Haltestelle Geigant Kirche in Waldmünchen
Hauptstrasse 23,
93449Waldmünchen
The next departure is direction TV-Turnhalle, Waldmünchen.
Route:
-
Geigant Kirche, Waldmünchen
-
Geigant Schule, Waldmünchen 12:26:00
-
Geigant Am Keller, Waldmünchen 12:28:00
-
Geigant Beckenhöhle, Waldmünchen 12:29:00
-
Zillendorf Bahnhof, Waldmünchen 12:30:00
-
Zillendorf Ort, Waldmünchen 12:31:00
-
Grub(Oberpf) Bahnhof, Waldmünchen 12:32:00
-
Moosdorf Abzw., Waldmünchen 12:33:00
-
Prosdorf, Waldmünchen 12:34:00
-
Lerchenfeld, Waldmünchen 12:36:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 12:40:00
Route:
-
Geigant
-
Balbersdorf 13:02:00
-
Waffenbrunn 13:07:00
-
Willmering 13:10:00
-
Cham(Oberpf) 13:18:00
Route:
-
Geigant Schule, Waldmünchen
-
Sinzendorf, Waldmünchen 13:33:00
-
Haschaberg, Waldmünchen 13:34:00
-
Döfering, Schönthal 13:36:00
-
Lixendöfering, Schönthal 13:37:00
-
Rhan Ortsmitte, Schönthal 13:38:00
-
Flischbach Abzw. B22, Schönthal 13:40:00
-
Flischbach, Schönthal 13:43:00
-
Steegen, Rötz 13:44:00
-
Grub, Rötz 13:45:00
-
Gmünd, Rötz 13:46:00
-
Postamt, Rötz 13:48:00
-
Marktplatz, Rötz 13:50:00
Route:
-
Geigant Kirche, Waldmünchen
-
Geigant Schule, Waldmünchen 13:41:00
-
Sinzendorf Abzw., Waldmünchen 13:43:00
-
Sinzendorf, Waldmünchen 13:44:00
-
Haschaberg, Waldmünchen 13:46:00
-
Rannersdorf, Waldmünchen 13:48:00
-
Albernhof, Waldmünchen 13:50:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 13:53:00
-
Ast, Waldmünchen 13:55:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 13:57:00
-
Schäferei, Waldmünchen 13:59:00
-
Untergrafenried, Waldmünchen 14:03:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 14:05:00
-
Hocha, Waldmünchen 14:06:00
-
Moosdorf Abzw., Waldmünchen 14:10:00
-
Prosdorf, Waldmünchen 14:11:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 14:13:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 14:14:00
Route:
-
Geigant
-
Zillendorf 13:57:00
-
Grub(Oberpf) 13:59:00
-
Waldmünchen 14:05:00
Route:
-
Geigant Schule, Waldmünchen
-
Geigant Abzw. Bahnhof, Waldmünchen 14:30:00
-
Geigant Roßhof, Waldmünchen 14:30:00
-
Geigant-Katzbach, Waldmünchen 14:31:00
-
Klinglmühle, Waffenbrunn 14:32:00
-
Balbersdorf, Waffenbrunn 14:33:00
-
Saisting, Waffenbrunn 14:35:00
-
Klessing Abzw., Waffenbrunn 14:36:00
-
Weiher, Waffenbrunn 14:37:00
-
Maiberg, Waffenbrunn 14:38:00
-
Kirche, Waffenbrunn 14:40:00
-
Lohweiher, Willmering 14:41:00
-
Siedlung, Willmering 14:42:00
-
Rathausplatz, Willmering 14:43:00
-
Eschlkam-Brennet, Willmering 14:45:00
-
Landratsamt, Cham 14:49:00
-
Floßhafen, Cham 14:52:00
-
Bahnhof, Cham 14:55:00