Haltestelle Garzin Abzw. Bergschäferei in Waldsieversdorf
B168 ,
15377Waldsieversdorf
The next departure is direction Busbahnhof, Seelow.
Route:
-
Garzin Abzw. Bergschäferei, Garzau-Garzin
-
Waldsieversdorf Abzw. 06:13:00
-
ZALF, Müncheberg 06:18:00
-
Eberswalder Str., Müncheberg 06:19:00
-
Feuerwehr, Müncheberg 06:21:00
-
Müncheberg Stadt 06:24:00
-
Schule, Müncheberg 06:25:00
-
Seelower Str., Müncheberg 06:27:00
-
Elisenhof, Müncheberg 06:28:00
-
Jahnsfelde Grube, Müncheberg 06:30:00
-
Jahnsfelde Gaststätte, Müncheberg 06:31:00
-
Jahnsfelde An der B1, Müncheberg 06:32:00
-
Worin Grüner Wald/B1, Vierlinden 06:34:00
-
Diedersdorf Dorf, Vierlinden 06:39:00
-
Diedersdorf Waldsiedlung, Vierlinden 06:42:00
-
Diedersdorf Pappelring, Vierlinden 06:43:00
-
Diedersdorf Ausbau, Vierlinden 06:44:00
-
Siedlung, Seelow 06:46:00
-
Busbahnhof, Seelow 06:48:00
Route:
-
Bergschäferei Dorf, Garzau-Garzin
-
Waldsieversdorf Abzw. 06:44:00
-
Waldsieversdorf Dorf 06:47:00
-
W.-Pieck-Str., Waldsieversdorf 06:49:00
-
Waldsieversdorf Abzw. 06:50:00
-
Jugendherberge, Buckow (Märkische Schweiz) 06:52:00
-
Berliner Str., Buckow (Märkische Schweiz) 06:53:00
-
Neue Promenade, Buckow (Märkische Schweiz) 06:54:00
-
Markt, Buckow (Märkische Schweiz) 06:55:00
-
Strand, Buckow (Märkische Schweiz) 06:57:00
-
Schule, Buckow (Märkische Schweiz) 06:59:00
Route:
-
Garzin Abzw. Bergschäferei, Garzau-Garzin
-
Hasenholz Abzw., Buckow (Märkische Schweiz) 13:29:00
-
Bollersdorf Kreuzung, Oberbarnim 13:31:00
-
Ruhlsdorf, Strausberg 13:34:00
-
Hohenstein, Strausberg 13:36:00
-
Steuerhaus, Strausberg 13:39:00
-
Treuenhof, Strausberg 13:40:00
-
Hohensteiner Chaussee, Strausberg 13:43:00
-
Lustgarten, Strausberg 13:45:00
-
Am Annatal, Strausberg 13:51:00
-
Ernst-Thälmann-Str., Strausberg 13:53:00
-
Bahnhof (S), Strausberg 13:57:00
Route:
-
Bergschäferei Dorf, Garzau-Garzin
-
Hasenholz Dorf, Buckow (Märkische Schweiz) 14:03:00
Route:
-
Garzin Abzw. Bergschäferei, Garzau-Garzin
-
Hasenholz Dorf, Buckow (Märkische Schweiz) 16:29:00
-
Jugendherberge, Buckow (Märkische Schweiz) 16:36:00
-
Berliner Str., Buckow (Märkische Schweiz) 16:37:00
-
Neue Promenade, Buckow (Märkische Schweiz) 16:38:00
-
Markt, Buckow (Märkische Schweiz) 16:41:00
-
Strand, Buckow (Märkische Schweiz) 16:43:00
-
Bollersdorf Höhe, Oberbarnim 16:45:00
-
Bollersdorf Abzw. Buckow, Oberbarnim 16:46:00
-
Bollersdorf Dorf, Oberbarnim 16:48:00
-
Bollersdorf Kreuzung, Oberbarnim 16:50:00
-
Ruhlsdorf, Strausberg 16:53:00
-
Hohenstein, Strausberg 16:55:00
-
Steuerhaus, Strausberg 16:58:00
-
Treuenhof, Strausberg 16:59:00
-
Hohensteiner Chaussee, Strausberg 17:02:00
-
Lustgarten, Strausberg 17:05:00
-
Am Annatal, Strausberg 17:10:00
Route:
-
Garzin Abzw. Bergschäferei, Garzau-Garzin
-
Hasenholz Abzw., Buckow (Märkische Schweiz) 16:51:00
-
Bollersdorf Kreuzung, Oberbarnim 16:53:00
-
Ruhlsdorf, Strausberg 16:56:00
-
Hohenstein, Strausberg 16:58:00
-
Steuerhaus, Strausberg 17:01:00
-
Treuenhof, Strausberg 17:02:00
-
Hohensteiner Chaussee, Strausberg 17:05:00
-
Strausberg Stadt S-Bahn 17:07:00
-
Lustgarten, Strausberg 17:09:00
-
Am Annatal, Strausberg 17:15:00
-
Ernst-Thälmann-Str., Strausberg 17:17:00
-
Bahnhof (S), Strausberg 17:21:00