Haltestelle Hohengüstow B198 in Uckerfelde
Prenzlauer Strasse 8,
17291Uckerfelde
The next departure is direction Schwedt ZOB.
Route:
-
Hohengüstow B198, Uckerfelde
-
Gramzow Autobahnmeisterei, Uckerfelde 06:15:00
-
Markt, Gramzow 06:19:00
-
Zichow Mitte 06:23:00
-
Fredersdorf (UM) Abzw., Zichow 06:24:00
-
Fredersdorf (UM) Am Reitplatz, Zichow 06:25:00
-
Fredersdorf (UM) Mitte, Zichow 06:26:00
-
Golm Dorfstr., Zichow 06:28:00
-
Golm (UM) Mitte, Zichow 06:29:00
-
Briest Mitte, Passow (Uckermark) 06:31:00
-
Briest Milchviehanlage, Passow (Uckermark) 06:32:00
-
Briester Weg, Passow (Uckermark) 06:33:00
-
Bahnhof, Passow (Uckermark) 06:33:00
-
Passow (Uckermark) Mitte 06:36:00
-
Herrenhof Abzw., Schwedt (Oder) 06:40:00
-
Stendell Kreuzung, Schwedt (Oder) 06:41:00
-
Stendell Kavelheide, Angermünde 06:42:00
-
PCK Straße I, Schwedt (Oder) 06:46:00
-
PCK Busbahnhof, Schwedt (Oder) 06:48:00
-
PCK Straße F, Schwedt (Oder) 06:51:00
-
Straße am Waldrand, Schwedt (Oder) 06:53:00
-
Friedrich-Engels-Str., Schwedt (Oder) 06:54:00
-
Friedrich-Wolf-Ring, Schwedt (Oder) 06:55:00
-
Ärztehaus, Schwedt (Oder) 06:56:00
-
Rosa-Luxemburg-Str., Schwedt (Oder) 06:56:00
-
Festwiese, Schwedt (Oder) 06:57:00
-
ZOB, Schwedt (Oder) 06:59:00
Route:
-
Hohengüstow B198, Uckerfelde
-
Gramzow Autobahnmeisterei, Uckerfelde 06:26:00
-
Tankstelle, Gramzow 06:30:00
-
Neumeichow (UM) Lindenallee, Gramzow 06:34:00
-
Neumeichow Dorf, Gramzow 06:36:00
-
Meichow, Gramzow 06:39:00
Route:
-
Hohengüstow B198, Uckerfelde
-
Gramzow Autobahnmeisterei, Uckerfelde 06:26:00
-
Tankstelle, Gramzow 06:30:00
-
Lützlow, Gramzow 06:39:00
-
Markt, Gramzow 06:47:00
Route:
-
Hohengüstow B198, Uckerfelde
-
Gramzow Autobahnmeisterei, Uckerfelde 06:28:00
-
Markt, Gramzow 06:32:00
-
Zichow Mitte 06:36:00
-
Fredersdorf (UM) Abzw., Zichow 06:37:00
-
Fredersdorf (UM) Am Reitplatz, Zichow 06:38:00
-
Fredersdorf (UM) Mitte, Zichow 06:39:00
-
Golm Dorfstr., Zichow 06:41:00
-
Golm (UM) Mitte, Zichow 06:42:00
-
Briest Mitte, Passow (Uckermark) 06:44:00
-
Briest Milchviehanlage, Passow (Uckermark) 06:45:00
-
Briester Weg, Passow (Uckermark) 06:46:00
-
Bahnhof, Passow (Uckermark) 06:47:00
-
Passow (Uckermark) Mitte 06:49:00
-
Herrenhof Abzw., Schwedt (Oder) 06:53:00
-
Stendell Kreuzung, Schwedt (Oder) 06:54:00
-
Stendell Kavelheide, Angermünde 06:55:00
-
PCK Straße I, Schwedt (Oder) 07:00:00
-
PCK Busbahnhof, Schwedt (Oder) 07:01:00
-
PCK Straße F, Schwedt (Oder) 07:04:00
-
Straße am Waldrand, Schwedt (Oder) 07:06:00
-
Friedrich-Engels-Str., Schwedt (Oder) 07:07:00
-
Friedrich-Wolf-Ring, Schwedt (Oder) 07:08:00
-
Ärztehaus, Schwedt (Oder) 07:09:00
-
Rosa-Luxemburg-Str., Schwedt (Oder) 07:10:00
-
Festwiese, Schwedt (Oder) 07:11:00
-
ZOB, Schwedt (Oder) 07:12:00
Route:
-
Hohengüstow B198, Uckerfelde
-
Hohengüstow Siedlung, Uckerfelde 06:36:00
-
Weselitz Abzw., Uckerfelde 06:37:00
-
Bietikow Dorf, Uckerfelde 06:39:00
-
Augustenfelde, Prenzlau 06:42:00
-
Angermünder Str., Prenzlau 06:44:00
-
Einkaufszentrum, Prenzlau 06:45:00
-
Uckermarkkaserne, Prenzlau 06:46:00
-
Schwedter Str., Prenzlau 06:47:00
-
Grabowstr., Prenzlau 06:48:00
-
Gymnasium Baustr., Prenzlau 06:49:00
-
Baustr., Prenzlau 06:50:00
-
Alte Sparkasse, Prenzlau 06:51:00
-
ZOB, Prenzlau 06:52:00
Route:
-
Hohengüstow B198, Uckerfelde
-
Hohengüstow Siedlung, Uckerfelde 06:56:00
-
Weselitz Abzw., Uckerfelde 06:57:00
-
Bietikow Dorf, Uckerfelde 07:00:00
-
Augustenfelde, Prenzlau 07:03:00
-
Einkaufszentrum, Prenzlau 07:06:00
-
Uckermarkkaserne, Prenzlau 07:06:00
-
Schwedter Str., Prenzlau 07:07:00
-
Gymnasium Baustr., Prenzlau 07:08:00
-
Baustr., Prenzlau 07:09:00
-
Ph.-Hackert-Schule, Prenzlau 07:15:00
-
Grundschule 4, Prenzlau 07:17:00