Haltestelle Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof in Tröstau
Gartenstrasse ,
95709Tröstau
The next departure is direction Fichtelsee, Fichtelberg.
Route:
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau
-
Neuenhammer, Tröstau 14:03:00
-
Siedlung, Tröstau 14:05:00
-
Schule, Tröstau 14:06:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 14:07:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 14:07:00
-
Bergcafe, Tröstau 14:08:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 14:09:00
-
Reichenbach, Nagel 14:10:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 14:12:00
-
Wurmloh, Nagel 14:14:00
-
Mühlbühl, Nagel 14:15:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 14:16:00
-
Schule, Nagel 14:17:00
-
Post, Nagel 14:18:00
-
Nage Ölbühl, Nagel 14:19:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 14:20:00
-
Lochbühl, Nagel 14:21:00
-
Hainberg, Nagel 14:22:00
-
Grünlas, Ebnath 14:24:00
-
Ebnath Ort 14:26:00
-
Fuhrmannsreuth, Brand 14:27:00
-
Neubrand, Brand 14:28:00
-
Brand Ort 14:29:00
-
Unterlind Bahnhof, Mehlmeisel 14:30:00
-
Unterlind Abzw. Waldhaus, Mehlmeisel 14:30:00
-
Hauptstraße, Mehlmeisel 14:31:00
-
Neugrüner Straße, Mehlmeisel 14:31:00
-
Bärnschlag, Mehlmeisel 14:32:00
-
Busbahnhof, Fichtelberg 14:33:00
-
Marienplatz, Fichtelberg 14:34:00
-
Neubau, Fichtelberg 14:35:00
-
Gleissinger Fels, Fichtelberg 14:36:00
-
Fichtelsee, Fichtelberg 14:37:00
Route:
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 14:19:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 14:19:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 14:19:00
-
Vordorf, Tröstau 14:20:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 14:21:00
-
Meierhof, Weißenstadt 14:21:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 14:22:00
-
Birk Ort, Weißenstadt 14:23:00
-
Grub, Weißenstadt 14:24:00
-
Franken, Weißenstadt 14:25:00
-
Grafenmühle, Weißenstadt 14:26:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 14:27:00
-
Schönlinder Weg, Weißenstadt 14:28:00
-
Schönlind, Weißenstadt 14:29:00
-
Weißenhaid, Weißenstadt 14:30:00
-
Voitsumra, Weißenstadt 14:32:00
-
Torfmoorhölle, Weißenstadt 14:34:00
-
Neuenhammer, Weißenstadt 14:36:00
-
Ruppertsgrün, Weißenstadt 14:38:00
-
Weiherhöfen, Weißenstadt 14:40:00
-
Hotel Kurzentrum, Weißenstadt 14:42:00
-
Therme, Weißenstadt 14:43:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 14:44:00
-
Kirche, Weißenstadt 14:45:00
-
Schule, Weißenstadt 14:46:00
-
Poststraße, Weißenstadt 14:47:00
-
Kirchenlamitzer Straße, Weißenstadt 14:48:00
-
Abzw. Schullandheim, Weißenstadt 14:49:00
-
Zigeunermühle, Weißenstadt 14:51:00
-
Lehsten Ort, Weißenstadt 14:53:00
-
Kleinschloppen, Kirchenlamitz 14:55:00
-
Fichtenhammer, Kirchenlamitz 14:57:00
-
Reicholdsgrün, Kirchenlamitz 14:59:00
-
Großschloppen Ort, Kirchenlamitz 15:01:00
-
Buchhaus, Kirchenlamitz 15:03:00
-
Fuchsmühle, Kirchenlamitz 15:05:00
-
Weißenstädter Str., Kirchenlamitz 15:07:00
-
Raumetengrün, Kirchenlamitz 15:09:00
-
Hohenbuch, Kirchenlamitz 15:11:00
-
Wunsiedler Straße, Kirchenlamitz 15:13:00
-
Bahnhofstraße, Kirchenlamitz 15:15:00
-
Schule, Kirchenlamitz 15:17:00
-
Schützenhaus, Kirchenlamitz 15:19:00
-
Oberschieda, Kirchenlamitz 15:21:00
-
Prinzenweg, Kirchenlamitz 15:23:00
-
Unterschieda, Kirchenlamitz 15:25:00
-
Waldbad, Schwarzenbach a.d. Saale 15:27:00
-
Fahrenbühl, Kirchenlamitz 15:29:00
-
Schnepfenmühle, Kirchenlamitz 15:31:00
-
Dörflas, Kirchenlamitz 15:33:00
-
Kirchenlamitz Ost Bahnhof 15:35:00
-
Niederlamitz Bahnübergang, Kirchenlamitz 15:40:00
-
Niederlamitz, Kirchenlamitz 15:45:00
-
Niederlamitz Abzw., Kirchenlamitz 15:50:00
Route:
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau
-
Neuenhammer, Tröstau 14:21:00
-
Siedlung, Tröstau 14:21:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 14:21:00
-
Schule, Tröstau 14:21:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 14:22:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 14:23:00
-
Bergcafe, Tröstau 14:23:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 14:24:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 14:26:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 14:27:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 14:28:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 14:29:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 14:30:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 14:31:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 14:32:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 14:33:00
-
Wunsiedel Ost 14:34:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 14:35:00
Route:
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau
-
Neuenhammer, Tröstau 14:46:00
-
Siedlung, Tröstau 14:48:00
-
Schule, Tröstau 14:49:00
-
Abzw. Bahnhof, Tröstau 14:50:00
-
Gasthof Siebenstern, Tröstau 14:50:00
-
Bergcafe, Tröstau 14:51:00
-
Obere Wurmloh, Nagel 14:52:00
-
Reichenbach, Nagel 14:53:00
-
Reichenbach Abzw., Nagel 14:55:00
-
Wurmloh, Nagel 14:57:00
-
Mühlbühl, Nagel 14:58:00
-
Abzw. Schulweg, Nagel 14:59:00
-
Schule, Nagel 15:00:00
-
Post, Nagel 15:01:00
-
Nage Ölbühl, Nagel 15:02:00
-
Reissingerhöhe, Nagel 15:03:00
-
Lochbühl, Nagel 15:04:00
-
Hainberg, Nagel 15:05:00
Route:
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 15:09:00
-
Waffenhammer bei Vordorf, Wunsiedel i. Fichtelgebi 15:09:00
-
Vordorf, Tröstau 15:10:00
-
Vordorfermühle, Tröstau 15:12:00
-
Vierst, Tröstau 15:14:00
-
Kühlgrün, Tröstau 15:15:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 15:16:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 15:17:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 15:18:00
-
Furthammer, Wunsiedel 15:19:00
-
Abzw. Furthammer, Tröstau 15:20:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 15:21:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 15:22:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 15:23:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 15:24:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 15:24:00
-
Breite Straße, Wunsiedel 15:25:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 15:25:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 15:26:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 15:27:00
-
AOK, Wunsiedel 15:28:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 15:28:00
-
Wunsiedel Ost 15:29:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 15:30:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 15:31:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 15:32:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 15:33:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 15:34:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 15:35:00
-
Bad Alexandersbad Ort 15:36:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 15:37:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 15:38:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 15:38:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 15:39:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 15:40:00
-
Waldstadion, Marktredwitz 15:41:00
-
Großer Zelch, Marktredwitz 15:42:00
-
Wunsiedler Straße, Marktredwitz 15:43:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 15:44:00
-
Kaufland, Marktredwitz 15:44:00
-
Reichelsweiherstr., Marktredwitz 15:45:00
-
Jean-Paul-Straße, Marktredwitz 15:46:00
-
Von-Gluck-Straße, Marktredwitz 15:47:00
-
Klinikum, Marktredwitz 15:48:00
-
Dörflas, Marktredwitz 15:49:00
-
Markt, Marktredwitz 15:50:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 15:51:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 15:52:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 15:53:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 15:55:00
Route:
-
Leupoldsdorf Abzw. Bahnhof, Tröstau
-
Leupoldsdorf Kriegerdenkmal, Tröstau 15:43:00
-
Vordorf, Tröstau 15:46:00
-
Meierhof Abzw., Weißenstadt 15:48:00
-
Meierhof, Weißenstadt 15:49:00
-
Finkenmühle, Weißenstadt 15:50:00
-
Staudenmühle, Weißenstadt 15:51:00
-
Egerbrücke, Weißenstadt 15:52:00
-
Poststraße, Weißenstadt 15:53:00
-
Kirche, Weißenstadt 15:54:00