Haltestelle Ochsenschenkel in Vestenbergsgreuth
ERH19 ,
91487Vestenbergsgreuth
The next departure is direction Vestenbergsgreuth ü. Buchfeld.
Route:
-
Ochsenschenkel, Vestenbergsgreuth
-
Oberwinterbach, Vestenbergsgreuth 05:57:00
-
Burgweisach, Vestenbergsgreuth 06:00:00
-
Kleinweisach, Vestenbergsgreuth 06:01:00
-
Kienfeld, Vestenbergsgreuth 06:03:00
-
Vestenbergsgreuth Mitte 06:05:00
-
Schule, Vestenbergsgreuth 06:06:00
-
Dutendorf, Vestenbergsgreuth 06:08:00
-
Hermersdorf, Vestenbergsgreuth 06:10:00
-
Weickersdorf, Vestenbergsgreuth 06:11:00
-
Frimmersdorf, Vestenbergsgreuth 06:14:00
-
Unterwinterbach, Vestenbergsgreuth 06:17:00
-
Fetzelhofen, Lonnerstadt 06:19:00
-
Ailsbach, Lonnerstadt 06:22:00
-
Mühlgasse West, Lonnerstadt 06:26:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 06:27:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 06:30:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 06:31:00
Route:
-
Ochsenschenkel, Vestenbergsgreuth
-
Oberwinterbach, Vestenbergsgreuth 06:35:00
-
Burgweisach, Vestenbergsgreuth 06:38:00
-
Dietersdorf, Vestenbergsgreuth 06:40:00
-
Breitenlohe, Burghaslach 06:41:00
-
Pretzdorf, Vestenbergsgreuth 06:45:00
-
Kleinweisach, Vestenbergsgreuth 06:47:00
-
Kienfeld, Vestenbergsgreuth 06:49:00
-
Vestenbergsgreuth Mitte 06:51:00
-
Schule, Vestenbergsgreuth 06:52:00
-
Dutendorf, Vestenbergsgreuth 06:53:00
-
Hermersdorf, Vestenbergsgreuth 06:54:00
-
Weickersdorf, Vestenbergsgreuth 06:55:00
-
Frimmersdorf, Vestenbergsgreuth 06:56:00
-
Unterwinterbach, Vestenbergsgreuth 06:57:00
-
Fetzelhofen, Lonnerstadt 06:58:00
-
Mühlgasse West, Lonnerstadt 07:01:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 07:02:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 07:05:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 07:06:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 07:09:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 07:12:00
Route:
-
Ochsenschenkel, Vestenbergsgreuth
-
Frickenhöchstadt, Vestenbergsgreuth 06:58:00
-
Warmersdorf, Wachenroth 07:02:00
-
Buchfeld, Wachenroth 07:03:00
-
Ailsbach, Lonnerstadt 07:06:00
-
Mühlgasse West, Lonnerstadt 07:10:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 07:11:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 07:15:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 07:16:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 07:18:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 07:21:00
Route:
-
Ochsenschenkel, Vestenbergsgreuth
-
Frickenhöchstadt, Vestenbergsgreuth 07:16:00
-
Warmersdorf, Wachenroth 07:20:00
-
Buchfeld, Wachenroth 07:21:00
-
Ailsbach, Lonnerstadt 07:24:00
-
Mühlgasse West, Lonnerstadt 07:28:00
-
Schule, Lonnerstadt 07:29:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 07:33:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 07:34:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 07:36:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 07:39:00
-
Realschule, Höchstadt a.d. Aisch 07:43:00
Route:
-
Ochsenschenkel, Vestenbergsgreuth
-
Oberwinterbach, Vestenbergsgreuth 08:35:00
-
Burgweisach, Vestenbergsgreuth 08:38:00
-
Dietersdorf, Vestenbergsgreuth 08:40:00
-
Breitenlohe, Burghaslach 08:41:00
-
Pretzdorf, Vestenbergsgreuth 08:45:00
-
Kleinweisach, Vestenbergsgreuth 08:47:00
-
Kienfeld, Vestenbergsgreuth 08:49:00
-
Vestenbergsgreuth Mitte 08:51:00
-
Schule, Vestenbergsgreuth 08:52:00
-
Dutendorf, Vestenbergsgreuth 08:53:00
-
Hermersdorf, Vestenbergsgreuth 08:54:00
-
Weickersdorf, Vestenbergsgreuth 08:55:00
-
Frimmersdorf, Vestenbergsgreuth 08:56:00
-
Unterwinterbach, Vestenbergsgreuth 08:57:00
-
Fetzelhofen, Lonnerstadt 09:00:00
-
Mühlgasse West, Lonnerstadt 09:01:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 09:02:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 09:05:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 09:06:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 09:08:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 09:11:00
Route:
-
Ochsenschenkel, Vestenbergsgreuth
-
Frickenhöchstadt, Vestenbergsgreuth 08:58:00
-
Warmersdorf, Wachenroth 09:02:00
-
Buchfeld, Wachenroth 09:03:00
-
Ailsbach, Lonnerstadt 09:06:00
-
Mühlgasse West, Lonnerstadt 09:10:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 09:11:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 09:15:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 09:16:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 09:18:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 09:21:00