Haltestelle Hochhausen Ort in Tauberbischofsheim
Zum Oberen Tor ,
97941Tauberbischofsheim
The next departure is direction ZOB, Wertheim.
Route:
-
Hochhausen Ort, Tauberbischofsheim
-
Marktplatz, Werbach 13:30:00
-
Kirche, Werbach 13:31:00
-
Böttigheim, Neubrunn b Würzburg 13:38:00
-
Niklashausen Ort, Werbach 13:45:00
-
Gamburg Bahnhof, Werbach 13:48:00
-
Gamburg Tauberbrücke, Werbach 13:49:00
-
Bronnbach Eulschirbenmühle, Wertheim 13:52:00
-
Bronnbach Kloster, Wertheim 13:56:00
-
Reicholzheim Schule, Wertheim 14:00:00
-
Reicholzheim Siedlung, Wertheim 14:02:00
-
Reicholzheim Teilbacher Mühle, Wertheim 14:03:00
-
Waldenhausen Abzw., Wertheim 14:06:00
-
Stiftskirche, Wertheim 14:13:00
-
ZOB, Wertheim 14:15:00
Route:
-
Hochhausen(Tauber)
-
Tauberbischofsheim 13:58:00
-
Lauda 14:06:00
-
Königshofen(Baden) 14:14:00
-
Bad Mergentheim 14:22:00
-
Igersheim 14:25:00
-
Markelsheim 14:28:00
-
Elpersheim 14:34:00
-
Weikersheim 14:37:00
-
Laudenbach(Württ) 14:41:00
-
Niederstetten 14:46:00
-
Schrozberg 14:55:00
-
Blaufelden 15:05:00
-
Rot am See 15:12:00
-
Wallhausen(Württ) 15:17:00
-
Satteldorf 15:21:00
-
Crailsheim 15:26:00
Route:
-
Hochhausen(Tauber)
-
Niklashausen 14:08:00
-
Gamburg(Tauber) 14:10:00
-
Kloster Bronnbach 14:14:00
-
Reicholzheim 14:17:00
-
Wertheim 14:24:00
Route:
-
Hochhausen Ort, Tauberbischofsheim
-
Marktplatz, Werbach 14:26:00
-
Kirche, Werbach 14:26:00
-
Kindergarten, Werbach 14:27:00
-
Schule, Werbach 14:28:00
-
Welzmühle, Werbach 14:30:00
-
Brunntal Ort, Werbach 14:34:00
-
Werbachhausen, Werbach 14:36:00
-
Wenkheim Emmentaler Mühle, Werbach 14:37:00
-
Wenkheim Zellenrain, Werbach 14:38:00
-
Wenkheim Ort, Werbach 14:40:00
Route:
-
Hochhausen(Tauber)
-
Tauberbischofsheim 14:58:00
-
Lauda 15:06:00
-
Königshofen(Baden) 15:14:00
-
Bad Mergentheim 15:21:00
-
Igersheim 15:25:00
-
Markelsheim 15:28:00
-
Elpersheim 15:34:00
-
Weikersheim 15:37:00
-
Laudenbach(Württ) 15:41:00
-
Niederstetten 15:46:00
-
Schrozberg 15:55:00
-
Blaufelden 16:05:00
-
Rot am See 16:12:00
-
Wallhausen(Württ) 16:17:00
-
Satteldorf 16:21:00
-
Crailsheim 16:26:00
Route:
-
Hochhausen Ort, Tauberbischofsheim
-
Fechtzentrum, Tauberbischofsheim 14:57:00
-
ZOB, Tauberbischofsheim 15:00:00