Haltestelle Kurze Straße in Untergruppenbach
Kelteräckerstrasse 38,
74199Untergruppenbach
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach
-
IHK, Heilbronn 14:54:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 14:56:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 14:57:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 14:59:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 15:02:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 15:04:00
-
Rathaus, Heilbronn 15:06:00
-
Neckarturm, Heilbronn 15:08:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 15:11:00
Route:
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 15:04:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 15:07:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 15:08:00
-
Kirche, Untergruppenbach 15:10:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 15:12:00
-
Happenbach, Abstatt 15:15:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 15:18:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 15:20:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 15:22:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 15:24:00
-
Rathaus, Abstatt 15:26:00
-
Siedlung, Abstatt 15:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 15:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 15:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 15:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 15:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 15:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 15:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 15:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 15:43:00
Route:
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach
-
IHK, Heilbronn 15:27:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 15:29:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 15:30:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 15:31:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 15:34:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 15:36:00
-
Rathaus, Heilbronn 15:38:00
-
Neckarturm, Heilbronn 15:40:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 15:43:00
Route:
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 15:35:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 15:38:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 15:39:00
-
Kirche, Untergruppenbach 15:41:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 15:43:00
-
Happenbach Abzw., Abstatt 15:46:00
-
Industrie, Abstatt 15:48:00
-
Überrück, Abstatt 15:49:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 15:50:00
-
Rathaus, Abstatt 15:52:00
-
Siedlung, Abstatt 15:53:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 15:55:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 15:56:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 15:58:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 16:00:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 16:01:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 16:06:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 16:08:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 16:10:00
Route:
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach
-
IHK, Heilbronn 15:57:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 15:59:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 16:00:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 16:02:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 16:05:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 16:07:00
-
Rathaus, Heilbronn 16:09:00
-
Neckarturm, Heilbronn 16:11:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 16:14:00
Route:
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 16:04:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 16:07:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 16:08:00
-
Kirche, Untergruppenbach 16:10:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 16:12:00
-
Happenbach, Abstatt 16:15:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 16:18:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 16:20:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 16:22:00
-
Happenbacher Straße, Abstatt 16:24:00
-
Rathaus, Abstatt 16:26:00
-
Siedlung, Abstatt 16:27:00
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 16:29:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 16:30:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 16:32:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 16:34:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 16:35:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 16:40:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 16:41:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 16:43:00