Haltestelle Bergfelder Straße in Tiddische
Am Alten Teich 7,
38473Tiddische
The next departure is direction Schule, Weyhausen.
Route:
-
Bergfelder Straße, Tiddische
-
Siedlung, Barwedel 17:05:00
-
Kreuzung, Barwedel 17:07:00
-
Ortsmitte, Barwedel 17:09:00
-
Hagenkamp, Barwedel 17:10:00
-
Jembke Nord 17:12:00
-
Sportplatz, Jembke 17:13:00
-
Kirche, Jembke 17:15:00
-
Jembke Süd 17:16:00
-
Bertrandt, Tappenbeck 17:17:00
-
B248, Tappenbeck 17:19:00
-
Poststraße, Tappenbeck 17:21:00
-
Schützenweg, Tappenbeck 17:22:00
-
Fasenenweg, Weyhausen 17:25:00
-
Siedlung, Weyhausen 17:26:00
-
Schule, Weyhausen 17:28:00
Route:
-
Bergfelder Straße, Tiddische
-
Schule, Bergfeld 17:29:00
-
Ortsmitte, Bergfeld 17:30:00
-
Schule, Ehra-Lessien 17:34:00
-
Lessien Kreuzung, Ehra-Lessien 17:37:00
-
Lessien Siedlung, Ehra-Lessien 17:38:00
Route:
-
Bergfelder Straße, Tiddische
-
Hoitlingen Lindenstraße, Tiddische 18:08:00
-
Eischott Spielplatz, Rühen 18:13:00
-
Brechtorf Wipperring, Rühen 18:16:00
-
Brechtorf Ortsmitte, Rühen 18:17:00
Route:
-
Bergfelder Straße, Tiddische
-
Siedlung, Barwedel 19:05:00
-
Kreuzung, Barwedel 19:07:00
-
Ortsmitte, Barwedel 19:09:00
-
Hagenkamp, Barwedel 19:10:00
-
Jembke Nord 19:12:00
-
Sportplatz, Jembke 19:13:00
-
Kirche, Jembke 19:15:00
-
Jembke Süd 19:16:00
-
Bertrandt, Tappenbeck 19:17:00
-
B248, Tappenbeck 19:19:00
-
Poststraße, Tappenbeck 19:21:00
-
Schützenweg, Tappenbeck 19:22:00
-
Fasenenweg, Weyhausen 19:25:00
-
Siedlung, Weyhausen 19:26:00
-
Schule, Weyhausen 19:28:00
Route:
-
Bergfelder Straße, Tiddische
-
Schule, Bergfeld 19:29:00
-
Ortsmitte, Bergfeld 19:30:00
-
Schule, Ehra-Lessien 19:34:00
-
Lessien Kreuzung, Ehra-Lessien 19:37:00
-
Lessien Siedlung, Ehra-Lessien 19:38:00
Route:
-
Bergfelder Straße, Tiddische
-
Hoitlingen Lindenstraße, Tiddische 20:08:00
-
Eischott Spielplatz, Rühen 20:13:00
-
Brechtorf Wipperring, Rühen 20:16:00
-
Brechtorf Ortsmitte, Rühen 20:17:00