Haltestelle Mainburger Str./Staatsstraße in Volkenschwand
Mainburger Strasse 18,
84106Volkenschwand
The next departure is direction Bismarckplatz, Landshut.
Route:
-
Einmündung Staatsstraße, Volkenschwand
-
Kirche, Volkenschwand 06:30:00
-
Obergolzaberg, Volkenschwand 06:31:00
-
Untergolzaberg, Volkenschwand 06:32:00
-
Martinszell, Obersüßbach 06:33:00
-
Ungarischwall, Obersüßbach 06:34:00
-
Obermünchen Ort, Obersüßbach 06:35:00
-
Niedermünchen, Obersüßbach 06:36:00
-
Geberskirchen, Furth (Kreis Landshut) 06:37:00
-
Warzlberg Abzw., Furth (Kreis Landshut) 06:38:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 06:41:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 06:48:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 06:49:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 06:50:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 06:51:00
-
Hascherkeller, Landshut 06:52:00
-
Hopfenstraße, Landshut 06:53:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 06:54:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 06:58:00
-
Bismarckplatz, Landshut 07:04:00
Route:
-
Einmündung Staatsstraße, Volkenschwand
-
Kirche, Volkenschwand 08:12:00
-
Obergolzaberg, Volkenschwand 08:14:00
-
Untergolzaberg, Volkenschwand 08:15:00
-
Martinszell, Obersüßbach 08:16:00
-
Ungarischwall, Obersüßbach 08:17:00
-
Obermünchen, Obersüßbach 08:18:00
-
Freyung, Obersüßbach 08:20:00
-
Ortsmitte, Obersüßbach 08:23:00
-
Niedersüßbacher Str., Obersüßbach 08:25:00
-
Abraham Abzw., Obersüßbach 08:26:00
-
Niedersüßbach Talstraße, Obersüßbach 08:27:00
-
Girstham, Furth (Kreis Landshut) 08:28:00
-
Punzenhofen Abzw., Furth (Kreis Landshut) 08:29:00
-
Enghof, Furth (Kreis Landshut) 08:30:00
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut) 08:30:00
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut) 08:31:00
-
Sportplatz, Furth (Kreis Landshut) 08:32:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 08:35:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 08:36:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 08:37:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 08:37:00
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 08:38:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 08:39:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 08:40:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 08:41:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 08:42:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 08:43:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 08:44:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 08:45:00
-
Hascherkeller, Landshut 08:49:00
-
Hopfenstraße, Landshut 08:50:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 08:51:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 08:55:00
-
Bismarckplatz, Landshut 09:00:00
Route:
-
Einmündung Staatsstraße, Volkenschwand
-
Schlott Abzw. Staatsstraße, Volkenschwand 08:38:00
-
Herbersdorf Abzw., Volkenschwand 08:39:00
-
Abzw. Spitz, Volkenschwand 08:40:00
-
Großgundertshausen Kirche, Volkenschwand 08:41:00
-
Mittermühle, Mainburg 08:42:00
-
Sandelzhausen Schulstraße, Mainburg 08:44:00
-
Sandelzhausen Äußere Landshuter Straße, Mainburg 08:45:00
-
Griesplatz, Mainburg 08:47:00
-
Busbahnhof, Mainburg 08:49:00
Route:
-
Einmündung Staatsstraße, Volkenschwand
-
Kirche, Volkenschwand 11:29:00
-
Obergolzaberg, Volkenschwand 11:30:00
-
Untergolzaberg, Volkenschwand 11:31:00
-
Martinszell, Obersüßbach 11:32:00
-
Ungarischwall, Obersüßbach 11:33:00
-
Obermünchen, Obersüßbach 11:34:00
-
Niedermünchen, Obersüßbach 11:35:00
-
Geberskirchen, Furth (Kreis Landshut) 11:36:00
-
Punzenhofen Abzw., Furth (Kreis Landshut) 11:37:00
-
Enghof, Furth (Kreis Landshut) 11:38:00
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut) 11:38:00
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut) 11:39:00
-
Sportplatz, Furth (Kreis Landshut) 11:40:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 11:42:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 11:43:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 11:44:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 11:44:00
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 11:45:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 11:46:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 11:47:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 11:48:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 11:49:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 11:50:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 11:51:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 11:52:00
-
Hascherkeller, Landshut 11:54:00
-
Hopfenstraße, Landshut 11:55:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 11:56:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 11:58:00
-
Bismarckplatz, Landshut 12:01:00
Route:
-
Einmündung Staatsstraße, Volkenschwand
-
Schlott Abzw. Staatsstraße, Volkenschwand 14:26:00
-
Herbersdorf Abzw., Volkenschwand 14:27:00
-
Abzw. Spitz, Volkenschwand 14:28:00
-
Großgundertshausen Kirche, Volkenschwand 14:29:00
-
Mittermühle, Mainburg 14:30:00
-
Sandelzhausen Schulstraße, Mainburg 14:31:00
-
Sandelzhausen Äußere Landshuter Straße, Mainburg 14:32:00
-
Griesplatz, Mainburg 14:36:00
-
Busbahnhof, Mainburg 14:39:00
Route:
-
Einmündung Staatsstraße, Volkenschwand
-
Kirche, Volkenschwand 15:00:00
-
Obergolzaberg, Volkenschwand 15:01:00
-
Untergolzaberg, Volkenschwand 15:02:00
-
Martinszell, Obersüßbach 15:03:00
-
Ungarischwall, Obersüßbach 15:04:00
-
Obermünchen, Obersüßbach 15:05:00
-
Freyung, Obersüßbach 15:07:00
-
Ortsmitte, Obersüßbach 15:10:00
-
Niedersüßbacher Str., Obersüßbach 15:12:00
-
Abraham Abzw., Obersüßbach 15:13:00
-
Niedersüßbach Talstraße, Obersüßbach 15:14:00
-
Girstham, Furth (Kreis Landshut) 15:15:00
-
Punzenhofen Abzw., Furth (Kreis Landshut) 15:16:00
-
Enghof, Furth (Kreis Landshut) 15:17:00
-
Schatzhofen, Furth (Kreis Landshut) 15:18:00
-
Frohnberg, Furth (Kreis Landshut) 15:20:00
-
Gymnasium, Furth (Kreis Landshut) 15:25:00
-
Staatsstr., Furth (Kreis Landshut) 15:27:00
-
Rannertshofen, Furth (Kreis Landshut) 15:28:00
-
Kindsmühle/Mitterhaid Abzw., Furth (Kreis Landshut 15:29:00
-
Niederarth Abzw., Furth (Kreis Landshut) 15:29:00
-
Arth Einmündung B299, Furth (Kreis Landshut) 15:30:00
-
Linden, Furth (Kreis Landshut) 15:31:00
-
Pfettrach Abzw. Bahnhof, Altdorf (Niederbayern) 15:32:00
-
Pfettrach Kirche, Altdorf (Niederbayern) 15:33:00
-
Buchenthal Abzw., Altdorf (Niederbayern) 15:34:00
-
Fachmarktzentrum, Altdorf (Niederbayern) 15:35:00
-
Ziegeleihof, Altdorf (Niederbayern) 15:36:00
-
Wadenspanner, Altdorf (Niederbayern) 15:37:00
-
Rebenring, Altdorf (Niederbayern) 15:38:00
-
Bernsteinstraße, Altdorf (Niederbayern) 15:40:00
-
Hauptstraße, Altdorf (Niederbayern) 15:47:00
-
Frauenkirche, Altdorf (Niederbayern) 15:48:00
-
Hascherkeller, Landshut 15:50:00
-
Hopfenstraße, Landshut 15:51:00
-
Altdorfer Straße, Landshut 15:52:00
-
Hauptbahnhof, Landshut 15:56:00
-
Bismarckplatz, Landshut 16:01:00