Haltestelle Geigant Kirche in Waldmünchen
Hauptstrasse 23,
93449Waldmünchen
The next departure is direction TV-Turnhalle, Waldmünchen.
Route:
-
Geigant Schule, Waldmünchen
-
Geigant Roßhof, Waldmünchen 13:25:00
-
Geigant-Katzbach, Waldmünchen 13:28:00
-
Häuslarn, Waldmünchen 13:30:00
-
Sinzendorf, Waldmünchen 13:35:00
-
Haschaberg, Waldmünchen 13:36:00
-
Döfering, Schönthal 13:38:00
-
Lixendöfering, Schönthal 13:39:00
-
Rhan Ortsmitte, Schönthal 13:40:00
-
Flischbach Abzw. B22, Schönthal 13:42:00
-
Flischbach, Schönthal 13:45:00
-
Steegen, Rötz 13:46:00
-
Grub, Rötz 13:47:00
-
Gmünd, Rötz 13:48:00
-
Postamt, Rötz 13:50:00
-
Hetzmannsdorf, Rötz 13:53:00
-
Grassersdorf, Rötz 13:56:00
-
Voitsried, Rötz 13:58:00
-
Pillmersried Abzw., Rötz 14:01:00
-
Heinrichskirchen, Rötz 14:03:00
-
Diepoltsried, Rötz 14:08:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 14:28:00
Route:
-
Geigant Schule, Waldmünchen
-
Geigant Abzw. Bahnhof, Waldmünchen 13:34:00
-
Geigant Roßhof, Waldmünchen 13:35:00
-
Geigant-Katzbach, Waldmünchen 13:36:00
-
Klinglmühle, Waffenbrunn 13:37:00
-
Balbersdorf Bahnhof, Waffenbrunn 13:39:00
-
Habersdorf, Waffenbrunn 13:42:00
-
Kolmberg, Waffenbrunn 13:44:00
-
Kolmberg Schneiderbierlweg, Waffenbrunn 13:45:00
-
Klessing, Waffenbrunn 13:46:00
-
Klessing Abzw., Waffenbrunn 13:47:00
-
Weiher, Waffenbrunn 13:48:00
-
Maiberg, Waffenbrunn 13:49:00
-
Kirche, Waffenbrunn 13:51:00
-
Lohweiher, Willmering 13:52:00
-
Siedlung, Willmering 13:53:00
-
Rathausplatz, Willmering 13:54:00
-
Eschlkam-Brennet, Willmering 13:56:00
-
Landratsamt, Cham 13:58:00
-
Floßhafen, Cham 14:01:00
-
Bahnhof, Cham 14:04:00
Route:
-
Geigant Abzw. Bahnhof, Waldmünchen
-
Geigant Roßhof, Waldmünchen 13:35:00
-
Geigant-Katzbach, Waldmünchen 13:36:00
-
Klinglmühle, Waffenbrunn 13:37:00
-
Balbersdorf Bahnhof, Waffenbrunn 13:39:00
-
Habersdorf, Waffenbrunn 13:42:00
-
Kolmberg, Waffenbrunn 13:44:00
-
Kolmberg Schneiderbierlweg, Waffenbrunn 13:45:00
-
Klessing, Waffenbrunn 13:46:00
-
Klessing Abzw., Waffenbrunn 13:47:00
-
Weiher, Waffenbrunn 13:48:00
-
Maiberg, Waffenbrunn 13:49:00
-
Kirche, Waffenbrunn 13:51:00
-
Lohweiher, Willmering 13:52:00
-
Siedlung, Willmering 13:53:00
-
Rathausplatz, Willmering 13:54:00
-
Eschlkam-Brennet, Willmering 13:56:00
-
Landratsamt, Cham 13:58:00
-
Floßhafen, Cham 14:01:00
-
Bahnhof, Cham 14:04:00
Route:
-
Geigant Kirche, Waldmünchen
-
Geigant Schule, Waldmünchen 13:41:00
-
Sinzendorf Abzw., Waldmünchen 13:43:00
-
Sinzendorf, Waldmünchen 13:44:00
-
Haschaberg, Waldmünchen 13:46:00
-
Rannersdorf, Waldmünchen 13:48:00
-
Albernhof, Waldmünchen 13:50:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 13:53:00
-
Ast, Waldmünchen 13:55:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 13:57:00
-
Schäferei, Waldmünchen 13:59:00
-
Untergrafenried, Waldmünchen 14:03:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 14:05:00
-
Hocha, Waldmünchen 14:06:00
-
Moosdorf Abzw., Waldmünchen 14:10:00
-
Prosdorf, Waldmünchen 14:11:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 14:13:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 14:14:00
Route:
-
Geigant
-
Zillendorf 13:57:00
-
Grub(Oberpf) 13:59:00
-
Waldmünchen 14:05:00
Route:
-
Geigant
-
Balbersdorf 15:02:00
-
Waffenbrunn 15:07:00
-
Willmering 15:10:00
-
Cham(Oberpf) 15:18:00