Haltestelle Abzw. Bahnhof in Waldmünchen
Hauptstrasse 43,
93449Waldmünchen
The next departure is direction Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz).
Route:
-
Bahnhof, Waldmünchen
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 12:08:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 12:08:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 12:08:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 12:08:00
-
Ast, Waldmünchen 12:08:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 12:08:00
-
Albernhof, Waldmünchen 12:13:00
-
Thurau, Schönthal 12:13:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 12:13:00
-
Döfering, Schönthal 12:13:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 12:13:00
-
Rathaus, Schönthal 12:13:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 12:15:00
-
Trosendorf, Schönthal 12:18:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 12:18:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 12:18:00
-
Preglerhof, Schönthal 12:23:00
-
Röhrlhof, Schönthal 12:23:00
-
Loitendorf, Schönthal 12:23:00
-
Wullnhof, Schönthal 12:23:00
-
Stratsried, Treffelstein 12:23:00
-
Biberbach, Treffelstein 12:23:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 12:28:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 12:28:00
-
Edlmühl, Treffelstein 12:28:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 12:28:00
-
Kirche, Treffelstein 12:28:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:33:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:33:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:33:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:33:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:33:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
Route:
-
Bahnhof, Waldmünchen
-
Hocha, Waldmünchen 12:08:00
-
Schäferei, Waldmünchen 12:08:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 12:08:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 12:08:00
-
Spielberg, Waldmünchen 12:13:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 12:13:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 12:13:00
-
Edlmühl, Treffelstein 12:13:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 12:18:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 12:18:00
-
Altenried, Treffelstein 12:18:00
-
Birkhof, Treffelstein 12:18:00
-
Edlmühl, Treffelstein 12:18:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 12:18:00
-
Kirche, Treffelstein 12:18:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
Route:
-
Waldmünchen
-
Grub(Oberpf) 12:49:00
-
Zillendorf 12:52:00
-
Geigant 12:56:00
-
Balbersdorf 13:02:00
-
Waffenbrunn 13:07:00
-
Willmering 13:10:00
-
Cham(Oberpf) 13:18:00
Route:
-
Bahnhof, Waldmünchen
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 14:08:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 14:08:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 14:08:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 14:08:00
-
Ast, Waldmünchen 14:08:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 14:08:00
-
Albernhof, Waldmünchen 14:13:00
-
Thurau, Schönthal 14:13:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 14:13:00
-
Döfering, Schönthal 14:13:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 14:13:00
-
Rathaus, Schönthal 14:13:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 14:15:00
-
Trosendorf, Schönthal 14:18:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 14:18:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 14:18:00
-
Preglerhof, Schönthal 14:23:00
-
Röhrlhof, Schönthal 14:23:00
-
Loitendorf, Schönthal 14:23:00
-
Wullnhof, Schönthal 14:23:00
-
Stratsried, Treffelstein 14:23:00
-
Biberbach, Treffelstein 14:23:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:28:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 14:28:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 14:28:00
-
Edlmühl, Treffelstein 14:28:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 14:28:00
-
Kirche, Treffelstein 14:28:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:33:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:33:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:33:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:33:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:33:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:36:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:36:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:36:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:36:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:36:00
Route:
-
Bahnhof, Waldmünchen
-
Hocha, Waldmünchen 14:08:00
-
Schäferei, Waldmünchen 14:08:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 14:08:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 14:08:00
-
Spielberg, Waldmünchen 14:13:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 14:13:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 14:13:00
-
Edlmühl, Treffelstein 14:13:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 14:18:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 14:18:00
-
Altenried, Treffelstein 14:18:00
-
Birkhof, Treffelstein 14:18:00
-
Edlmühl, Treffelstein 14:18:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 14:18:00
-
Kirche, Treffelstein 14:18:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:23:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:23:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:23:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:23:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:23:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:23:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 14:28:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:28:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:28:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:28:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:28:00
Route:
-
Waldmünchen
-
Grub(Oberpf) 14:49:00
-
Zillendorf 14:52:00
-
Geigant 14:56:00
-
Balbersdorf 15:02:00
-
Waffenbrunn 15:07:00
-
Willmering 15:10:00
-
Cham(Oberpf) 15:18:00