Haltestelle Pretzdorf in Vestenbergsgreuth
Pretzdorf 2,
91487Vestenbergsgreuth
The next departure is direction Höchstadt Schwedenschanze über Buchfeld.
Route:
-
Pretzdorf, Vestenbergsgreuth
-
Breitenlohe, Burghaslach 18:46:00
-
Dietersdorf, Vestenbergsgreuth 18:47:00
-
Burgweisach, Vestenbergsgreuth 18:49:00
-
Oberwinterbach, Vestenbergsgreuth 18:52:00
-
Ochsenschenkel, Vestenbergsgreuth 18:55:00
-
Frickenhöchstadt, Vestenbergsgreuth 18:58:00
-
Warmersdorf, Wachenroth 19:02:00
-
Buchfeld, Wachenroth 19:03:00
-
Ailsbach, Lonnerstadt 19:06:00
-
Mühlgasse West, Lonnerstadt 19:10:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 19:11:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 19:15:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 19:16:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 19:18:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 19:21:00
Route:
-
Pretzdorf, Vestenbergsgreuth
-
Kleinweisach, Vestenbergsgreuth 18:48:00
-
Kienfeld, Vestenbergsgreuth 18:50:00
-
Vestenbergsgreuth Mitte 18:52:00
-
Schule, Vestenbergsgreuth 18:53:00
-
Dutendorf, Vestenbergsgreuth 18:54:00
-
Hermersdorf, Vestenbergsgreuth 18:55:00
-
Weickersdorf, Vestenbergsgreuth 18:56:00
-
Frimmersdorf, Vestenbergsgreuth 18:57:00
-
Unterwinterbach, Vestenbergsgreuth 18:58:00
-
Fetzelhofen, Lonnerstadt 19:01:00
-
Mühlgasse West, Lonnerstadt 19:02:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 19:03:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 19:06:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 19:07:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 19:09:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 19:12:00
Route:
-
Pretzdorf, Vestenbergsgreuth
-
Breitenlohe, Burghaslach 20:46:00
-
Dietersdorf, Vestenbergsgreuth 20:47:00
-
Burgweisach, Vestenbergsgreuth 20:49:00
-
Oberwinterbach, Vestenbergsgreuth 20:52:00
-
Ochsenschenkel, Vestenbergsgreuth 20:55:00
-
Frickenhöchstadt, Vestenbergsgreuth 20:58:00
-
Warmersdorf, Wachenroth 21:02:00
-
Buchfeld, Wachenroth 21:03:00
-
Ailsbach, Lonnerstadt 21:06:00
-
Mühlgasse West, Lonnerstadt 21:10:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 21:11:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 21:15:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 21:16:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 21:18:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 21:21:00
Route:
-
Pretzdorf, Vestenbergsgreuth
-
Kleinweisach, Vestenbergsgreuth 20:48:00
-
Kienfeld, Vestenbergsgreuth 20:50:00
-
Vestenbergsgreuth Mitte 20:52:00
-
Schule, Vestenbergsgreuth 20:53:00
-
Dutendorf, Vestenbergsgreuth 20:54:00
-
Hermersdorf, Vestenbergsgreuth 20:55:00
-
Weickersdorf, Vestenbergsgreuth 20:56:00
-
Frimmersdorf, Vestenbergsgreuth 20:57:00
-
Unterwinterbach, Vestenbergsgreuth 20:58:00
-
Fetzelhofen, Lonnerstadt 21:01:00
-
Mühlgasse West, Lonnerstadt 21:02:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 21:03:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 21:06:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 21:07:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 21:09:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 21:12:00
Route:
-
Pretzdorf, Vestenbergsgreuth
-
Breitenlohe, Burghaslach 08:46:00
-
Dietersdorf, Vestenbergsgreuth 08:47:00
-
Burgweisach, Vestenbergsgreuth 08:49:00
-
Oberwinterbach, Vestenbergsgreuth 08:52:00
-
Ochsenschenkel, Vestenbergsgreuth 08:55:00
-
Frickenhöchstadt, Vestenbergsgreuth 08:58:00
-
Warmersdorf, Wachenroth 09:02:00
-
Buchfeld, Wachenroth 09:03:00
-
Ailsbach, Lonnerstadt 09:06:00
-
Mühlgasse West, Lonnerstadt 09:10:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 09:11:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 09:15:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 09:16:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 09:18:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 09:21:00
Route:
-
Pretzdorf, Vestenbergsgreuth
-
Kleinweisach, Vestenbergsgreuth 08:47:00
-
Kienfeld, Vestenbergsgreuth 08:49:00
-
Vestenbergsgreuth Mitte 08:51:00
-
Schule, Vestenbergsgreuth 08:52:00
-
Dutendorf, Vestenbergsgreuth 08:53:00
-
Hermersdorf, Vestenbergsgreuth 08:54:00
-
Weickersdorf, Vestenbergsgreuth 08:55:00
-
Frimmersdorf, Vestenbergsgreuth 08:56:00
-
Unterwinterbach, Vestenbergsgreuth 08:57:00
-
Fetzelhofen, Lonnerstadt 09:00:00
-
Mühlgasse West, Lonnerstadt 09:01:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 09:02:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 09:05:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 09:06:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 09:08:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 09:11:00