Haltestelle Wächtersbach Busbahnhof in Wächtersbach
Am Bahnhof 13,
63607Wächtersbach
The next departure is direction Lindenplatz, Wächtersbach.
Route:
-
Busbahnhof, Wächtersbach
-
Messegelände, Wächtersbach 13:44:00
-
Lindenplatz, Wächtersbach 13:46:00
Route:
-
Wächtersbach
-
Gelnhausen 13:53:00
-
Langenselbold 14:00:00
-
Hanau Hbf 14:07:00
-
Offenbach(Main)Hbf 14:17:00
-
Frankfurt(Main)Süd 14:22:00
-
Frankfurt(Main)Hbf 14:28:00
Route:
-
Busbahnhof, Wächtersbach
-
Aufenau Bamberger Straße, Wächtersbach 13:59:00
-
Aufenau Kindergarten, Wächtersbach 14:00:00
-
Am Langen Acker, Bad Orb 14:04:00
-
Martinusstraße, Bad Orb 14:06:00
-
Busbahnhof, Bad Orb 14:09:00
Route:
-
Wächtersbach
-
Bad Soden-Salmünster 14:16:00
-
Steinau(Straße) 14:22:00
-
Schlüchtern 14:28:00
-
Flieden 14:35:00
-
Neuhof(Kr Fulda) 14:39:00
-
Fulda 14:49:00
Route:
-
Busbahnhof, Wächtersbach
-
Aufenau Bamberger Straße, Wächtersbach 14:19:00
-
Aufenau Kindergarten, Wächtersbach 14:20:00
-
Am Langen Acker, Bad Orb 14:24:00
-
Martinusstraße, Bad Orb 14:26:00
-
Busbahnhof, Bad Orb 14:29:00
-
Burgring, Bad Orb 14:33:00
-
Salinenplatz, Bad Orb 14:35:00
-
Am Orbtal, Bad Orb 14:37:00
-
Naturbad, Bad Orb 14:38:00
-
Wildpark, Bad Orb 14:40:00
-
Waldfrieden, Bad Orb 14:41:00
-
Lettgenbrunn Golfplatz, Jossgrund 14:46:00
-
Lettgenbrunn Villbach, Jossgrund 14:47:00
-
Lettgenbrunn Am Villbacher Grund, Jossgrund 14:49:00
-
Lettgenbrunn Kirche, Jossgrund 14:50:00
-
Lettgenbrunn Sägewerk, Jossgrund 14:51:00
-
Pfaffenhausen Lettgenbrunner Straße, Jossgrund 14:56:00
-
Pfaffenhausen Dorfscheune, Jossgrund 14:57:00
-
Pfaffenhausen Jossastraße, Jossgrund 14:58:00
-
Oberndorf Lohrer Straße, Jossgrund 15:01:00
-
Oberndorf Frankfurter Straße, Jossgrund 15:02:00
-
Oberndorf Apotheke, Jossgrund 15:03:00
-
Burgjoß Spessartstraße, Jossgrund 15:04:00
-
Burgjoß Burgstraße, Jossgrund 15:05:00
-
Wegscheide, Bad Orb 15:11:00
-
Würzburger Straße, Bad Orb 15:16:00
-
Am Orbtal, Bad Orb 15:17:00
-
Am Wendelinusbrunnen, Bad Orb 15:18:00
-
Busbahnhof, Bad Orb 15:22:00
Route:
-
Wächtersbach
-
Wirtheim 14:20:00
-
Haitz-Höchst 14:24:00
-
Gelnhausen 14:28:00
-
Hailer-Meerholz 14:31:00
-
Niedermittlau 14:36:00
-
Langenselbold 14:41:00
-
Rodenbach(b Hanau) 14:45:00
-
Wolfgang(Kr Hanau) 14:49:00
-
Hanau Hbf 14:52:00
-
Offenbach(Main)Hbf 15:04:00
-
Frankfurt(Main)Süd 15:09:00
-
Frankfurt(Main)Hbf 15:15:00