Haltestelle Obernach Versuchsanstalt in Jachenau
Obernach 59,
83676Jachenau
The next departure is direction Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen.
Route:
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau
-
Bichl, Wallgau 12:52:00
-
Rathaus, Wallgau 12:54:00
-
Alpenhof, Wallgau 12:58:00
-
Krün Nord 12:59:00
-
Ortsmitte, Krün 13:01:00
-
Krün Süd 13:03:00
-
Isarhorn, Mittenwald 13:06:00
-
Kasernen, Mittenwald 13:08:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 13:10:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 13:11:00
-
Bahnhof, Mittenwald 13:13:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 13:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 13:19:00
-
Kasernen, Mittenwald 13:21:00
-
Isarhorn, Mittenwald 13:23:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 13:28:00
-
Klais Fußgängerunterführung, Krün 13:30:00
-
Gerold Abzw., Krün 13:33:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 13:36:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 13:38:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 13:39:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 13:40:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 13:41:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 13:42:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 13:44:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 13:47:00
Route:
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau
-
Obernach, Jachenau 12:54:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 12:55:00
-
Lobisau, Kochel a. See 12:57:00
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See 12:59:00
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 13:01:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 13:03:00
-
Urfeld Jugendherberge, Kochel a. See 13:06:00
-
Urfeld, Kochel a. See 13:08:00
-
Helmerhütte, Kochel a. See 13:11:00
-
Altjoch, Kochel a. See 13:16:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 13:17:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 13:18:00
-
Heimatbühne, Kochel a. See 13:19:00
-
Gasthaus Post, Kochel a. See 13:21:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 13:24:00
Route:
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau
-
Bichl, Wallgau 13:52:00
-
Rathaus, Wallgau 13:54:00
-
Alpenhof, Wallgau 13:58:00
-
Krün Nord 13:59:00
-
Ortsmitte, Krün 14:01:00
-
Krün Süd 14:03:00
-
Isarhorn, Mittenwald 14:06:00
-
Kasernen, Mittenwald 14:08:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 14:10:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 14:11:00
-
Bahnhof, Mittenwald 14:13:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 14:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 14:19:00
-
Schmalensee, Mittenwald 14:23:00
-
Klais Bahnhof, Krün 14:28:00
-
Gerold Abzw., Krün 14:32:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 14:35:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 14:37:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 14:38:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 14:39:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 14:40:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 14:41:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 14:43:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 14:46:00
Route:
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau
-
Obernach, Jachenau 13:54:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 13:55:00
-
Lobisau, Kochel a. See 13:57:00
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See 13:59:00
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 14:01:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 14:03:00
-
Urfeld Jugendherberge, Kochel a. See 14:06:00
-
Urfeld, Kochel a. See 14:08:00
-
Helmerhütte, Kochel a. See 14:11:00
-
Altjoch, Kochel a. See 14:16:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 14:17:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 14:18:00
-
Heimatbühne, Kochel a. See 14:19:00
-
Gasthaus Post, Kochel a. See 14:21:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 14:24:00
Route:
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau
-
Bichl, Wallgau 14:52:00
-
Rathaus, Wallgau 14:54:00
-
Alpenhof, Wallgau 14:58:00
-
Krün Nord 14:59:00
-
Ortsmitte, Krün 15:01:00
-
Krün Süd 15:03:00
-
Isarhorn, Mittenwald 15:06:00
-
Kasernen, Mittenwald 15:08:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 15:10:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 15:11:00
-
Bahnhof, Mittenwald 15:13:00
-
Geigenbauschule, Mittenwald 15:18:00
-
Partenkirchner Straße, Mittenwald 15:19:00
-
Kasernen, Mittenwald 15:21:00
-
Isarhorn, Mittenwald 15:23:00
-
Barmsee/Tennsee, Krün 15:28:00
-
Klais Fußgängerunterführung, Krün 15:30:00
-
Gerold Abzw., Krün 15:33:00
-
Kaltenbrunn, Garmisch-Partenkirchen 15:36:00
-
Schlattan, Garmisch-Partenkirchen 15:38:00
-
Anzlesau, Garmisch-Partenkirchen 15:39:00
-
Alpenstraße, Garmisch-Partenkirchen 15:40:00
-
Mittenwalder Straße, Garmisch-Partenkirchen 15:41:00
-
Haupt-/Dr.Wigger-Straße, Garmisch-Partenkirchen 15:42:00
-
Rathaus, Garmisch-Partenkirchen 15:44:00
-
Bahnhof, Garmisch-Partenkirchen 15:47:00
Route:
-
Obernach Versuchsanstalt, Jachenau
-
Obernach, Jachenau 14:54:00
-
Jachenau-Einsiedl, Kochel a. See 14:55:00
-
Lobisau, Kochel a. See 14:57:00
-
Walchensee Maibaum, Kochel a. See 14:59:00
-
Walchensee Ortsmitte, Kochel a. See 15:01:00
-
Walchensee Herzogstandbahn, Kochel a. See 15:03:00
-
Urfeld Jugendherberge, Kochel a. See 15:06:00
-
Urfeld, Kochel a. See 15:08:00
-
Helmerhütte, Kochel a. See 15:11:00
-
Altjoch, Kochel a. See 15:16:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 15:17:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 15:18:00
-
Heimatbühne, Kochel a. See 15:19:00
-
Gasthaus Post, Kochel a. See 15:21:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 15:24:00