Haltestelle Kleinweisach in Vestenbergsgreuth
Kleinweisach 22,
91487Vestenbergsgreuth
The next departure is direction Höchstadt Schwedenschanze über Buchfeld.
Route:
-
Kleinweisach, Vestenbergsgreuth
-
Pretzdorf, Vestenbergsgreuth 10:42:00
-
Breitenlohe, Burghaslach 10:46:00
-
Dietersdorf, Vestenbergsgreuth 10:47:00
-
Burgweisach, Vestenbergsgreuth 10:49:00
-
Oberwinterbach, Vestenbergsgreuth 10:52:00
-
Ochsenschenkel, Vestenbergsgreuth 10:55:00
-
Frickenhöchstadt, Vestenbergsgreuth 10:58:00
-
Warmersdorf, Wachenroth 11:02:00
-
Buchfeld, Wachenroth 11:03:00
-
Ailsbach, Lonnerstadt 11:06:00
-
Mühlgasse West, Lonnerstadt 11:10:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 11:11:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 11:15:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 11:16:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 11:18:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 11:21:00
Route:
-
Kleinweisach, Vestenbergsgreuth
-
Kienfeld, Vestenbergsgreuth 10:50:00
-
Vestenbergsgreuth Mitte 10:52:00
-
Schule, Vestenbergsgreuth 10:53:00
-
Dutendorf, Vestenbergsgreuth 10:54:00
-
Hermersdorf, Vestenbergsgreuth 10:55:00
-
Weickersdorf, Vestenbergsgreuth 10:56:00
-
Frimmersdorf, Vestenbergsgreuth 10:57:00
-
Unterwinterbach, Vestenbergsgreuth 10:58:00
-
Fetzelhofen, Lonnerstadt 11:01:00
-
Mühlgasse West, Lonnerstadt 11:02:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 11:03:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 11:06:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 11:07:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 11:09:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 11:12:00
Route:
-
Kleinweisach, Vestenbergsgreuth
-
Pretzdorf, Vestenbergsgreuth 12:42:00
-
Breitenlohe, Burghaslach 12:46:00
-
Dietersdorf, Vestenbergsgreuth 12:47:00
-
Burgweisach, Vestenbergsgreuth 12:49:00
-
Oberwinterbach, Vestenbergsgreuth 12:52:00
-
Ochsenschenkel, Vestenbergsgreuth 12:55:00
-
Frickenhöchstadt, Vestenbergsgreuth 12:58:00
-
Warmersdorf, Wachenroth 13:02:00
-
Buchfeld, Wachenroth 13:03:00
-
Ailsbach, Lonnerstadt 13:06:00
-
Mühlgasse West, Lonnerstadt 13:10:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 13:11:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 13:15:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 13:16:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 13:18:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 13:21:00
Route:
-
Kleinweisach, Vestenbergsgreuth
-
Kienfeld, Vestenbergsgreuth 12:50:00
-
Vestenbergsgreuth Mitte 12:52:00
-
Schule, Vestenbergsgreuth 12:53:00
-
Dutendorf, Vestenbergsgreuth 12:54:00
-
Hermersdorf, Vestenbergsgreuth 12:55:00
-
Weickersdorf, Vestenbergsgreuth 12:56:00
-
Frimmersdorf, Vestenbergsgreuth 12:57:00
-
Unterwinterbach, Vestenbergsgreuth 12:58:00
-
Fetzelhofen, Lonnerstadt 13:01:00
-
Mühlgasse West, Lonnerstadt 13:02:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 13:03:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 13:06:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 13:07:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 13:09:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 13:12:00
Route:
-
Kleinweisach, Vestenbergsgreuth
-
Pretzdorf, Vestenbergsgreuth 14:42:00
-
Breitenlohe, Burghaslach 14:46:00
-
Dietersdorf, Vestenbergsgreuth 14:47:00
-
Burgweisach, Vestenbergsgreuth 14:49:00
-
Oberwinterbach, Vestenbergsgreuth 14:52:00
-
Ochsenschenkel, Vestenbergsgreuth 14:55:00
-
Frickenhöchstadt, Vestenbergsgreuth 14:58:00
-
Warmersdorf, Wachenroth 15:02:00
-
Buchfeld, Wachenroth 15:03:00
-
Ailsbach, Lonnerstadt 15:06:00
-
Mühlgasse West, Lonnerstadt 15:10:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 15:11:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 15:15:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 15:16:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 15:18:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 15:21:00
Route:
-
Kleinweisach, Vestenbergsgreuth
-
Kienfeld, Vestenbergsgreuth 14:50:00
-
Vestenbergsgreuth Mitte 14:52:00
-
Schule, Vestenbergsgreuth 14:53:00
-
Dutendorf, Vestenbergsgreuth 14:54:00
-
Hermersdorf, Vestenbergsgreuth 14:55:00
-
Weickersdorf, Vestenbergsgreuth 14:56:00
-
Frimmersdorf, Vestenbergsgreuth 14:57:00
-
Unterwinterbach, Vestenbergsgreuth 14:58:00
-
Fetzelhofen, Lonnerstadt 15:01:00
-
Mühlgasse West, Lonnerstadt 15:02:00
-
Hauptstr., Lonnerstadt 15:03:00
-
Aischwiese, Höchstadt a.d. Aisch 15:06:00
-
Schillerplatz, Höchstadt a.d. Aisch 15:07:00
-
Don-Bosco-Schule, Höchstadt a.d. Aisch 15:09:00
-
Schwedenschanze, Höchstadt a.d. Aisch 15:12:00