Haltestelle Abzw. Bahnhof in Waldmünchen
Hauptstrasse 43,
93449Waldmünchen
The next departure is direction Cham(Oberpf).
Route:
-
Waldmünchen
-
Grub(Oberpf) 06:48:00
-
Zillendorf 06:51:00
-
Geigant 06:55:00
-
Balbersdorf 07:01:00
-
Waffenbrunn 07:06:00
-
Willmering 07:09:00
-
Cham(Oberpf) 07:17:00
Route:
-
Waldmünchen
-
Grub(Oberpf) 06:48:00
-
Zillendorf 06:51:00
-
Geigant 06:55:00
-
Balbersdorf 07:01:00
-
Waffenbrunn 07:06:00
-
Willmering 07:09:00
-
Cham(Oberpf) 07:22:00
Route:
-
Waldmünchen
-
Grub(Oberpf) 08:49:00
-
Zillendorf 08:52:00
-
Geigant 08:56:00
-
Balbersdorf 09:02:00
-
Waffenbrunn 09:07:00
-
Willmering 09:10:00
-
Cham(Oberpf) 09:18:00
Route:
-
Bahnhof, Waldmünchen
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 08:49:00
Route:
-
Bahnhof, Waldmünchen
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 10:46:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 10:46:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 10:46:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 10:46:00
-
Ast, Waldmünchen 10:46:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 10:46:00
-
Albernhof, Waldmünchen 10:51:00
-
Thurau, Schönthal 10:51:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 10:51:00
-
Döfering, Schönthal 10:51:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 10:51:00
-
Rathaus, Schönthal 10:51:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 10:53:00
-
Lixendöfering, Schönthal 10:54:00
-
Trosendorf, Schönthal 10:56:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 10:56:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 10:56:00
-
Preglerhof, Schönthal 11:01:00
-
Röhrlhof, Schönthal 11:01:00
-
Loitendorf, Schönthal 11:01:00
-
Wullnhof, Schönthal 11:01:00
-
Stratsried, Treffelstein 11:01:00
-
Biberbach, Treffelstein 11:01:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:06:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 11:06:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 11:06:00
-
Edlmühl, Treffelstein 11:06:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 11:06:00
-
Kirche, Treffelstein 11:06:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:11:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:11:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:11:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:11:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:11:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:14:00
Route:
-
Bahnhof, Waldmünchen
-
Hocha, Waldmünchen 10:46:00
-
Schäferei, Waldmünchen 10:46:00
-
Kümmersmühle, Waldmünchen 10:46:00
-
Untergrafenried Abzw., Waldmünchen 10:46:00
-
Spielberg, Waldmünchen 10:51:00
-
Eglsee Ort, Waldmünchen 10:51:00
-
Eglsee Abzw., Waldmünchen 10:51:00
-
Edlmühl, Treffelstein 10:51:00
-
Kritzenthal, Treffelstein 10:56:00
-
Lintlhammer, Treffelstein 10:56:00
-
Altenried, Treffelstein 10:56:00
-
Birkhof, Treffelstein 10:56:00
-
Edlmühl, Treffelstein 10:56:00
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 10:56:00
-
Kirche, Treffelstein 10:56:00
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:01:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:01:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:01:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:01:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:01:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:01:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 11:06:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:06:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:06:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:06:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 11:06:00