Haltestelle Michl-Kaiser-Weg in Teisnach
Zum Hochfeld 2,
94244Teisnach
The next departure is direction Busbahnhof, Teisnach.
Route:
-
Michl-Kaiser-Weg, Teisnach
-
Busbahnhof, Teisnach 06:51:00
Route:
-
Michl-Kaiser-Weg, Teisnach
-
Fa. Rohde u. Schwarz, Teisnach 06:53:00
-
Oed, Teisnach 06:54:00
-
Aschersdorf, Teisnach 06:55:00
-
Hofstatt, Teisnach 06:56:00
-
Kaikenried, Teisnach 06:58:00
-
Triendlmühle, Teisnach 07:00:00
-
Busmannsried, Teisnach 07:01:00
-
Arnetsried BWH, Teisnach 07:03:00
-
Sohl, Teisnach 07:08:00
-
Abzw. Aden, Regen 07:09:00
-
Triefenried Bahnhof, Zachenberg 07:16:00
-
Triefenried Ort, Zachenberg 07:18:00
-
March Ortsmitte, Regen 07:20:00
-
March Abzw. Berghäuser, Regen 07:22:00
-
March Abzw., Regen 07:23:00
-
Oleumbrücke, Regen 07:26:00
-
Stadtplatz, Regen 07:30:00
-
Realschule, Regen 07:35:00
Route:
-
Michl-Kaiser-Weg, Teisnach
-
Berging Staatsstraße, Geiersthal 07:31:00
-
Unterberging, Geiersthal 07:32:00
-
Furthof Metzgerei Wirrer, Geiersthal 07:34:00
-
Patersdorf Ort 07:36:00
-
Linden Gasthof Linden, Geiersthal 07:39:00
-
Frankenried Abzw., Geiersthal 07:41:00
-
Fernsdorf B85, Geiersthal 07:42:00
-
Ayrhof Bundesstraße, Kollnburg 07:44:00
-
Eging Abzw., Viechtach 07:46:00
-
Schlatzendorf Bundesstraße, Viechtach 07:48:00
-
Schulzentrum, Viechtach 07:50:00
-
Krankenhaus, Viechtach 07:55:00
-
Bahnhof/ZOB, Viechtach 08:00:00
-
Schmidstraße/Edeka, Viechtach 08:05:00
Route:
-
Michl-Kaiser-Weg, Teisnach
-
Fa. Rohde u. Schwarz, Teisnach 07:51:00
-
Kaikenried, Teisnach 07:52:00
-
Triendlmühle, Teisnach 07:53:00
-
Arnetsried BWH, Teisnach 07:54:00
-
Arnetsried Stadlhof, Teisnach 07:55:00
-
March Abzw. Berghäuser, Regen 07:58:00
-
March Ortsmitte, Regen 07:59:00
-
Gottlesried, Zachenberg 08:00:00
-
Pometsau, Regen 08:02:00
-
Sohl, Teisnach 08:05:00
-
March Abzw., Regen 08:06:00
-
Metten, Regen 08:07:00
-
Oleumhütte, Regen 08:08:00
-
BLSV Sportcamp, Regen 08:09:00
-
Rohrbach, Regen 08:11:00
-
Freibad, Regen 08:14:00
-
Ruselstraße, Regen 08:15:00
-
Guntherstr./Adalbert-Stifter-Str., Regen 08:16:00
-
Firma Schock, Regen 08:17:00
-
Kaserne, Regen 08:18:00
-
Abzw. Hofbauerstraße, Regen 08:19:00
-
Fraunhoferstraße, Regen 08:20:00
-
Realschule, Regen 08:21:00
-
Stadtplatz, Regen 08:22:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 08:23:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 08:24:00
-
Poschetsried Abzw., Regen 08:25:00
Route:
-
Michl-Kaiser-Weg, Teisnach
-
Unterberging, Geiersthal 08:54:00
-
Berging Staatsstraße, Geiersthal 08:55:00
-
Busbahnhof, Teisnach 08:56:00
Route:
-
Michl-Kaiser-Weg, Teisnach
-
Fa. Rohde u. Schwarz, Teisnach 09:05:00
-
Oed, Teisnach 09:06:00
-
Aschersdorf, Teisnach 09:07:00
-
Bärmannsried, Teisnach 09:08:00
-
Kaikenried, Teisnach 09:09:00
-
Patersdorf Ort 09:11:00
-
Linden Gasthof Linden, Geiersthal 09:13:00
-
Fernsdorf B85, Geiersthal 09:14:00
-
Kreisverkehr, Geiersthal 09:16:00
-
Kirche, Geiersthal 09:16:00
-
Kammersdorf Gasthof Gierl, Geiersthal 09:17:00
-
Piflitz, Geiersthal 09:19:00
-
Kammersdorf Kreuzung, Geiersthal 09:20:00
-
Kammersdorf GenoBank, Geiersthal 09:20:00
-
Busbahnhof, Teisnach 09:21:00
-
Schrollhof Abzw./Eck, Böbrach 09:23:00
-
Rathaus, Böbrach 09:24:00
-
Ahornweg, Böbrach 09:25:00
-
Abzw. Auerkiel, Böbrach 09:26:00
-
Weghof, Böbrach 09:27:00
-
Etzendorf, Böbrach 09:28:00
-
Oberauerkiel, Böbrach 09:29:00
-
Abzw. Maisried, Böbrach 09:33:00
-
Sternhammer, Bodenmais 09:34:00
-
Hammerhof, Bodenmais 09:36:00
-
Rathaus/Bahnhof, Bodenmais 09:39:00
-
Gasthof Arbersee, Bodenmais 09:40:00
-
Cafe Winkelstüberl, Bodenmais 09:41:00
-
Silberberg Sesselbahn Talstation, Bodenmais 09:42:00
-
Silberberg, Bodenmais 09:43:00
-
Regener Straße, Bodenmais 09:44:00
-
Böhmhof, Bodenmais 09:45:00
-
Riederin, Bodenmais 09:46:00
-
Glück-Auf-Stadion, Bodenmais 09:47:00
-
JOSKA Glasparadies, Bodenmais 09:48:00
-
Teisnacher Straße, Bodenmais 09:49:00
-
JOSKA Arkaden, Bodenmais 09:50:00
-
Hallenbad/Freibad, Bodenmais 09:51:00
-
Klinik Silberberg, Bodenmais 09:52:00
-
Riesbach, Bodenmais 09:53:00
-
Seniorenresidenz, Bodenmais 09:55:00
-
Mooshof, Bodenmais 09:56:00
-
Mais, Bodenmais 09:57:00