Passau 07:00:00
Route:
-
Kohlwies, Wegscheid
-
Kappelgarten, Untergriesbach 06:51:00
-
Eisenbüchl, Untergriesbach 06:52:00
-
Kroding, Untergriesbach 06:54:00
-
Gotting, Untergriesbach 06:55:00
-
Gotting Abzw. Unterötzdorf, Untergriesbach 06:56:00
-
Fa. Heigl, Untergriesbach 06:59:00
-
Gymnasium, Untergriesbach 07:00:00
-
Fa. Heigl, Untergriesbach 07:01:00
-
Gotting Abzw. Unterötzdorf, Untergriesbach 07:02:00
-
Gotting, Untergriesbach 07:03:00
-
Kroding, Untergriesbach 07:04:00
-
Eisenbüchl, Untergriesbach 07:05:00
-
Spechting, Untergriesbach 07:06:00
-
Pfaffenreut, Untergriesbach 07:08:00
-
Schachert Haus Nr. 3, Hauzenberg 07:09:00
-
Germannsdorf Abzw. Kollersberg, Hauzenberg 07:11:00
-
Germannsdorf Gesundhof, Hauzenberg 07:12:00
-
Ruhmannsdorf, Hauzenberg 07:13:00
-
Jahrdorf Kapelle, Hauzenberg 07:15:00
-
Sterlwaid, Hauzenberg 07:16:00
-
Eben, Hauzenberg 07:17:00
-
Mühlberg Brückenstraße, Hauzenberg 07:18:00
-
Abzw. Bahnhof, Hauzenberg 07:19:00
-
Post, Hauzenberg 07:20:00
-
Busbahnhof, Hauzenberg 07:22:00
Route:
-
Kohlwies, Wegscheid
-
Kappelgarten, Untergriesbach 09:17:00
-
Thurnreuth, Wegscheid 09:19:00
-
Kailing, Wegscheid 09:20:00
-
Wildenranna, Wegscheid 09:23:00
-
Petermühle, Wegscheid 09:25:00
-
Stiermühl, Wegscheid 09:28:00
-
Mitterwasser Abzw., Wegscheid 09:29:00
-
Maierhofbrücke II, Wegscheid 09:30:00
-
Maierhof, Wegscheid 09:31:00
-
Eidenberg, Wegscheid 09:33:00
-
Fronau, Wegscheid 09:36:00
-
Hartmannsreut, Wegscheid 09:38:00
-
Niederwegscheid, Wegscheid 09:40:00
-
Abzw. Aiglsöd, Wegscheid 09:41:00
-
Abzw. Bahnhof, Wegscheid 09:42:00
-
Kreuzung Jahnstraße/Kolpingstraße, Wegscheid 09:43:00
-
Hauptschule, Wegscheid 09:44:00
-
Wasserstatt Richtermühle, Wegscheid 09:46:00
-
Kramerschlag, Wegscheid 09:47:00
-
Meßnerschlag Hs.Nr. 26, Wegscheid 09:49:00
-
Meßnerschlag, Wegscheid 09:50:00
-
Meßnerschlagerwaide, Wegscheid 09:51:00
-
Lacken Ort, Wegscheid 09:53:00
-
Kasberg, Wegscheid 09:54:00
-
Lacken Anw. Felber, Wegscheid 09:57:00
-
Geigerkreuz, Wegscheid 09:58:00
-
Simmelkurve, Wegscheid 10:00:00
-
Thalberg, Wegscheid 10:02:00
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 29, Breitenberg (Niederbaye 10:07:00
-
Dreihiaslstraße Hs.Nr. 85, Breitenberg (Niederbaye 10:10:00
-
Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) 10:13:00
-
Ungarsteig Abzw., Breitenberg (Niederbayern) 10:15:00
-
Rastbüchl, Breitenberg (Niederbayern) 10:17:00
-
Kramerberg, Breitenberg (Niederbayern) 10:19:00
-
Hirschenberg Abzw., Sonnen 10:19:00
-
Jägerbild, Breitenberg (Niederbayern) 10:20:00
-
Jägerbild Abzw. Raumreuth, Breitenberg (Niederbaye 10:21:00
-
Gegenbach, Breitenberg (Niederbayern) 10:22:00
-
Schönberg, Breitenberg (Niederbayern) 10:23:00
-
Weidinger-Holz, Breitenberg (Niederbayern) 10:25:00
-
Kohlstattstraße Wartehaus, Breitenberg (Niederbaye 10:27:00
-
Gollnerberg Schule, Breitenberg (Niederbayern) 10:29:00
-
Hangerleiten, Wegscheid 10:30:00
-
Hirschenberg, Wegscheid 10:33:00
-
Stüblhäuser, Wegscheid 10:35:00
-
Stüblhäuser/Anw. Stadler, Wegscheid 10:36:00
Route:
-
Kohlwies, Wegscheid
-
Hochwinkl Thurnreuter Straße, Wegscheid 09:19:00
-
Thurnreuth, Wegscheid 09:20:00
-
Hochwinkl Thurnreuter Straße, Wegscheid 09:21:00
-
Hochwinkl Gasthof Kneidinger, Wegscheid 09:22:00
-
Hochwinkl Anw. Bogner, Wegscheid 09:23:00
-
Schönau, Wegscheid 09:24:00
-
Schönau Anw. Kasberger, Wegscheid 09:25:00
-
Krennerhäuser Abzw., Wegscheid 09:26:00
-
Froschau, Wegscheid 09:27:00
-
Kasberg, Wegscheid 09:29:00
-
Zambelli, Wegscheid 09:32:00
-
Krankenhaus, Wegscheid 09:34:00
-
Rathaus, Wegscheid 09:35:00
Route:
-
Kohlwies, Wegscheid
-
Hochwinkl Gasthof Kneidinger, Wegscheid 10:25:00
-
Hochwinkl Anw. Bogner, Wegscheid 10:26:00
-
Schönau, Wegscheid 10:27:00
-
Zambelli, Wegscheid 10:30:00
-
Krankenhaus, Wegscheid 10:32:00
-
Rathaus, Wegscheid 10:33:00
-
Schönau Anw. Kasberger, Wegscheid 10:38:00
-
Krennerhäuser Abzw., Wegscheid 10:39:00
-
Krennerhäuser, Wegscheid 10:40:00
-
Kleinrathberg Abzw., Wegscheid 10:41:00
-
Sperlbrunn Steindlberg, Wegscheid 10:42:00
-
Sperlbrunn Hazoth, Wegscheid 10:42:00
-
Sperlbrunn Reischlhof, Wegscheid 10:43:00
-
Haidensäg, Sonnen 10:46:00
-
Kleinrathberg, Wegscheid 10:48:00
-
Kleinrathberg Abzw. Möslberg, Wegscheid 10:49:00
-
Karlhäuser, Wegscheid 10:50:00
-
Möslberg, Wegscheid 10:51:00
-
Rablhäuser, Wegscheid 10:53:00
-
Pfaffenreut, Untergriesbach 10:59:00
-
Germannsdorf Abzw. Kollersberg, Hauzenberg 11:01:00
-
Germannsdorf Gesundhof, Hauzenberg 11:02:00
-
Wehrberg, Hauzenberg 11:06:00
-
Penzenstadl, Hauzenberg 11:07:00
-
Busbahnhof, Hauzenberg 11:10:00
-
Abzw. Bahnhof, Hauzenberg 11:12:00