Haltestelle Hengstfeld Marktplatz in Wallhausen (Württemberg)
Hauptstrasse 107,
74599Wallhausen (Württemberg)
The next departure is direction Brettenfeld Ort, Rot am See.
Route:
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ)
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 08:06:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 08:09:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 08:12:00
-
Hausen am Bach, Rot am See 08:13:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 08:16:00
-
Bahnhof, Rot am See 08:20:00
-
Schule, Rot am See 08:22:00
-
Brettenfeld Ort, Rot am See 08:24:00
Route:
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ)
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 08:54:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 08:55:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 08:56:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 08:58:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 09:00:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 09:02:00
-
Rathaus, Satteldorf 09:04:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 09:05:00
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 09:08:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 09:10:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 09:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 09:13:00
-
ZOB, Crailsheim 09:16:00
Route:
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ)
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 10:06:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 10:09:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 10:12:00
-
Hausen am Bach, Rot am See 10:13:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 10:16:00
-
Bahnhof, Rot am See 10:20:00
-
Schule, Rot am See 10:22:00
-
Brettenfeld Ort, Rot am See 10:24:00
Route:
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ)
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 10:54:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 10:55:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 10:56:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 10:58:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 11:00:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 11:02:00
-
Rathaus, Satteldorf 11:04:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 11:05:00
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 11:08:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 11:10:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 11:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 11:13:00
-
ZOB, Crailsheim 11:16:00
Route:
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ)
-
Michelbach Schlossstraße, Wallhausen (Württ) 12:06:00
-
Reubach Eisenmann, Rot am See 12:09:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 12:12:00
-
Hausen am Bach, Rot am See 12:13:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 12:16:00
-
Bahnhof, Rot am See 12:20:00
-
Schule, Rot am See 12:22:00
-
Brettenfeld Ort, Rot am See 12:24:00
Route:
-
Hengstfeld Marktplatz, Wallhausen (Württ)
-
Hengstfelder Straße, Wallhausen (Württ) 12:54:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 12:55:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 12:56:00
-
Gröningen Alte Brauerei, Satteldorf 12:58:00
-
Bronnholzheim Ort, Satteldorf 13:00:00
-
Ellrichshausen Ortsmitte, Satteldorf 13:02:00
-
Rathaus, Satteldorf 13:04:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 13:05:00
-
Beuerlbach Alte Küferei, Crailsheim 13:08:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 13:10:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 13:12:00
-
Karlstraße, Crailsheim 13:13:00
-
ZOB, Crailsheim 13:16:00