Haltestelle Tabarz (TWSB) in Tabarz/Thür. Wald
Reinhardsbrunner Strasse 44,
99891Tabarz/Thür. Wald
The next departure is direction Hauptbahnhof, Gotha.
Route:
-
Bad Tabarz (Thür. Wald)
-
Marienglashöhle (TWSB), Friedrichroda 16:37:00
-
Friedrichroda (TWSB) 16:39:00
-
Reinhardsbrunn Bahnhof, Friedrichroda 16:42:00
-
Reinhardsbrunner Teiche (TWSB), Friedrichroda 16:43:00
-
Schnepfenthal (TWSB), Waltershausen 16:46:00
-
Gleisdreieck, Waltershausen 16:48:00
-
Wahlwinkel (TWSB), Waltershausen 16:52:00
-
Leina (TWSB), Leinatal 16:56:00
-
Boxberg, Gotha 16:59:00
-
Krankenhaus (TWSB), Gotha 17:04:00
-
Sundhausen, Gotha 17:06:00
-
Am ha we ge-Markt/Inselsbergstraße, Gotha 17:08:00
-
Schöne Aussicht, Gotha 17:10:00
-
Wagenhalle, Gotha 17:11:00
-
Ernststraße, Gotha 17:12:00
-
18.-März-Straße, Gotha 17:14:00
-
Myconiusplatz, Gotha 17:16:00
-
Bertha-von-Suttner-Platz, Gotha 17:18:00
-
Gartenstraße, Gotha 17:20:00
-
Huttenstraße, Gotha 17:22:00
-
Orangerie, Gotha 17:24:00
-
Bahnhofstraße, Gotha 17:25:00
-
Hauptbahnhof, Gotha 17:28:00
Route:
-
Bad Tabarz (Thür. Wald)
-
Marienglashöhle (TWSB), Friedrichroda 17:07:00
-
Friedrichroda (TWSB) 17:09:00
-
Reinhardsbrunn Bahnhof, Friedrichroda 17:12:00
-
Reinhardsbrunner Teiche (TWSB), Friedrichroda 17:13:00
-
Schnepfenthal (TWSB), Waltershausen 17:16:00
-
Gleisdreieck, Waltershausen 17:18:00
-
Wahlwinkel (TWSB), Waltershausen 17:22:00
-
Leina (TWSB), Leinatal 17:26:00
-
Boxberg, Gotha 17:29:00
-
Krankenhaus (TWSB), Gotha 17:34:00
-
Sundhausen, Gotha 17:36:00
-
Am ha we ge-Markt/Inselsbergstraße, Gotha 17:38:00
-
Schöne Aussicht, Gotha 17:40:00
-
Wagenhalle, Gotha 17:41:00
-
Ernststraße, Gotha 17:42:00
-
18.-März-Straße, Gotha 17:44:00
-
Myconiusplatz, Gotha 17:46:00
-
Bertha-von-Suttner-Platz, Gotha 17:48:00
-
Gartenstraße, Gotha 17:50:00
-
Huttenstraße, Gotha 17:52:00
-
Orangerie, Gotha 17:54:00
-
Bahnhofstraße, Gotha 17:55:00
-
Hauptbahnhof, Gotha 17:58:00
Route:
-
Bad Tabarz (Thür. Wald)
-
Marienglashöhle (TWSB), Friedrichroda 17:37:00
-
Friedrichroda (TWSB) 17:39:00
-
Reinhardsbrunn Bahnhof, Friedrichroda 17:42:00
-
Reinhardsbrunner Teiche (TWSB), Friedrichroda 17:43:00
-
Schnepfenthal (TWSB), Waltershausen 17:46:00
-
Gleisdreieck, Waltershausen 17:48:00
-
Wahlwinkel (TWSB), Waltershausen 17:52:00
-
Leina (TWSB), Leinatal 17:56:00
-
Boxberg, Gotha 17:59:00
-
Krankenhaus (TWSB), Gotha 18:04:00
-
Sundhausen, Gotha 18:06:00
-
Am ha we ge-Markt/Inselsbergstraße, Gotha 18:08:00
-
Schöne Aussicht, Gotha 18:10:00
-
Wagenhalle, Gotha 18:11:00
-
Ernststraße, Gotha 18:12:00
-
18.-März-Straße, Gotha 18:14:00
-
Myconiusplatz, Gotha 18:16:00
-
Bertha-von-Suttner-Platz, Gotha 18:18:00
-
Gartenstraße, Gotha 18:20:00
-
Huttenstraße, Gotha 18:22:00
-
Orangerie, Gotha 18:24:00
-
Bahnhofstraße, Gotha 18:25:00
-
Hauptbahnhof, Gotha 18:28:00
Route:
-
Bad Tabarz (Thür. Wald)
-
Reinhardsbrunn Bahnhof, Friedrichroda 17:57:00
-
Kirche, Friedrichroda 18:00:00
-
Gymnasium, Friedrichroda 18:02:00
-
Engelsbach B88, Leinatal 18:04:00
-
Engelsbach Abzw., Leinatal 18:05:00
-
Catterfeld/Altenbergen, Leinatal 18:07:00
-
Catterfeld, Leinatal 18:09:00
-
Georgenthal (Thür. Wald) Ort 18:12:00
-
Ohrdrufer Straße, Georgenthal (Thür. Wald) 18:16:00
-
Nauendorf (b. Ohrdruf), Georgenthal (Thür. Wald) 18:19:00
-
Gräfenhain, Ohrdruf 18:21:00
-
Adolf-Schauder-Straße, Ohrdruf 18:25:00
-
Kirche, Ohrdruf 18:27:00
Route:
-
Bad Tabarz (Thür. Wald)
-
Marienglashöhle (TWSB), Friedrichroda 18:07:00
-
Friedrichroda (TWSB) 18:09:00
-
Reinhardsbrunn Bahnhof, Friedrichroda 18:12:00
-
Reinhardsbrunner Teiche (TWSB), Friedrichroda 18:13:00
-
Schnepfenthal (TWSB), Waltershausen 18:16:00
-
Gleisdreieck, Waltershausen 18:18:00
-
Wahlwinkel (TWSB), Waltershausen 18:22:00
-
Leina (TWSB), Leinatal 18:26:00
-
Boxberg, Gotha 18:29:00
-
Krankenhaus (TWSB), Gotha 18:34:00
-
Sundhausen, Gotha 18:36:00
-
Am ha we ge-Markt/Inselsbergstraße, Gotha 18:38:00
-
Schöne Aussicht, Gotha 18:40:00
-
Wagenhalle, Gotha 18:41:00
-
Ernststraße, Gotha 18:42:00
-
18.-März-Straße, Gotha 18:44:00
-
Myconiusplatz, Gotha 18:46:00
-
Bertha-von-Suttner-Platz, Gotha 18:48:00
-
Gartenstraße, Gotha 18:50:00
-
Huttenstraße, Gotha 18:52:00
-
Orangerie, Gotha 18:54:00
-
Bahnhofstraße, Gotha 18:55:00
-
Hauptbahnhof, Gotha 18:58:00
Route:
-
Bad Tabarz (Thür. Wald)
-
Marienglashöhle (TWSB), Friedrichroda 18:36:00
-
Friedrichroda (TWSB) 18:38:00
-
Reinhardsbrunn Bahnhof, Friedrichroda 18:41:00
-
Reinhardsbrunner Teiche (TWSB), Friedrichroda 18:42:00
-
Schnepfenthal (TWSB), Waltershausen 18:45:00
-
Gleisdreieck, Waltershausen 18:47:00
-
Wahlwinkel (TWSB), Waltershausen 18:50:00
-
Leina (TWSB), Leinatal 18:54:00
-
Boxberg, Gotha 18:57:00
-
Krankenhaus (TWSB), Gotha 19:02:00
-
Sundhausen, Gotha 19:04:00
-
Am ha we ge-Markt/Inselsbergstraße, Gotha 19:06:00
-
Schöne Aussicht, Gotha 19:08:00
-
Wagenhalle, Gotha 19:09:00
-
Ernststraße, Gotha 19:10:00
-
18.-März-Straße, Gotha 19:12:00
-
Myconiusplatz, Gotha 19:14:00
-
Bertha-von-Suttner-Platz, Gotha 19:15:00
-
Gartenstraße, Gotha 19:17:00
-
Huttenstraße, Gotha 19:19:00
-
Orangerie, Gotha 19:21:00
-
Bahnhofstraße, Gotha 19:22:00
-
Hauptbahnhof, Gotha 19:24:00