Haltestelle Reichenbach Schulbergstraße in Waldems
Im Hahlgarten 6,
65529Waldems
The next departure is direction Steinfischbach Berliner Straße, Waldems.
Route:
-
Reichenbach Schulbergstraße, Waldems
-
Steinfischbach Tenne, Waldems 07:48:00
-
Steinfischbach Berliner Straße, Waldems 07:50:00
Route:
-
Reichenbach Schulbergstraße, Waldems
-
Wüstems Röderweg, Waldems 07:55:00
-
Niederems Oberndorfer Mühle, Waldems 07:57:00
-
Niederems Wiesbadener Straße, Waldems 07:59:00
-
Esch Schwalbacher Straße, Waldems 08:04:00
-
Esch Lindenstraße, Waldems 08:05:00
-
Altes Forsthaus, Idstein 08:10:00
-
Hochschule, Idstein 08:12:00
-
Wiesbadener Straße, Idstein 08:13:00
-
Bahnhof, Idstein 08:16:00
Route:
-
Reichenbach Schulbergstraße, Waldems
-
Riedelbach Kreutzerstein, Weilrod 07:56:00
-
Riedelbach Schule, Weilrod 07:58:00
-
Riedelbach Gewerbegebiet, Weilrod 08:02:00
-
Riedelbach Friedhof, Weilrod 08:03:00
-
Neuweilnau Parkstraße, Weilrod 08:06:00
-
Neuweilnau Haus Waldeck, Weilrod 08:08:00
-
Rod a.d. Weil Ziegelhütte, Weilrod 08:10:00
-
Rod a.d. Weil Post, Weilrod 08:11:00
-
Rod a.d. Weil Schmiedhof, Weilrod 08:12:00
-
Rod a.d. Weil Niederrod, Weilrod 08:13:00
-
Rod a.d. Weil Rathaus, Weilrod 08:14:00
-
Rod a.d. Weil Schule, Weilrod 08:15:00
Route:
-
Reichenbach Schulbergstraße, Waldems
-
Niederems Reinborn, Waldems 08:18:00
-
Niederems Wiesbadener Straße, Waldems 08:21:00
-
Esch Schwalbacher Straße, Waldems 08:23:00
-
Bermbach Steinmorgen, Waldems 08:26:00
-
Bermbach Birkenstraße, Waldems 08:27:00
-
Heftrich Feuerwehr, Idstein 08:31:00
-
Heftrich Raiffeisenstraße, Idstein 08:32:00
-
Heftrich Alteburger Markt, Idstein 08:34:00
-
Lenzhahn Ortsstraße, Idstein 08:39:00
-
Oberseelbach Am Eichwald, Niedernhausen 08:43:00
-
Oberseelbach Lochmühle, Niedernhausen 08:44:00
-
Ahornstraße, Niedernhausen 08:47:00
-
Bahnhof, Niedernhausen 08:49:00
-
Rathaus, Niedernhausen 08:53:00
Route:
-
Reichenbach Schulbergstraße, Waldems
-
Niederems Oberndorfer Mühle, Waldems 08:50:00
-
Wüstems Röderweg, Waldems 08:52:00
-
Wüstems Herboldweg, Waldems 08:53:00
-
Oberems Wüstemser Straße, Glashütten (Taunus) 08:56:00
-
Oberems Post, Glashütten (Taunus) 08:57:00
-
Oberems Am Pol, Glashütten (Taunus) 08:58:00
-
Dornsweg, Glashütten (Taunus) 09:01:00
-
Am Brünnchen, Glashütten (Taunus) 09:02:00
-
Kirche, Glashütten (Taunus) 09:03:00
-
Mallmannstein, Glashütten (Taunus) 09:04:00
-
Eselsheck, Königstein im Taunus 09:06:00
-
Billtalhöhe, Königstein im Taunus 09:08:00
-
Friedhof, Königstein im Taunus 09:11:00
-
Stadtmitte, Königstein im Taunus 09:15:00
-
Taunusgymnasium, Königstein im Taunus 09:18:00
-
Bahnhof, Königstein im Taunus 09:23:00
-
Bischof-Kaller-Straße, Königstein im Taunus 09:25:00
Route:
-
Reichenbach Schulbergstraße, Waldems
-
Steinfischbach Tenne, Waldems 08:51:00
-
Steinfischbach Berliner Straße, Waldems 08:53:00