Haltestelle Treffelstein Kirche in Treffelstein
Silberseestrasse 2,
93492Treffelstein
The next departure is direction Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz).
Route:
-
Kirche, Treffelstein
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:23:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
Route:
-
Kirche, Treffelstein
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:25:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:28:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 12:29:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:29:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:30:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:31:00
-
Charlottenthal, Stadlern 12:32:00
-
Charlottenthal Abzw., Stadlern 12:33:00
-
Schwarzach Ortsmitte, Stadlern 12:33:00
-
Schwarzach Jacklberg, Stadlern 12:33:00
-
Kriegerdenkmal, Weiding b Oberviechtach 12:35:00
-
Johannismühle, Schönsee 12:36:00
-
Kirchplatz, Stadlern 12:37:00
-
Friedrichshäng Wendeschleife, Schönsee 12:37:00
-
Schule, Stadlern 12:38:00
-
Weberhäuser Ortsmitte, Schönsee 12:38:00
-
Skizentrum, Stadlern 12:39:00
-
Dietersdorf Alte Station, Schönsee 12:41:00
-
Dietersdorf Kirche, Schönsee 12:42:00
-
Dietersdorf Ebnet, Schönsee 12:43:00
-
Dietersberg, Schönsee 12:44:00
-
Abzw. Lindau, Schönsee 12:46:00
-
Rathaus/Post, Schönsee 12:48:00
-
Haberl, Schönsee 12:48:00
-
Preißhof Abzw., Weiding b Oberviechtach 12:48:00
-
Laub Kapelle, Schönsee 12:50:00
-
Schwand, Schönsee 12:53:00
-
Schwand Sägewerke Utz, Schönsee 12:54:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 12:55:00
-
Dr.-Eisenbarth-Apotheke, Oberviechtach 12:57:00
Route:
-
Kirche, Treffelstein
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Glaserbühl, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:36:00
-
Stein, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Katzelsried, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Hoffeld, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
-
Altenschneeberg, Tiefenbach (Oberpfalz) 12:39:00
Route:
-
Kirche, Treffelstein
-
Am Wiesengrund, Treffelstein 14:10:00
-
Edlmühl, Treffelstein 14:10:00
-
Zweifelhof/Witzelsmühle Abzw., Treffelstein 14:10:00
-
Witzelsmühle, Treffelstein 14:10:00
-
Grubhof, Tiefenbach (Oberpfalz) 14:10:00
-
Biberbach, Treffelstein 14:15:00
-
Stratsried, Treffelstein 14:15:00
-
Wullnhof, Schönthal 14:15:00
-
Loitendorf, Schönthal 14:15:00
-
Röhrlhof, Schönthal 14:15:00
-
Preglerhof, Schönthal 14:15:00
-
Hiltersried Kirche, Schönthal 14:20:00
-
Hiltersried FFW Haus, Schönthal 14:20:00
-
Trosendorf, Schönthal 14:20:00
-
Döfering, Schönthal 14:20:00
-
Lixendöfering, Schönthal 14:20:00
-
Rhan Kapelle, Schönthal 14:22:00
-
Rathaus, Schönthal 14:25:00
-
Autohaus Greil, Schönthal 14:25:00
-
Kleinschönthal, Schönthal 14:25:00
-
Thurau, Schönthal 14:25:00
-
Albernhof, Waldmünchen 14:25:00
-
Kritzenast, Waldmünchen 14:25:00
-
Ast, Waldmünchen 14:30:00
-
Hirschhöf, Waldmünchen 14:30:00
-
Babelsäge, Waldmünchen 14:30:00
-
Hochabrunn, Waldmünchen 14:30:00
-
Neue Ziegelhütte, Waldmünchen 14:30:00
-
Bahnhof, Waldmünchen 14:35:00
-
TV-Turnhalle, Waldmünchen 14:35:00
-
Marktplatz, Waldmünchen 14:35:00
Route:
-
Kirche, Treffelstein
-
Hammertiefenbach, Tiefenbach (Oberpfalz) 15:23:00
-
Ortsmitte, Tiefenbach (Oberpfalz) 15:24:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 15:25:00
-
Plöshof Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 15:28:00
-
Irlach, Tiefenbach (Oberpfalz) 15:29:00
-
Haag Ortsmitte, Winklarn 15:30:00
-
Haag Untere Straße 30, Winklarn 15:31:00
-
Muschenried, Winklarn 15:32:00
-
Muschenried Abzw., Winklarn 15:34:00
-
Marktplatz, Winklarn 15:36:00
-
Ober-/Untereppenried, Winklarn 15:41:00
-
Johannisberg, Oberviechtach 15:43:00
-
Am Schießanger, Oberviechtach 15:47:00
-
Bezirksamtstr., Oberviechtach 15:48:00
Route:
-
Kirche, Treffelstein
-
Steinlohe, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:05:00
-
Breitenried, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:05:00
-
Fahrenweiher, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:05:00
-
Hannesried Abzw., Tiefenbach (Oberpfalz) 16:10:00
-
Hannesried, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:10:00
-
Kagern, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:10:00
-
Schönau, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:10:00
-
Schönau Trath, Tiefenbach (Oberpfalz) 16:10:00