Haltestelle Ringstr. in Waldershof
Dr.-Eiber-Strasse 7,
95679Waldershof
The next departure is direction Bärnhöhe, Friedenfels.
Route:
-
Ringstraße, Waldershof
-
Dr.-Zimmer-Straße, Waldershof 15:08:00
-
Kirchsteig, Waldershof 15:08:00
-
Siedlung, Waldershof 15:08:00
-
Ziegelanger, Waldershof 15:08:00
-
Kössain, Waldershof 15:16:00
-
Rodenzenreuth, Waldershof 15:16:00
-
Schurbach, Waldershof 15:16:00
-
Helmbrechts, Waldershof 15:19:00
-
Helmbrechtsmühle, Waldershof 15:19:00
-
Poppenreuth, Waldershof 15:19:00
-
Schafbruck, Waldershof 15:19:00
-
Stemetsbach Abzw., Waldershof 15:19:00
-
Stiegelmühle Abzw., Waldershof 15:19:00
-
Walbenreuth, Waldershof 15:19:00
-
Wolfersreuth, Waldershof 15:19:00
-
Masch, Waldershof 15:23:00
-
Burgruine Weißenstein, Waldershof 15:30:00
-
Hard, Waldershof 15:30:00
-
Harlachhammer, Waldershof 15:30:00
-
Hohenhard Abzw. Spitzerberg, Waldershof 15:30:00
-
Hohenhard Bachnest, Waldershof 15:30:00
-
Hohenhard Kalvarienbergstraße 14, Waldershof 15:30:00
-
Hohenhard Kalvarienbergstraße 36, Waldershof 15:30:00
-
Kaltenlohe Abzw., Waldershof 15:30:00
-
Waldersdorf Marktredwitzer Haus, Waldershof 15:30:00
-
Frauenreuth, Friedenfels 15:37:00
-
Granitwerk, Friedenfels 15:37:00
-
Grenzbachstraße, Friedenfels 15:37:00
-
Schloßbrauerei, Friedenfels 15:37:00
-
Siedlung, Friedenfels 15:37:00
-
Steinbruckweg, Friedenfels 15:37:00
-
Trettmanns, Friedenfels 15:37:00
-
Köhlerlohe, Friedenfels 15:37:00
-
Schönfuß, Friedenfels 15:37:00
-
Voitenthan, Friedenfels 15:37:00
-
Voitenthan Aussiedlerhof, Friedenfels 15:37:00
-
Bärnhöhe, Friedenfels 15:41:00
Route:
-
Ringstraße, Waldershof
-
Dr.-Zimmer-Straße, Waldershof 15:40:00
-
Kirchsteig, Waldershof 15:40:00
-
Siedlung, Waldershof 15:40:00
-
Ziegelanger, Waldershof 15:40:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 15:45:00
-
Klinikum, Marktredwitz 15:45:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 15:45:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 15:45:00
-
Waldershofer Straße, Marktredwitz 15:45:00
-
Pendlerparkplatz, Marktredwitz 15:45:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 15:48:00
Route:
-
Waldershof
-
Neusorg 16:03:00
-
Immenreuth 16:11:00
-
Haidenaab-Göppmannsbühl 16:15:00
-
Kirchenlaibach 16:18:00
-
Seybothenreuth 16:24:00
-
Stockau 16:28:00
-
Bayreuth Hbf 16:36:00
Route:
-
Waldershof
-
Marktredwitz 16:05:00
-
Wunsiedel-Holenbrunn 16:11:00
-
Röslau 16:14:00
-
Marktleuthen 16:19:00
-
Kirchenlamitz Ost 16:23:00
-
Martinlamitz 16:27:00
-
Oberkotzau 16:32:00
-
Hof Hbf 16:38:00
-
Hof-Neuhof 16:41:00
-
Köditz 16:48:00
-
Stegenwaldhaus 16:53:00
-
Selbitz 16:59:00
-
Naila 17:05:00
-
Marxgrün 17:11:00
-
Höllenthal 17:14:00
-
Bad Steben 17:19:00
Route:
-
Ringstraße, Waldershof
-
Dr.-Zimmer-Straße, Waldershof 16:08:00
-
Kirchsteig, Waldershof 16:08:00
-
Siedlung, Waldershof 16:08:00
-
Ziegelanger, Waldershof 16:08:00
-
Kössain, Waldershof 16:16:00
-
Rodenzenreuth, Waldershof 16:16:00
-
Schurbach, Waldershof 16:16:00
-
Helmbrechts, Waldershof 16:19:00
-
Helmbrechtsmühle, Waldershof 16:19:00
-
Poppenreuth, Waldershof 16:19:00
-
Schafbruck, Waldershof 16:19:00
-
Stemetsbach Abzw., Waldershof 16:19:00
-
Stiegelmühle Abzw., Waldershof 16:19:00
-
Walbenreuth, Waldershof 16:19:00
-
Wolfersreuth, Waldershof 16:19:00
-
Masch, Waldershof 16:23:00
-
Burgruine Weißenstein, Waldershof 16:30:00
-
Hard, Waldershof 16:30:00
-
Harlachhammer, Waldershof 16:30:00
-
Hohenhard Abzw. Spitzerberg, Waldershof 16:30:00
-
Hohenhard Bachnest, Waldershof 16:30:00
-
Hohenhard Kalvarienbergstraße 14, Waldershof 16:30:00
-
Hohenhard Kalvarienbergstraße 36, Waldershof 16:30:00
-
Kaltenlohe Abzw., Waldershof 16:30:00
-
Waldersdorf Marktredwitzer Haus, Waldershof 16:30:00
-
Frauenreuth, Friedenfels 16:37:00
-
Granitwerk, Friedenfels 16:37:00
-
Grenzbachstraße, Friedenfels 16:37:00
-
Schloßbrauerei, Friedenfels 16:37:00
-
Siedlung, Friedenfels 16:37:00
-
Steinbruckweg, Friedenfels 16:37:00
-
Trettmanns, Friedenfels 16:37:00
-
Köhlerlohe, Friedenfels 16:37:00
-
Schönfuß, Friedenfels 16:37:00
-
Voitenthan, Friedenfels 16:37:00
-
Voitenthan Aussiedlerhof, Friedenfels 16:37:00
-
Bärnhöhe, Friedenfels 16:41:00
Route:
-
Waldershof
-
Neusorg 17:03:00
-
Immenreuth 17:11:00
-
Haidenaab-Göppmannsbühl 17:15:00
-
Kirchenlaibach 17:18:00
-
Seybothenreuth 17:24:00
-
Stockau 17:28:00
-
Bayreuth Hbf 17:36:00