Haltestelle Abzw. Oberneukirch in Taufkirchen (Landkreis Mühldorf a. Inn)
Haunthal 1,
84574Taufkirchen (Landkreis Mühldorf a. Inn)
The next departure is direction Siedlung, Aschau a. Inn.
Route:
-
Abzw. Oberneukirchen, Taufkirchen (Kreis Mühldorf
-
Untersbergstr., Kraiburg a. Inn 13:15:00
-
Apotheke, Kraiburg a. Inn 13:19:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 13:23:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 13:27:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 13:30:00
Route:
-
Abzw. Oberneukirchen, Taufkirchen (Kreis Mühldorf
-
Forsthub Wartehäuschen, Taufkirchen (Kreis Mühldor 13:32:00
-
Dörfl, Oberneukirchen 13:34:00
-
Schmidlehen Abzw., Oberneukirchen 13:36:00
-
Friedhof, Oberneukirchen 13:37:00
-
Garrer-Lenzfeichten Abzw., Oberneukirchen 13:39:00
-
Oberflossing, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:43:00
-
Unterflossing, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:44:00
-
Monham Wartehäuschen, Polling (Kreis Mühldorf a In 13:46:00
-
Schule, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:48:00
-
Moos, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 13:51:00
-
Wegscheid MÜ 11, Mühldorf a. Inn 13:52:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 14:02:00
Route:
-
Abzw. Oberneukirchen, Taufkirchen (Kreis Mühldorf
-
Schule, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 14:00:00
-
Gallenbach, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 14:01:00
-
Spielbichl Abzw., Taufkirchen (Kreis Mühldorf a In 14:02:00
-
Weiß Feuerwehrhaus, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a 14:03:00
-
Maisham, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 14:04:00
-
Reit Abzw., Tacherting 14:05:00
-
Peterskirchen, Tacherting 14:08:00
Route:
-
Abzw. Oberneukirchen, Taufkirchen (Kreis Mühldorf
-
Untersbergstr., Kraiburg a. Inn 16:15:00
-
Apotheke, Kraiburg a. Inn 16:19:00
-
Franz-Liszt-Straße, Waldkraiburg 16:23:00
-
Aussiger Str., Waldkraiburg 16:27:00
-
Siedlung, Aschau a. Inn 16:30:00
Route:
-
Abzw. Oberneukirchen, Taufkirchen (Kreis Mühldorf
-
Schule, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 16:20:00
-
Gallenbach, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 16:21:00
-
Spielbichl Abzw., Taufkirchen (Kreis Mühldorf a In 16:22:00
-
Weiß Feuerwehrhaus, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a 16:23:00
-
Maisham, Taufkirchen (Kreis Mühldorf a Inn) 16:24:00
-
Reit Abzw., Tacherting 16:25:00
-
Peterskirchen, Tacherting 16:28:00
Route:
-
Abzw. Oberneukirchen, Taufkirchen (Kreis Mühldorf
-
Forsthub Wartehäuschen, Taufkirchen (Kreis Mühldor 16:27:00
-
Dörfl, Oberneukirchen 16:29:00
-
Schmidlehen Abzw., Oberneukirchen 16:31:00
-
Friedhof, Oberneukirchen 16:32:00
-
Garrer-Lenzfeichten Abzw., Oberneukirchen 16:34:00
-
Oberflossing, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 16:38:00
-
Unterflossing, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 16:39:00
-
Monham Wartehäuschen, Polling (Kreis Mühldorf a In 16:41:00
-
Schule, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 16:43:00
-
Moos, Polling (Kreis Mühldorf a Inn) 16:46:00
-
Wegscheid MÜ 11, Mühldorf a. Inn 16:47:00
-
Bahnhof, Mühldorf a. Inn 16:57:00