Haltestelle Unterhart in Töging a. Inn
Traunsteiner Strasse 62,
84513Töging a. Inn
The next departure is direction Bahnhof, Altötting.
Route:
-
Unterhart, Töging a. Inn
-
Stauweiher, Winhöring 11:45:00
-
Kronberger, Winhöring 11:47:00
-
Isenbreite, Winhöring 11:48:00
-
Steinhöring, Winhöring 11:49:00
-
Steinhöring Am Kuglberg, Winhöring 11:50:00
-
Kronberg, Winhöring 11:51:00
-
Unterau Valentinstr., Winhöring 11:52:00
-
Unterau Stümpfl, Winhöring 11:53:00
-
Innbrücke, Neuötting 11:54:00
-
Kruse, Neuötting 11:55:00
-
Rathaus, Neuötting 11:57:00
-
Müllerbräu, Neuötting 11:58:00
-
Sportplatz (Forum), Neuötting 11:59:00
-
Simbacher Str. 30, Neuötting 12:00:00
-
Inncenter, Neuötting 12:02:00
-
Nagelschmiedstr., Neuötting 12:03:00
-
Sportplatz, Neuötting 12:04:00
-
Burghauser Str., Neuötting 12:05:00
-
Michaelifeld, Neuötting 12:06:00
-
Feldstraße, Neuötting 12:07:00
-
Berufsschule, Altötting 12:09:00
-
Michaelifriedhof, Altötting 12:11:00
-
Krankenhaus, Altötting 12:12:00
-
Herzog-Arnulf-Str., Altötting 12:13:00
-
Raitenharter Str., Altötting 12:14:00
-
Chiemgaustr., Altötting 12:15:00
-
Dr.-Thyroff-Str./AW, Altötting 12:16:00
-
S.-Dach-Pl./Ostpreußenstr., Altötting 12:17:00
-
Nikolaus-Lenau-Str., Altötting 12:18:00
-
Freibad/Gramming, Altötting 12:19:00
-
Trostberger-/Georgenstr., Altötting 12:21:00
-
Bahnhof, Altötting 12:22:00
Route:
-
Unterhart, Töging a. Inn
-
Kreuzung, Erharting 12:01:00
-
Aventinstr., Töging a. Inn 12:03:00
-
Siedlung, Töging a. Inn 12:04:00
-
Dortmunder Str., Töging a. Inn 12:05:00
-
Wolfgang-Leeb-Str., Töging a. Inn 12:07:00
-
Kirche, Töging a. Inn 12:09:00
-
Höchfelden, Töging a. Inn 12:11:00
-
Waldfrieden, Töging a. Inn 12:12:00
-
Hölzling, Mühldorf a. Inn 12:14:00
-
Eichfeld, Mühldorf a. Inn 12:15:00
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn 12:16:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 12:17:00
-
Mühlenstr., Mühldorf a. Inn 12:20:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 12:21:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 12:27:00
-
Finanzamt, Mühldorf a. Inn 12:28:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 12:30:00
Route:
-
Unterhart, Töging a. Inn
-
Stauweiher, Winhöring 12:44:00
-
Kronberger, Winhöring 12:46:00
-
Isenbreite, Winhöring 12:47:00
-
Steinhöring, Winhöring 12:48:00
-
Steinhöring Am Kuglberg, Winhöring 12:49:00
-
Kronberg, Winhöring 12:50:00
-
Unterau Valentinstr., Winhöring 12:51:00
-
Unterau Stümpfl, Winhöring 12:52:00
-
Innbrücke, Neuötting 12:53:00
-
Kruse, Neuötting 12:54:00
-
Rathaus, Neuötting 12:56:00
-
Müllerbräu, Neuötting 12:57:00
-
Sportplatz (Forum), Neuötting 12:58:00
-
Simbacher Str. 30, Neuötting 12:59:00
-
Inncenter, Neuötting 13:01:00
-
Nagelschmiedstr., Neuötting 13:02:00
-
Sportplatz, Neuötting 13:03:00
-
Burghauser Str., Neuötting 13:04:00
-
Michaelifeld, Neuötting 13:05:00
-
Feldstraße, Neuötting 13:06:00
-
Berufsschule, Altötting 13:09:00
-
Michaelifriedhof, Altötting 13:11:00
-
Krankenhaus, Altötting 13:12:00
-
Herzog-Arnulf-Str., Altötting 13:13:00
-
Raitenharter Str., Altötting 13:14:00
-
Chiemgaustr., Altötting 13:15:00
-
Dr.-Thyroff-Str./AW, Altötting 13:16:00
-
S.-Dach-Pl./Ostpreußenstr., Altötting 13:17:00
-
Nikolaus-Lenau-Str., Altötting 13:18:00
-
Freibad/Gramming, Altötting 13:19:00
-
Trostberger-/Georgenstr., Altötting 13:21:00
-
Bahnhof, Altötting 13:22:00
Route:
-
Unterhart, Töging a. Inn
-
Kreuzung, Erharting 13:01:00
-
Aventinstr., Töging a. Inn 13:03:00
-
Siedlung, Töging a. Inn 13:04:00
-
Dortmunder Str., Töging a. Inn 13:05:00
-
Wolfgang-Leeb-Str., Töging a. Inn 13:07:00
-
Kirche, Töging a. Inn 13:09:00
-
Höchfelden, Töging a. Inn 13:11:00
-
Waldfrieden, Töging a. Inn 13:12:00
-
Hölzling, Mühldorf a. Inn 13:14:00
-
Eichfeld, Mühldorf a. Inn 13:15:00
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn 13:16:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 13:17:00
-
Mühlenstr., Mühldorf a. Inn 13:20:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 13:21:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 13:27:00
-
Finanzamt, Mühldorf a. Inn 13:28:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 13:30:00
Route:
-
Unterhart, Töging a. Inn
-
Aresing, Töging a. Inn 13:25:00
-
Heisting, Pleiskirchen 13:26:00
-
Kaining, Pleiskirchen 13:27:00
-
Klebing, Pleiskirchen 13:30:00
-
Feuerwehr, Pleiskirchen 13:35:00
-
Schmidhub, Pleiskirchen 13:36:00
-
Almering, Pleiskirchen 13:38:00
-
Hütting, Pleiskirchen 13:40:00
-
Lindlhütt, Pleiskirchen 13:41:00
-
Unterbuchbach, Pleiskirchen 13:42:00
-
Mitterbuchbach, Pleiskirchen 13:43:00
-
Gallöd, Pleiskirchen 13:44:00
-
Joh.buchbach, Pleiskirchen 13:45:00
-
Romöd, Niedertaufkirchen 13:46:00
-
Roßbach, Niedertaufkirchen 13:51:00
-
Haunertsholzen, Niedertaufkirchen 13:56:00
-
Kager, Neumarkt-St. Veit 13:59:00
-
Leonberg, Neumarkt-St. Veit 14:00:00
-
Buchet/Einf. Kreisstr., Neumarkt-St. Veit 14:03:00
-
Kloster, Neumarkt-St. Veit 14:06:00
-
Cafe Botanic, Neumarkt-St. Veit 14:07:00
-
Bahnhof, Neumarkt-St. Veit 14:08:00
Route:
-
Unterhart, Töging a. Inn
-
Kreuzung, Erharting 13:35:00
-
Ort, Erharting 13:37:00
-
Aventinstr., Töging a. Inn 13:39:00
-
Siedlung, Töging a. Inn 13:40:00
-
Dortmunder Str., Töging a. Inn 13:41:00
-
Wolfgang-Leeb-Str., Töging a. Inn 13:43:00
-
Kirche, Töging a. Inn 13:45:00
-
Höchfelden, Töging a. Inn 13:47:00
-
Waldfrieden, Töging a. Inn 13:48:00
-
Hölzling, Mühldorf a. Inn 13:50:00
-
Eichfeld, Mühldorf a. Inn 13:51:00
-
Alpenrose, Mühldorf a. Inn 13:52:00
-
Landratsamt, Mühldorf a. Inn 13:53:00
-
Krankenhaus, Mühldorf a. Inn 13:54:00
-
Finanzamt, Mühldorf a. Inn 13:55:00
-
Stadtplatz, Mühldorf a. Inn 13:56:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 13:59:00
-
Altmühldorf Sparkasse, Mühldorf a. Inn 14:01:00