Haltestelle Täferrot Siedlung in Täferrot
Lindacher Straße 8,
73527Täferrot
The next departure is direction 63 GSCHWEND, Ü. RUPPERTSHOFEN.
Route:
-
Siedlung, Täferrot
-
Kirche, Täferrot 13:30:00
-
Schule, Täferrot 13:30:00
-
Tierhaupten Hölzling, Täferrot 13:34:00
-
Tierhaupten Abzw. Stausee, Täferrot 13:35:00
-
Siedlung, Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 13:38:00
-
Bachstr., Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 13:39:00
-
Tonolzbronner Str., Ruppertshofen b Schwäbisch Gmü 13:40:00
-
Tonolzbronn Ortsmitte, Ruppertshofen b Schwäbisch 13:41:00
-
Steinenbach, Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 13:42:00
-
Ziegelhütte, Eschach 13:43:00
-
Ottenried Abzw., Gschwend 13:44:00
-
Mittelbronn Ort, Gschwend 13:45:00
-
Frickenhofen Gasthaus Sonne, Gschwend 13:47:00
-
Frickenhofen Höhenstr./Panoramastr., Gschwend 13:48:00
-
Rotenhar Gasthaus Rößle, Gschwend 13:51:00
-
Marktplatz, Gschwend 13:55:00
-
Schlechtbacher Str., Gschwend 13:55:00
-
Am Gemeindeberg, Gschwend 13:56:00
-
Birkhof, Gschwend 13:57:00
-
Schlechtbach, Gschwend 14:00:00
-
Birkenlohe Fa. Grau, Ruppertshofen b Schwäbisch Gm 14:02:00
-
Birkenlohe Fa. Kunz, Ruppertshofen b Schwäbisch Gm 14:03:00
-
Hoenig, Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 14:06:00
-
Hönig Abzw. Ulrichsmühle, Ruppertshofen b Schwäbis 14:07:00
-
Erlenäcker, Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 14:10:00
-
Utzstetten Ochsen, Täferrot 14:15:00
-
Bachstr., Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 14:19:00
-
Siedlung, Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 14:20:00
-
Tierhaupten Abzw. Stausee, Täferrot 14:22:00
-
Tierhaupten Hölzling, Täferrot 14:23:00
-
Schule, Täferrot 14:25:00
-
Kirche, Täferrot 14:26:00
-
Lindach Täferroter Str. Ost, Schwäbisch Gmünd 14:30:00
-
Lindach Täferroter Str. West, Schwäbisch Gmünd 14:31:00
-
Lindacher Straße, Mutlangen 14:32:00
-
Hirsch, Mutlangen 14:34:00
-
Wetzgauer Str. 12, Mutlangen 14:35:00
-
Wetzgauer Str. 63, Mutlangen 14:35:00
-
Stauferklinik, Mutlangen 14:36:00
-
B298 Abzw. Rehnenhof, Schwäbisch Gmünd 14:37:00
-
Pfitzerstraße, Schwäbisch Gmünd 14:40:00
-
Hintere Schmiedgasse/Kronprinz, Schwäbisch Gmünd 14:41:00
-
Kappelgasse, Schwäbisch Gmünd 14:42:00
-
ZOH Ledergasse, Schwäbisch Gmünd 14:43:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 14:45:00
Route:
-
Siedlung, Täferrot
-
Kirche, Täferrot 12:30:00
-
Schule, Täferrot 12:30:00
-
Tierhaupten Hölzling, Täferrot 12:34:00
-
Tierhaupten Abzw. Stausee, Täferrot 12:35:00
-
Siedlung, Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 12:38:00
-
Bachstr., Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 12:39:00
-
Utzstetten Ochsen, Täferrot 12:39:00
-
Erlenäcker, Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 12:40:00
-
Hönig Abzw. Ulrichsmühle, Ruppertshofen b Schwäbis 12:42:00
-
Hoenig, Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 12:43:00
-
Birkenlohe Fa. Kunz, Ruppertshofen b Schwäbisch Gm 12:46:00
-
Birkenlohe Fa. Grau, Ruppertshofen b Schwäbisch Gm 12:47:00
-
Schlechtbach, Gschwend 12:50:00
-
Birkhof, Gschwend 12:52:00
-
Am Gemeindeberg, Gschwend 12:53:00
-
Marktplatz, Gschwend 12:55:00
-
Rotenhar Gasthaus Rößle, Gschwend 13:04:00
-
Frickenhofen Höhenstr./Panoramastr., Gschwend 13:06:00
-
Frickenhofen Gasthaus Sonne, Gschwend 13:07:00
-
Mittelbronn Ort, Gschwend 13:10:00
-
Mittelbronn Ziegelhüttenweg, Gschwend 13:10:00
-
Ottenried Abzw., Gschwend 13:11:00
-
Ziegelhütte, Eschach 13:12:00
-
Steinenbach, Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 13:13:00
-
Tonolzbronn Ortsmitte, Ruppertshofen b Schwäbisch 13:14:00
-
Tonolzbronner Str., Ruppertshofen b Schwäbisch Gmü 13:15:00
-
Bachstr., Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 13:16:00
-
Siedlung, Ruppertshofen b Schwäbisch Gmünd 13:17:00
-
Tierhaupten Abzw. Stausee, Täferrot 13:19:00
-
Tierhaupten Hölzling, Täferrot 13:20:00
-
Schule, Täferrot 13:22:00
-
Kirche, Täferrot 13:25:00
-
Lindach Täferroter Str. Ost, Schwäbisch Gmünd 13:30:00
-
Lindach Täferroter Str. West, Schwäbisch Gmünd 13:31:00
-
Lindacher Straße, Mutlangen 13:32:00
-
Hirsch, Mutlangen 13:34:00
-
Wetzgauer Str. 12, Mutlangen 13:35:00
-
Wetzgauer Str. 63, Mutlangen 13:35:00
-
Stauferklinik, Mutlangen 13:36:00
-
B298 Abzw. Rehnenhof, Schwäbisch Gmünd 13:37:00
-
Pfitzerstraße, Schwäbisch Gmünd 13:40:00
-
Hintere Schmiedgasse/Kronprinz, Schwäbisch Gmünd 13:41:00
-
Kappelgasse, Schwäbisch Gmünd 13:42:00
-
ZOH Ledergasse, Schwäbisch Gmünd 13:43:00
-
Bahnhof, Schwäbisch Gmünd 13:45:00