Haltestelle Kurze Straße in Untergruppenbach
Kelteräckerstrasse 38,
74199Untergruppenbach
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 20:04:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 20:07:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 20:08:00
-
Kirche, Untergruppenbach 20:10:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 20:12:00
-
Happenbach, Abstatt 20:15:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 20:18:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 20:20:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 20:22:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 20:24:00
-
Rathaus, Abstatt 20:26:00
-
Siedlung, Abstatt 20:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 20:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 20:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 20:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 20:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 20:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 20:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 20:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 20:43:00
Route:
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach
-
IHK, Heilbronn 20:27:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 20:29:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 20:30:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 20:31:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 20:34:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 20:36:00
-
Rathaus, Heilbronn 20:38:00
-
Neckarturm, Heilbronn 20:40:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 20:43:00
Route:
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 21:04:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 21:07:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 21:08:00
-
Kirche, Untergruppenbach 21:10:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 21:12:00
-
Happenbach, Abstatt 21:15:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 21:18:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 21:20:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 21:22:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 21:24:00
-
Rathaus, Abstatt 21:26:00
-
Siedlung, Abstatt 21:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 21:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 21:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 21:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 21:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 21:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 21:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 21:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 21:43:00
Route:
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach
-
IHK, Heilbronn 21:27:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 21:29:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 21:30:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 21:31:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 21:34:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 21:36:00
-
Rathaus, Heilbronn 21:38:00
-
Neckarturm, Heilbronn 21:40:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 21:43:00
Route:
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 22:04:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 22:07:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 22:08:00
-
Kirche, Untergruppenbach 22:10:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 22:12:00
-
Happenbach, Abstatt 22:15:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 22:18:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 22:20:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 22:22:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 22:24:00
-
Rathaus, Abstatt 22:26:00
-
Siedlung, Abstatt 22:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 22:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 22:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 22:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 22:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 22:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 22:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 22:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 22:43:00
Route:
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach
-
IHK, Heilbronn 22:27:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 22:29:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 22:30:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 22:31:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 22:34:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 22:36:00
-
Rathaus, Heilbronn 22:38:00
-
Neckarturm, Heilbronn 22:40:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 22:43:00