Haltestelle Rathausplatz in Talheim (Landkreis Heilbronn)
Rathausplatz 12,
74388Talheim (Landkreis Heilbronn)
The next departure is direction Beilstein.
Route:
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar)
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 10:28:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 10:29:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 10:30:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 10:34:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 10:37:00
-
Kelter, Ilsfeld 10:38:00
-
Backhaus, Ilsfeld 10:40:00
-
Industrie, Ilsfeld 10:42:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 10:45:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 10:46:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 10:48:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 10:50:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 10:51:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 10:55:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 10:57:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 10:59:00
Route:
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar)
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 10:36:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 10:37:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 10:38:00
-
Talheimer Straße, Flein 10:40:00
-
Haigernstraße, Flein 10:42:00
-
Sommerhöhe, Flein 10:44:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 10:46:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 10:47:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 10:49:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 10:52:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 10:54:00
-
Rathaus, Heilbronn 10:56:00
-
Neckarturm, Heilbronn 10:58:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 11:01:00
Route:
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar)
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 10:58:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 10:59:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 11:00:00
-
Rohr/Hart, Neckarwestheim 11:02:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 11:04:00
-
Weststraße Spielplatz, Neckarwestheim 11:07:00
-
Ländelstraße, Neckarwestheim 11:09:00
-
Hoher Steg, Lauffen am Neckar 11:13:00
-
Ilsfelder Straße, Lauffen am Neckar 11:14:00
-
Stuttgarter Straße, Lauffen am Neckar 11:18:00
-
Uferstraße, Lauffen am Neckar 11:19:00
-
Bahnhof, Lauffen am Neckar 11:22:00
-
Realschule, Lauffen am Neckar 11:24:00
Route:
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar)
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 11:04:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 11:05:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 11:06:00
-
Talheimer Straße, Flein 11:08:00
-
Haigernstraße, Flein 11:10:00
-
Sommerhöhe, Flein 11:12:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 11:14:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 11:15:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 11:17:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 11:18:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 11:20:00
-
Rathaus, Heilbronn 11:22:00
-
Neckarturm, Heilbronn 11:24:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 11:27:00
Route:
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar)
-
Hochstetter, Talheim (Neckar) 11:28:00
-
Wart, Talheim (Neckar) 11:29:00
-
Landturm, Lauffen am Neckar 11:30:00
-
Schozach Kirche, Ilsfeld 11:34:00
-
Steinhäldenweg, Ilsfeld 11:37:00
-
Kelter, Ilsfeld 11:38:00
-
Backhaus, Ilsfeld 11:40:00
-
Industrie, Ilsfeld 11:42:00
-
Auenstein Hauptstraße, Ilsfeld 11:45:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 11:46:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 11:48:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 11:50:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 11:51:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 11:55:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 11:57:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 11:59:00
Route:
-
Rathausplatz, Talheim (Neckar)
-
Rauher Stich/Landstraße, Talheim (Neckar) 11:36:00
-
Rauher Stich/Industrie, Talheim (Neckar) 11:37:00
-
Rauher Stich/Fa. Gross, Talheim (Neckar) 11:38:00
-
Talheimer Straße, Flein 11:40:00
-
Haigernstraße, Flein 11:42:00
-
Sommerhöhe, Flein 11:44:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 11:46:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 11:47:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 11:49:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 11:52:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 11:54:00
-
Rathaus, Heilbronn 11:56:00
-
Neckarturm, Heilbronn 11:58:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 12:01:00