Haltestelle Alpenhof in Wallgau
Mittenwalder Strasse 35,
82499Wallgau
The next departure is direction Bahnhof, Kochel a. See.
Route:
-
Alpenhof, Wallgau
-
Rathaus, Wallgau 19:46:00
-
Bichl, Wallgau 19:51:00
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau 19:53:00
-
Obernach, Jachenau 19:54:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 19:55:00
-
Lobisau, Kochel a. See 19:57:00
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See 19:59:00
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 20:01:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 20:03:00
-
Urfeld Jugendherberge, Kochel a. See 20:06:00
-
Urfeld, Kochel a. See 20:08:00
-
Helmerhütte, Kochel a. See 20:11:00
-
Altjoch, Kochel a. See 20:16:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 20:17:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 20:18:00
-
Heimatbühne, Kochel a. See 20:19:00
-
Gasthaus Post, Kochel a. See 20:21:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 20:24:00
Route:
-
Alpenhof, Wallgau
-
Krün Nord 19:59:00
-
Ortsmitte, Krün 20:01:00
-
Krün Süd 20:03:00
-
Isarhorn, Mittenwald 20:06:00
-
Kasernen, Mittenwald 20:08:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 20:10:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 20:11:00
-
Bahnhof, Mittenwald 20:13:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 20:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 20:19:00
-
Schmalensee, Mittenwald 20:23:00
-
Klais Bahnhof, Krün 20:28:00
-
Gerold Abzw., Krün 20:32:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 20:35:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 20:37:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 20:38:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 20:39:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 20:40:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 20:41:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 20:43:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 20:46:00
Route:
-
Alpenhof, Wallgau
-
Rathaus, Wallgau 20:46:00
-
Bichl, Wallgau 20:51:00
Route:
-
Alpenhof, Wallgau
-
Krün Nord 21:09:00
-
Ortsmitte, Krün 21:11:00
-
Krün Süd 21:13:00
-
Isarhorn, Mittenwald 21:16:00
-
Kasernen, Mittenwald 21:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 21:20:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 21:21:00
-
Bahnhof, Mittenwald 21:23:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 21:28:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 21:29:00
-
Kasernen, Mittenwald 21:31:00
-
Isarhorn, Mittenwald 21:33:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 21:38:00
-
Klais Fußgängerunterführung, Krün 21:40:00
-
Gerold Abzw., Krün 21:43:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 21:46:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 21:48:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 21:49:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 21:50:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 21:51:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 21:52:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 21:54:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 21:57:00
Route:
-
Alpenhof, Wallgau
-
Rathaus, Wallgau 21:26:00
-
Bichl, Wallgau 21:28:00
Route:
-
Alpenhof, Wallgau
-
Krün Nord 21:39:00
-
Ortsmitte, Krün 21:41:00
-
Krün Süd 21:43:00
-
Isarhorn, Mittenwald 21:46:00
-
Kasernen, Mittenwald 21:48:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 21:50:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 21:51:00
-
Bahnhof, Mittenwald 21:53:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 21:58:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 21:59:00
-
Schmalensee, Mittenwald 22:03:00
-
Klais Bahnhof, Krün 22:08:00
-
Gerold Abzw., Krün 22:12:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 22:15:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 22:17:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 22:18:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 22:19:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 22:20:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 22:21:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 22:23:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 22:26:00