Haltestelle Hedelfingen in Stuttgart
Hedelfinger Platz ,
70329Stuttgart
The next departure is direction Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart.
Route:
-
Hedelfingen, Stuttgart
-
Otto-Hirsch-Brücken, Stuttgart 05:19:00
-
Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart 05:20:00
Route:
-
Hedelfingen, Stuttgart
-
Ährenweg, Stuttgart 05:20:00
-
Bächlenweg, Stuttgart 05:21:00
-
Dürrbachstraße, Stuttgart 05:23:00
-
Rohracker Kelter, Stuttgart 05:24:00
-
Luikenweg, Stuttgart 05:25:00
-
Tiefenbachschule, Stuttgart 05:26:00
-
Rohracker, Stuttgart 05:28:00
Route:
-
Hedelfingen, Stuttgart
-
Mercedes-Benz, Stuttgart 05:25:00
-
Am Mittelkai, Stuttgart 05:26:00
-
In den Stegwiesen, Stuttgart 05:27:00
-
Hafenbahnstraße, Stuttgart 05:28:00
-
Otto-Hirsch-Brücken, Stuttgart 05:30:00
-
Hedelfingen, Stuttgart 05:33:00
Route:
-
Hedelfingen, Stuttgart
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 05:27:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 05:28:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 05:29:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 05:31:00
-
Schlotterbeckstraße, Stuttgart 05:32:00
-
Eszet, Stuttgart 05:33:00
-
Blick, Stuttgart 05:34:00
-
Kienbachstraße, Stuttgart 05:36:00
-
Ebitzweg, Stuttgart 05:37:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 05:39:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 05:41:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 05:43:00
-
Wilhelma, Stuttgart 05:44:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 05:47:00
-
Glockenstraße, Stuttgart 05:48:00
-
Rosensteinpark, Stuttgart 05:50:00
-
Löwentor, Stuttgart 05:51:00
-
Pragsattel, Stuttgart 05:53:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 05:54:00
-
Feuerbach, Stuttgart 05:55:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 05:57:00
-
Föhrich, Stuttgart 05:58:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 05:59:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 06:00:00
Route:
-
Hedelfingen, Stuttgart
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 05:29:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 05:30:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 05:32:00
-
Inselstraße, Stuttgart 05:33:00
-
Im Degen, Stuttgart 05:34:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 05:35:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 05:36:00
-
Schlachthof, Stuttgart 05:37:00
-
Raitelsberg, Stuttgart 05:39:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 05:40:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 05:41:00
-
Stöckach, Stuttgart 05:42:00
-
Neckartor, Stuttgart 05:43:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 05:45:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 05:46:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 05:48:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 05:49:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 05:50:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 05:52:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 05:53:00
-
Vogelsang, Stuttgart 05:54:00
Route:
-
Hedelfingen, Stuttgart
-
Otto-Hirsch-Brücken, Stuttgart 05:34:00
-
Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart 05:35:00