Haltestelle Molkerei Bauer in Wasserburg a. Inn
Rosenheimer Straße,
83512Wasserburg a. Inn
The next departure is direction Rosenheim via Griesstätt.
Route:
-
Molkerei Bauer, Wasserburg a. Inn
-
Höhfelden, Eiselfing 07:33:00
-
Freiham, Eiselfing 07:34:00
-
Hausmehring, Eiselfing 07:35:00
-
Kerschdorf Abzw., Eiselfing 07:36:00
-
Laiming, Griesstätt 07:38:00
-
Altenhohenau Abzw., Griesstätt 07:39:00
-
Griesstätt Nord 07:41:00
-
Raiffeisenbank, Griesstätt 07:42:00
-
Lagerhaus, Griesstätt 07:43:00
-
Weng und Haid Abzw., Griesstätt 07:45:00
-
Holzhausen, Griesstätt 07:47:00
-
Winkl, Vogtareuth 07:49:00
-
Vogtareuth Ort 07:51:00
-
Vogtareuth Süd 07:52:00
-
Schön-Klinik (Parkplatz), Vogtareuth 07:55:00
-
Haid, Vogtareuth 07:58:00
-
Tödtenberg, Vogtareuth 07:59:00
-
Gaffl Abzw., Vogtareuth 08:00:00
-
Straßöd, Vogtareuth 08:01:00
-
Gmain, Vogtareuth 08:03:00
-
Zaisering Kindergarten, Vogtareuth 08:04:00
-
Lochen, Vogtareuth 08:06:00
-
Aign, Vogtareuth 08:07:00
-
Niedernburg, Prutting 08:08:00
-
Haidbichl, Prutting 08:09:00
-
Lack, Stephanskirchen 08:10:00
-
Grasweg, Stephanskirchen 08:11:00
-
Haiden, Stephanskirchen 08:12:00
-
Schloßberg Höhensteig, Stephanskirchen 08:13:00
-
Schloßberg Matthias-Kerer-Str., Stephanskirchen 08:14:00
-
Schloßberg Wasserburger Str., Stephanskirchen 08:15:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 08:17:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 08:18:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 08:20:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 08:21:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 08:23:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 08:25:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 08:27:00
Route:
-
Molkerei Bauer, Wasserburg a. Inn
-
Watzmannstraße, Wasserburg a. Inn 09:31:00
-
Kirche St. Konrad, Wasserburg a. Inn 09:32:00
-
Ponschabaustraße, Wasserburg a. Inn 09:33:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 09:34:00
-
Busbahnhof, Wasserburg a. Inn 09:37:00
Route:
-
Molkerei Bauer, Wasserburg a. Inn
-
Schmerbeckstraße, Wasserburg a. Inn 11:25:00
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 11:27:00
Route:
-
Molkerei Bauer, Wasserburg a. Inn
-
Höhfelden, Eiselfing 11:33:00
-
Freiham, Eiselfing 11:34:00
-
Hausmehring, Eiselfing 11:35:00
-
Kerschdorf Abzw., Eiselfing 11:36:00
-
Laiming, Griesstätt 11:38:00
-
Altenhohenau Abzw., Griesstätt 11:39:00
-
Griesstätt Nord 11:41:00
-
Raiffeisenbank, Griesstätt 11:42:00
-
Lagerhaus, Griesstätt 11:43:00
-
Weng und Haid Abzw., Griesstätt 11:45:00
-
Holzhausen, Griesstätt 11:47:00
-
Winkl, Vogtareuth 11:49:00
-
Vogtareuth Ort 11:51:00
-
Vogtareuth Süd 11:52:00
-
Schön-Klinik (Parkplatz), Vogtareuth 11:55:00
-
Haid, Vogtareuth 11:58:00
-
Tödtenberg, Vogtareuth 11:59:00
-
Gaffl Abzw., Vogtareuth 12:00:00
-
Straßöd, Vogtareuth 12:01:00
-
Gmain, Vogtareuth 12:03:00
-
Zaisering Kindergarten, Vogtareuth 12:04:00
-
Lochen, Vogtareuth 12:06:00
-
Aign, Vogtareuth 12:07:00
-
Niedernburg, Prutting 12:08:00
-
Haidbichl, Prutting 12:09:00
-
Lack, Stephanskirchen 12:10:00
-
Grasweg, Stephanskirchen 12:11:00
-
Haiden, Stephanskirchen 12:12:00
-
Schloßberg Höhensteig, Stephanskirchen 12:13:00
-
Schloßberg Matthias-Kerer-Str., Stephanskirchen 12:14:00
-
Schloßberg Wasserburger Str., Stephanskirchen 12:15:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 12:17:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 12:18:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 12:20:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 12:21:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 12:23:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 12:25:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 12:27:00
Route:
-
Molkerei Bauer, Wasserburg a. Inn
-
Rosenheimer Str./Gimplberg, Wasserburg a. Inn 15:29:00
Route:
-
Molkerei Bauer, Wasserburg a. Inn
-
Höhfelden, Eiselfing 15:33:00
-
Freiham, Eiselfing 15:34:00
-
Hausmehring, Eiselfing 15:35:00
-
Kerschdorf Abzw., Eiselfing 15:36:00
-
Laiming, Griesstätt 15:38:00
-
Altenhohenau Abzw., Griesstätt 15:39:00
-
Griesstätt Nord 15:41:00
-
Raiffeisenbank, Griesstätt 15:42:00
-
Lagerhaus, Griesstätt 15:43:00
-
Weng und Haid Abzw., Griesstätt 15:45:00
-
Holzhausen, Griesstätt 15:47:00
-
Winkl, Vogtareuth 15:49:00
-
Vogtareuth Ort 15:51:00
-
Vogtareuth Süd 15:52:00
-
Schön-Klinik (Parkplatz), Vogtareuth 15:55:00
-
Haid, Vogtareuth 15:58:00
-
Tödtenberg, Vogtareuth 15:59:00
-
Gaffl Abzw., Vogtareuth 16:00:00
-
Straßöd, Vogtareuth 16:01:00
-
Gmain, Vogtareuth 16:03:00
-
Zaisering Kindergarten, Vogtareuth 16:04:00
-
Lochen, Vogtareuth 16:06:00
-
Aign, Vogtareuth 16:07:00
-
Niedernburg, Prutting 16:08:00
-
Haidbichl, Prutting 16:09:00
-
Lack, Stephanskirchen 16:10:00
-
Grasweg, Stephanskirchen 16:11:00
-
Haiden, Stephanskirchen 16:12:00
-
Schloßberg Höhensteig, Stephanskirchen 16:13:00
-
Schloßberg Matthias-Kerer-Str., Stephanskirchen 16:14:00
-
Schloßberg Wasserburger Str., Stephanskirchen 16:15:00
-
Innstraße (Audizentrum), Rosenheim (Oberbayern) 16:17:00
-
Innstraße, Rosenheim (Oberbayern) 16:18:00
-
Klinikum Haupteingang, Rosenheim (Oberbayern) 16:20:00
-
Ellmaierstr., Rosenheim (Oberbayern) 16:21:00
-
Stadtmitte, Rosenheim (Oberbayern) 16:23:00
-
Atrium, Rosenheim (Oberbayern) 16:25:00
-
Bahnhof, Rosenheim (Oberbayern) 16:27:00