Haltestelle Rathausplatz in Talheim (Landkreis Heilbronn)
Rathausplatz 12,
74388Talheim (Landkreis Heilbronn)
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar)
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 06:29:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 06:30:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 06:31:00
-
Talheimer Straße, Flein 06:33:00
-
Haigernstraße, Flein 06:35:00
-
Sommerhöhe, Flein 06:37:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 06:39:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 06:40:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 06:42:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 06:44:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 06:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 06:48:00
-
Neckarturm, Heilbronn 06:50:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 06:53:00
Route:
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar)
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 07:29:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 07:30:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 07:31:00
-
Talheimer Straße, Flein 07:33:00
-
Haigernstraße, Flein 07:35:00
-
Sommerhöhe, Flein 07:37:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 07:39:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 07:40:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 07:42:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 07:44:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 07:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 07:48:00
-
Neckarturm, Heilbronn 07:50:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 07:53:00
Route:
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar)
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 07:58:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 07:59:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 08:00:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 08:02:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 08:04:00
Route:
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar)
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 08:29:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 08:30:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 08:31:00
-
Talheimer Straße, Flein 08:33:00
-
Haigernstraße, Flein 08:35:00
-
Sommerhöhe, Flein 08:37:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 08:39:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 08:40:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 08:42:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 08:44:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 08:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 08:48:00
-
Neckarturm, Heilbronn 08:50:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 08:53:00
Route:
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar)
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 08:58:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 08:59:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 09:00:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 09:02:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 09:04:00
Route:
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar)
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 09:29:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 09:30:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 09:31:00
-
Talheimer Straße, Flein 09:33:00
-
Haigernstraße, Flein 09:35:00
-
Sommerhöhe, Flein 09:37:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 09:39:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 09:40:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 09:42:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 09:44:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 09:46:00
-
Rathaus, Heilbronn 09:48:00
-
Neckarturm, Heilbronn 09:50:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 09:53:00