Haltestelle Leupoldsdorf Kriegerdenkmal in Tröstau
Vordorfer Strasse 34,
95709Tröstau
The next departure is direction Hainberg, Nagel.
Route:
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 23:22:00
-
Neuenhammer, Tröstau 23:23:00
-
Siedlung, Tröstau 23:25:00
-
Schule, Tröstau 23:26:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 23:27:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 23:27:00
-
Bergcafe, Tröstau 23:28:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 23:29:00
-
Reichenbach, Nagel 23:30:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 23:32:00
-
Wurmloh, Nagel 23:34:00
-
Mühlbühl, Nagel 23:35:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 23:36:00
-
Schule, Nagel 23:37:00
-
Post, Nagel 23:38:00
-
Nage Ölbühl, Nagel 23:39:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 23:40:00
-
Lochbühl, Nagel 23:41:00
-
Hainberg, Nagel 23:42:00
Route:
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 06:03:00
-
Neuenhammer, Tröstau 06:05:00
-
Siedlung, Tröstau 06:06:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 06:09:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 06:11:00
-
Furthammer, Wunsiedel 06:13:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 06:14:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 06:16:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 06:18:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 06:20:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 06:23:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 06:25:00
-
Wunsiedel Ost 06:26:00
-
Holenbrunn Ort, Wunsiedel 06:28:00
-
Holenbrunn Sparkasse, Wunsiedel 06:29:00
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel 06:30:00
Route:
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 06:48:00
-
Neuenhammer, Tröstau 06:50:00
-
Siedlung, Tröstau 06:52:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 06:53:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 06:55:00
-
Furthammer, Wunsiedel 06:56:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 06:57:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 06:59:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 07:00:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 07:01:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 07:03:00
-
Wunsiedel Ost 07:04:00
-
Holenbrunn Ort, Wunsiedel 07:06:00
-
Holenbrunn Sparkasse, Wunsiedel 07:07:00
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel 07:09:00
Route:
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 07:18:00
-
Neuenhammer, Tröstau 07:20:00
-
Siedlung, Tröstau 07:22:00
-
Schule, Tröstau 07:26:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 07:28:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 07:30:00
-
Furthammer, Wunsiedel 07:31:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 07:33:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 07:35:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 07:37:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 07:39:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 07:41:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 07:43:00
Route:
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau 07:26:00
-
Neuenhammer, Tröstau 07:27:00
-
Siedlung, Tröstau 07:28:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 07:30:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 07:31:00
-
Furthammer, Wunsiedel 07:32:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 07:33:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 07:36:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 07:37:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 07:38:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 07:41:00
Route:
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau
-
Vordorf, Tröstau 08:08:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 08:10:00
-
Meierhof, Weißenstadt 08:11:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 08:13:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 08:14:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 08:15:00
-
Poststraße, Weißenstadt 08:16:00
-
Kirche, Weißenstadt 08:17:00
-
Therme, Weißenstadt 08:18:00