Haltestelle Schreiersgrün Kuxenberg in Treuen
Auerbacher Strasse 68,
8233Treuen
The next departure is direction Treuen|Bahnhof.
Route:
-
Schreiersgrün Kuxenberg, Treuen
-
Schreiersgrün Auerbacher Str., Treuen 17:57:00
-
Schreiersgrün Schule, Treuen 17:58:00
-
Schreiersgrün Gemeinde, Treuen 18:00:00
-
Veitenhäuser, Treuen 18:02:00
-
Am langen Teich, Treuen 18:04:00
-
Markt, Treuen 18:06:00
-
Bismarckplatz, Treuen 18:08:00
-
Treuener Hof, Treuen 18:09:00
-
Bahnhof, Treuen 18:10:00
Route:
-
Schreiersgrün Kuxenberg, Treuen
-
Reumtengrün Grüne Aue, Auerbach/Vogtl. 18:03:00
-
Rebesgrün Dörfel, Auerbach/Vogtl. 18:04:00
-
Rebesgrün Rathaus, Auerbach/Vogtl. 18:06:00
-
obere Bahnhofstraße, Auerbach/Vogtl. 18:08:00
-
Heizhaus, Auerbach/Vogtl. 18:10:00
-
Pflegeheim, Auerbach/Vogtl. 18:11:00
-
Reumtengrüner Str., Auerbach/Vogtl. 18:12:00
-
Bendelstein, Auerbach/Vogtl. 18:13:00
-
Reumtengrüner Str., Auerbach/Vogtl. 18:14:00
-
Feldstraße, Auerbach/Vogtl. 18:15:00
-
Goetheschule, Auerbach/Vogtl. 18:16:00
-
Kristallpalast, Auerbach/Vogtl. 18:17:00
-
Goethepark, Auerbach/Vogtl. 18:19:00
-
Gartenhaus, Auerbach/Vogtl. 18:21:00
-
Lindenstraße, Rodewisch 18:23:00
-
Busbahnhof, Rodewisch 18:26:00
Route:
-
Schreiersgrün Kuxenberg, Treuen
-
Schreiersgrün Auerbacher Str., Treuen 19:57:00
-
Schreiersgrün Schule, Treuen 19:58:00
-
Schreiersgrün Gemeinde, Treuen 20:00:00
-
Veitenhäuser, Treuen 20:02:00
-
Am langen Teich, Treuen 20:04:00
-
Markt, Treuen 20:06:00
-
Bismarckplatz, Treuen 20:08:00
-
Treuener Hof, Treuen 20:09:00
-
Bahnhof, Treuen 20:10:00
Route:
-
Schreiersgrün Kuxenberg, Treuen
-
Reumtengrün Grüne Aue, Auerbach/Vogtl. 10:03:00
-
Rebesgrün Dörfel, Auerbach/Vogtl. 10:04:00
-
Rebesgrün Rathaus, Auerbach/Vogtl. 10:06:00
-
obere Bahnhofstraße, Auerbach/Vogtl. 10:08:00
-
Heizhaus, Auerbach/Vogtl. 10:10:00
-
Pflegeheim, Auerbach/Vogtl. 10:11:00
-
Reumtengrüner Str., Auerbach/Vogtl. 10:12:00
-
Bendelstein, Auerbach/Vogtl. 10:13:00
-
Reumtengrüner Str., Auerbach/Vogtl. 10:14:00
-
Feldstraße, Auerbach/Vogtl. 10:15:00
-
Goetheschule, Auerbach/Vogtl. 10:16:00
-
Kristallpalast, Auerbach/Vogtl. 10:17:00
-
Goethepark, Auerbach/Vogtl. 10:19:00
-
Gartenhaus, Auerbach/Vogtl. 10:21:00
-
Lindenstraße, Rodewisch 10:23:00
-
Busbahnhof, Rodewisch 10:26:00
Route:
-
Schreiersgrün Kuxenberg, Treuen
-
Schreiersgrün Auerbacher Str., Treuen 11:57:00
-
Schreiersgrün Schule, Treuen 11:58:00
-
Schreiersgrün Gemeinde, Treuen 12:00:00
-
Veitenhäuser, Treuen 12:02:00
-
Am langen Teich, Treuen 12:04:00
-
Markt, Treuen 12:06:00
-
Bismarckplatz, Treuen 12:08:00
-
Treuener Hof, Treuen 12:09:00
-
Bahnhof, Treuen 12:10:00
Route:
-
Schreiersgrün Kuxenberg, Treuen
-
Reumtengrün Grüne Aue, Auerbach/Vogtl. 12:03:00
-
Rebesgrün Dörfel, Auerbach/Vogtl. 12:04:00
-
Rebesgrün Rathaus, Auerbach/Vogtl. 12:06:00
-
obere Bahnhofstraße, Auerbach/Vogtl. 12:08:00
-
Heizhaus, Auerbach/Vogtl. 12:10:00
-
Pflegeheim, Auerbach/Vogtl. 12:11:00
-
Reumtengrüner Str., Auerbach/Vogtl. 12:12:00
-
Bendelstein, Auerbach/Vogtl. 12:13:00
-
Reumtengrüner Str., Auerbach/Vogtl. 12:14:00
-
Feldstraße, Auerbach/Vogtl. 12:15:00
-
Goetheschule, Auerbach/Vogtl. 12:16:00
-
Kristallpalast, Auerbach/Vogtl. 12:17:00
-
Goethepark, Auerbach/Vogtl. 12:19:00
-
Gartenhaus, Auerbach/Vogtl. 12:21:00
-
Lindenstraße, Rodewisch 12:23:00
-
Busbahnhof, Rodewisch 12:26:00