Haltestelle Mähderklinge in Stuttgart
Feuerbacher-Tal-Straße,
70469Stuttgart
The next departure is direction Lauchhau, Stuttgart.
Route:
-
Mähderklinge, Stuttgart
-
Botnang Freibad, Stuttgart 10:52:00
-
Paul-Lincke-Straße, Stuttgart 10:53:00
-
Laihle, Stuttgart 10:54:00
-
Händelstraße, Stuttgart 10:55:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 10:56:00
-
Botnang, Stuttgart 10:57:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 10:59:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 11:00:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 11:01:00
-
Auberlenweg, Stuttgart 11:03:00
-
Aspenwaldstraße, Stuttgart 11:05:00
-
Umgelterweg, Stuttgart 11:06:00
-
Im Himmerreich, Stuttgart 11:07:00
-
Forsthaus Parkplatz, Stuttgart 11:07:00
-
Universität, Stuttgart 11:12:00
-
Schranne, Stuttgart 11:12:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 11:14:00
-
Lauchhau, Stuttgart 11:16:00
Route:
-
Mähderklinge, Stuttgart
-
Heimberg, Stuttgart 10:52:00
-
Feuerbach Friedhof, Stuttgart 10:53:00
-
Wildensteinstraße, Stuttgart 10:53:00
-
Hohewartstraße, Stuttgart 10:56:00
-
Föhrich, Stuttgart 10:57:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 10:59:00
-
Kerschensteinerschule, Stuttgart 11:00:00
-
Feuerbach, Stuttgart 11:03:00
Route:
-
Mähderklinge, Stuttgart
-
Botnang Freibad, Stuttgart 11:22:00
-
Paul-Lincke-Straße, Stuttgart 11:23:00
-
Laihle, Stuttgart 11:24:00
-
Händelstraße, Stuttgart 11:25:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 11:26:00
-
Botnang, Stuttgart 11:27:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 11:29:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 11:30:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 11:31:00
-
Auberlenweg, Stuttgart 11:33:00
-
Aspenwaldstraße, Stuttgart 11:35:00
-
Umgelterweg, Stuttgart 11:36:00
-
Im Himmerreich, Stuttgart 11:37:00
-
Forsthaus Parkplatz, Stuttgart 11:37:00
-
Universität, Stuttgart 11:42:00
-
Schranne, Stuttgart 11:42:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 11:44:00
-
Lauchhau, Stuttgart 11:46:00
Route:
-
Mähderklinge, Stuttgart
-
Heimberg, Stuttgart 11:22:00
-
Feuerbach Friedhof, Stuttgart 11:23:00
-
Wildensteinstraße, Stuttgart 11:23:00
-
Hohewartstraße, Stuttgart 11:26:00
-
Föhrich, Stuttgart 11:27:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 11:29:00
-
Kerschensteinerschule, Stuttgart 11:30:00
-
Feuerbach, Stuttgart 11:33:00
Route:
-
Mähderklinge, Stuttgart
-
Botnang Freibad, Stuttgart 11:52:00
-
Paul-Lincke-Straße, Stuttgart 11:53:00
-
Laihle, Stuttgart 11:54:00
-
Händelstraße, Stuttgart 11:55:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 11:56:00
-
Botnang, Stuttgart 11:57:00
-
Eltinger Straße, Stuttgart 11:59:00
-
Beethovenstraße, Stuttgart 12:00:00
-
Lindpaintnerstraße, Stuttgart 12:01:00
-
Auberlenweg, Stuttgart 12:03:00
-
Aspenwaldstraße, Stuttgart 12:05:00
-
Umgelterweg, Stuttgart 12:06:00
-
Im Himmerreich, Stuttgart 12:07:00
-
Forsthaus Parkplatz, Stuttgart 12:07:00
-
Universität, Stuttgart 12:12:00
-
Schranne, Stuttgart 12:12:00
-
Nobelstraße, Stuttgart 12:14:00
-
Lauchhau, Stuttgart 12:16:00
Route:
-
Mähderklinge, Stuttgart
-
Heimberg, Stuttgart 11:52:00
-
Feuerbach Friedhof, Stuttgart 11:53:00
-
Wildensteinstraße, Stuttgart 11:53:00
-
Hohewartstraße, Stuttgart 11:56:00
-
Föhrich, Stuttgart 11:57:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 11:59:00
-
Kerschensteinerschule, Stuttgart 12:00:00
-
Feuerbach, Stuttgart 12:03:00