Haltestelle Teublitz Nord in Teublitz
Regensburger Strasse 8,
93158Teublitz
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Teublitz Nord
-
Rathaus, Teublitz 14:37:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 14:39:00
-
Wölland, Burglengenfeld 14:41:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 14:42:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 14:43:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 14:43:00
-
Sparkasse, Burglengenfeld 14:44:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 14:45:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 14:46:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 14:49:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 14:51:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 14:52:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 14:54:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 14:56:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 14:58:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 14:59:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 15:01:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 15:02:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 15:03:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 15:04:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 15:05:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 15:06:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 15:06:00
-
Hagenau, Regenstauf 15:07:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 15:09:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 15:11:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 15:12:00
-
Post, Regenstauf 15:14:00
-
Bayernstr., Regenstauf 15:16:00
-
Brennthal, Regenstauf 15:17:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 15:19:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 15:20:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 15:21:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 15:23:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 15:24:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 15:24:00
-
Siedlung, Zeitlarn 15:25:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 15:26:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 15:27:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 15:31:00
-
Amberger Straße, Regensburg 15:33:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 15:35:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 15:36:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:37:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:39:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 15:41:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:45:00
Route:
-
Teublitz Nord
-
Bömmerlschlag, Teublitz 14:40:00
-
Weiherdorf Buchtalstraße, Teublitz 14:41:00
-
Katzdorf Loisnitzer Straße II, Teublitz 14:42:00
-
Katzdorf Loisnitzer Straße I, Teublitz 14:42:00
-
Weiherdorf Ort, Teublitz 14:43:00
-
Loisnitz Glashütte, Teublitz 14:44:00
-
Loisnitz Autobahnunterführung, Teublitz 14:45:00
Route:
-
Teublitz Nord
-
Bömmerlschlag, Teublitz 14:46:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 14:48:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 14:52:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 14:53:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 14:54:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 14:59:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 15:01:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 15:02:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 15:03:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 15:04:00
Route:
-
Teublitz Nord
-
Rathaus, Teublitz 15:36:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 15:38:00
-
Wölland, Burglengenfeld 15:40:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 15:41:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 15:42:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 15:42:00
-
Naabtalpark, Burglengenfeld 15:47:00
-
Sparkasse, Burglengenfeld 15:50:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 15:51:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 15:52:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 15:55:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 15:57:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 15:58:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 16:00:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 16:02:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 16:03:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 16:05:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 16:06:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 16:07:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 16:08:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 16:09:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 16:10:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 16:10:00
-
Hagenau, Regenstauf 16:11:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 16:13:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 16:15:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 16:16:00
-
Post, Regenstauf 16:18:00
-
Bayernstr., Regenstauf 16:20:00
-
Brennthal, Regenstauf 16:21:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 16:23:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 16:24:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 16:25:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 16:27:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 16:28:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 16:28:00
-
Siedlung, Zeitlarn 16:29:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 16:30:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 16:31:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 16:35:00
-
Amberger Straße, Regensburg 16:37:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 16:39:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 16:40:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 16:41:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 16:43:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 16:45:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 16:49:00
Route:
-
Teublitz Nord
-
Bömmerlschlag, Teublitz 15:46:00
-
Katzdorf Raiffeisenbank, Teublitz 15:48:00
-
Klardorf Abzw. Bahnhof, Schwandorf (Bayern) 15:52:00
-
Zielheim Gasthof Weiß, Schwandorf (Bayern) 15:53:00
-
Zielheim Weidenweg, Schwandorf (Bayern) 15:54:00
-
Dachelhofen Abzw., Schwandorf (Bayern) 15:59:00
-
Gh. Regensburger Hof, Schwandorf (Bayern) 16:01:00
-
Adenauer Brücke, Schwandorf (Bayern) 16:02:00
-
Steinberger Str./Einkaufszentrum, Schwandorf (Baye 16:03:00
-
Bahnhof/ZOB, Schwandorf (Bayern) 16:04:00
Route:
-
Teublitz Nord
-
Rathaus, Teublitz 16:40:00
-
Saltendorf Hauptstraße, Teublitz 16:42:00
-
Wölland, Burglengenfeld 16:44:00
-
Phitiviersbrücke, Burglengenfeld 16:45:00
-
Rathaus, Burglengenfeld 16:46:00
-
TV-Turnhalle, Burglengenfeld 16:46:00
-
Sparkasse, Burglengenfeld 16:47:00
-
Elektro Koller, Burglengenfeld 16:48:00
-
Gymnasium, Burglengenfeld 16:49:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 16:52:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 16:54:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 16:55:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 16:57:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 16:59:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 17:01:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 17:02:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 17:04:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 17:05:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 17:06:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 17:07:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 17:08:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 17:09:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 17:09:00
-
Hagenau, Regenstauf 17:10:00
-
Diesenbach Abzw., Regenstauf 17:12:00
-
Am Grasigen Weg, Regenstauf 17:14:00
-
Regenbrücke, Regenstauf 17:15:00
-
Post, Regenstauf 17:17:00
-
Bayernstr., Regenstauf 17:19:00
-
Brennthal, Regenstauf 17:20:00
-
Sandheim Abzw., Zeitlarn 17:22:00
-
Laub Lerchenbuckl, Zeitlarn 17:23:00
-
Laub Ortsmitte, Zeitlarn 17:24:00
-
Abzw. Regendorf, Zeitlarn 17:26:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 17:27:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 17:27:00
-
Siedlung, Zeitlarn 17:28:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 17:29:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 17:30:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 17:34:00
-
Amberger Straße, Regensburg 17:36:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 17:38:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 17:39:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 17:40:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 17:42:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 17:43:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 17:47:00