Haltestelle Steinmetz in Tegernsee
Steinmetzplatz 1,
83684Tegernsee
The next departure is direction ZOB, Bad Tölz.
Route:
-
Steinmetz, Tegernsee
-
Gymnasium, Tegernsee 10:15:00
-
Leeberg, Tegernsee 10:16:00
-
Eybhof, Tegernsee 10:17:00
-
Schwaighof, Tegernsee 10:18:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 10:19:00
-
Post, Rottach-Egern 10:22:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 10:24:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 10:27:00
-
Weißach Bachmair Arena, Kreuth 10:28:00
-
Weißach Riedsäge, Kreuth 10:29:00
-
Ringsee, Kreuth 10:30:00
-
Söllbach, Bad Wiessee 10:32:00
-
Krinner Hof, Bad Wiessee 10:33:00
-
Abwinkl, Bad Wiessee 10:34:00
-
Hotel Bussi Baby, Bad Wiessee 10:36:00
-
Lindenplatz, Bad Wiessee 10:38:00
-
Kogelkopfstraße, Bad Wiessee 10:40:00
-
Adrian-Stoop-Str., Bad Wiessee 10:42:00
-
Jodbad, Bad Wiessee 10:43:00
-
Breitenbach, Bad Wiessee 10:45:00
-
Auerstraße, Bad Wiessee 10:46:00
-
Spielbank, Bad Wiessee 10:47:00
-
Holz Bayersäge, Bad Wiessee 10:49:00
-
Kaltenbrunn, Gmund a. Tegernsee 10:51:00
-
Parksiedlung, Gmund a. Tegernsee 10:52:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 10:56:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 11:05:00
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 11:07:00
-
Georgenried, Waakirchen 11:09:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 11:11:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 11:12:00
-
Rathaus, Waakirchen 11:13:00
-
Apotheke, Waakirchen 11:15:00
-
Schopfloch, Waakirchen 11:17:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 11:19:00
-
Schloß, Reichersbeuern 11:20:00
-
Kirche, Greiling 11:22:00
-
Siedlung, Greiling 11:23:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 11:29:00
-
Brauerei, Bad Tölz 11:31:00
-
Maierbräugasteig, Bad Tölz 11:33:00
-
ZOB, Bad Tölz 11:36:00
Route:
-
Steinmetz, Tegernsee
-
Bahnhof, Tegernsee 10:16:00
Route:
-
Steinmetz, Tegernsee
-
Gymnasium, Tegernsee 10:20:00
-
Leeberg, Tegernsee 10:21:00
-
Eybhof, Tegernsee 10:22:00
-
Schwaighof, Tegernsee 10:23:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 10:24:00
-
Post, Rottach-Egern 10:27:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 10:29:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 10:32:00
-
Reitrain, Kreuth 10:33:00
-
Trinis, Kreuth 10:35:00
-
Trinis Trinisstraße, Rottach-Egern 10:36:00
-
Wallberg Wallbergbahn, Rottach-Egern 10:37:00
-
Oberhof Naturkäserei, Kreuth 10:41:00
-
Enterbach, Kreuth 10:42:00
-
Schärfen, Kreuth 10:43:00
-
Scharling Hirschbergweg, Kreuth 10:44:00
-
Scharling Grundnerweg, Kreuth 10:45:00
-
Brunnbichl, Kreuth 10:46:00
-
Rathaus, Kreuth 10:47:00
-
Riedlerbrücke, Kreuth 10:48:00
-
Enterfels, Kreuth 10:49:00
-
Raineralm, Kreuth 10:50:00
-
Wildbad, Kreuth 10:52:00
-
Abzw. Siebenhütten, Kreuth 10:54:00
-
Wildbad Klamm, Kreuth 10:55:00
Route:
-
Steinmetz, Tegernsee
-
Bahnhof, Tegernsee 10:37:00
Route:
-
Steinmetz, Tegernsee
-
Gymnasium, Tegernsee 10:42:00
-
Leeberg, Tegernsee 10:43:00
-
Eybhof, Tegernsee 10:44:00
-
Schwaighof, Tegernsee 10:45:00
-
Seeforum, Rottach-Egern 10:46:00
-
Post, Rottach-Egern 10:47:00
-
Kißlingerstraße, Rottach-Egern 10:48:00
-
Weißachbrücke, Rottach-Egern 10:50:00
-
Reitrain, Kreuth 10:51:00
-
Wallberg Wallbergbahn, Rottach-Egern 10:55:00
-
Rathaus, Kreuth 11:04:00
-
Riedlerbrücke, Kreuth 11:05:00
-
Enterfels, Kreuth 11:06:00
-
Raineralm, Kreuth 11:08:00
-
Wildbad, Kreuth 11:10:00
Route:
-
Steinmetz, Tegernsee
-
Bahnhof, Tegernsee 10:44:00