Haltestelle Hengstfeld Marktplatz in Wallhausen (Württemberg)
Hauptstrasse 107,
74599Wallhausen (Württemberg)
The next departure is direction Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst.
Route:
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ)
-
Asbach Ort, Wallhausen (Württ) 11:24:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 11:26:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 11:28:00
-
Roßbürg Ort, Wallhausen (Württ) 11:31:00
-
Kühnhard Ort, Rot am See 11:33:00
-
Limbach, Wallhausen (Württ) 11:34:00
-
Schainbach Ortsanfang, Wallhausen (Württ) 11:36:00
-
Niederwinden Ortsmitte, Rot am See 11:40:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 11:43:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 11:44:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 11:45:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 11:47:00
-
Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst 11:48:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 12:01:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 12:03:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 12:04:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 12:05:00
-
Niederwinden Ortsmitte, Rot am See 12:08:00
-
Kohlstattweg, Wallhausen (Württ) 12:10:00
-
Schule, Wallhausen (Württ) 12:11:00
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 12:12:00
-
Frankenstraße, Wallhausen (Württ) 12:13:00
-
Hengstfeld Kreuzgässle, Wallhausen (Württ) 12:15:00
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ) 12:16:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 12:18:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 12:20:00
-
Roßbürg Ort, Wallhausen (Württ) 12:23:00
-
Schainbach Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 12:25:00
-
Niederwinden Ortsmitte, Rot am See 12:34:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 12:37:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 12:38:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 12:39:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 12:41:00
-
Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst 12:43:00
Route:
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ)
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 11:33:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 11:35:00
-
Michelbach Kindergarten, Wallhausen (Württ) 11:36:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 11:37:00
-
Asbach Ort, Wallhausen (Württ) 11:40:00
-
Roßbürg Ort, Wallhausen (Württ) 11:41:00
-
Limbach, Wallhausen (Württ) 11:43:00
-
Schainbach Ortsanfang, Wallhausen (Württ) 11:45:00
Route:
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ)
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 12:18:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 12:20:00
-
Roßbürg Ort, Wallhausen (Württ) 12:23:00
-
Schainbach Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 12:25:00
-
Niederwinden Ortsmitte, Rot am See 12:34:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 12:37:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 12:38:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 12:39:00
-
Stern, Kirchberg an der Jagst 12:41:00
-
Schulzentrum, Kirchberg an der Jagst 12:43:00
-
Crailsheimer Straße, Kirchberg an der Jagst 12:47:00
-
Tal, Kirchberg an der Jagst 12:49:00
-
Hammerschmiede Ort, Kirchberg an der Jagst 12:51:00
-
Gaggstatt Brücke, Kirchberg an der Jagst 12:52:00
-
Niederwinden Ortsmitte, Rot am See 12:55:00
-
Schainbach Ortsanfang, Wallhausen (Württ) 12:59:00
Route:
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ)
-
Asbach Ort, Wallhausen (Württ) 12:28:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 12:30:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 12:32:00
-
Roßbürg Ort, Wallhausen (Württ) 12:35:00
-
Limbach, Wallhausen (Württ) 12:37:00
-
Schainbach Ortsanfang, Wallhausen (Württ) 12:39:00
Route:
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ)
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 12:41:00
-
Michelbach Kochendörfer, Wallhausen (Württ) 12:43:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 12:44:00
-
Michelbach Kindergarten, Wallhausen (Württ) 12:45:00
-
Weikersholz Ort, Rot am See 12:46:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 12:47:00
-
Reubach Gießerei, Rot am See 12:48:00
-
Reinsbürg Abzw., Rot am See 12:50:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 12:53:00
-
Brettheim Arzt, Rot am See 12:54:00
Route:
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ)
-
Asbach Ort, Wallhausen (Württ) 13:13:00
-
Schönbronn Ortsmitte, Wallhausen (Württ) 13:15:00
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 13:17:00
-
Roßbürg Ort, Wallhausen (Württ) 13:21:00
-
Limbach, Wallhausen (Württ) 13:23:00
-
Schainbach Ortsanfang, Wallhausen (Württ) 13:26:00