Haltestelle Ubstadt Schulzentrum in Ubstadt-Weiher
Hebelstrasse 7,
76698Ubstadt-Weiher
The next departure is direction Mühlhausener Straße, Östringen.
Route:
-
Ubstadt Stettfelder Straße, Ubstadt-Weiher
-
Stettfeld (Baden) Bahnhof, Ubstadt-Weiher 13:26:00
-
Stettfeld Löwenplatz, Ubstadt-Weiher 13:27:00
-
Langenbrücken Südring, Bad Schönborn 13:31:00
-
Langenbrücken Ochsen, Bad Schönborn 13:33:00
-
Langenbrücken Polizei, Bad Schönborn 13:34:00
-
Mingolsheim Bruchsaler Straße, Bad Schönborn 13:36:00
-
Mingolsheim Bad Schönborn-Kronau, Bad Schönborn 13:39:00
-
Mingolsheim Volksbank, Bad Schönborn 13:42:00
-
Mingolsheim Rochus-Klinik, Bad Schönborn 13:44:00
-
Mingolsheim Thermarium, Bad Schönborn 13:45:00
-
Mingolsheim Schettler-Weil-Klinik, Bad Schönborn 13:46:00
-
Freibad, Östringen 13:50:00
-
Alte Post, Östringen 13:53:00
-
Östringen Mitte 13:55:00
-
Oberdorf, Östringen 13:57:00
-
Mühlhausener Straße, Östringen 13:59:00
Route:
-
Ubstadt Uhlandstr.
-
Stettfeld(Baden) 13:27:00
-
Zeutern Sportplatz 13:31:00
-
Zeutern Bf 13:32:00
-
Zeutern Ost 13:35:00
-
Odenheim West 13:37:00
-
Odenheim Bf 13:39:00
Route:
-
Ubstadt Stettfelder Straße, Ubstadt-Weiher
-
Stettfeld (Baden) Bahnhof, Ubstadt-Weiher 13:32:00
-
Stettfeld Löwenplatz, Ubstadt-Weiher 13:33:00
-
Langenbrücken Südring, Bad Schönborn 13:37:00
-
Langenbrücken Ochsen, Bad Schönborn 13:39:00
-
Langenbrücken Polizei, Bad Schönborn 13:40:00
-
Mingolsheim Bruchsaler Straße, Bad Schönborn 13:42:00
-
Mingolsheim Bad Schönborn-Kronau, Bad Schönborn 13:45:00
-
Mingolsheim Volksbank, Bad Schönborn 13:49:00
-
Mingolsheim Kurpark, Bad Schönborn 13:50:00
-
Freibad, Östringen 13:54:00
-
Alte Post, Östringen 13:57:00
-
Östringen Mitte 13:59:00
-
Oberdorf, Östringen 14:01:00
-
Mühlhausener Straße, Östringen 14:03:00
Route:
-
Ubstadt Stettfelder Straße, Ubstadt-Weiher
-
Ubstadt Rathaus, Ubstadt-Weiher 13:37:00
-
Haydnstraße, Bruchsal 13:41:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 13:43:00
-
Schloss, Bruchsal 13:44:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 13:46:00
-
Bahnhof, Bruchsal 13:49:00
Route:
-
Ubstadt Uhlandstr.
-
Ubstadt Ort 13:38:00
-
Bruchsal Stegwiesen 13:43:00
-
Bruchsal Schloßgarten 13:44:00
-
Bruchsal 13:46:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 13:53:00
-
Untergrombach 13:56:00
-
Weingarten(Baden) 14:00:00
-
Karlsruhe-Durlach 14:07:00
-
Karlsruhe Hbf 14:12:00
Route:
-
Ubstadt Uhlandstr.
-
Ubstadt Ort 13:58:00
-
Bruchsal Stegwiesen 14:03:00
-
Bruchsal Schloßgarten 14:04:00
-
Bruchsal 14:06:00