Haltestelle Hedelfingen in Stuttgart
Hedelfinger Platz ,
70329Stuttgart
The next departure is direction Zell Johannesstraße, Esslingen am Neckar.
Route:
-
Hedelfingen, Stuttgart
-
Amstetter Straße, Stuttgart 16:26:00
-
Manzeller Weg, Stuttgart 16:27:00
-
Weil Wannenrain, Esslingen am Neckar 16:30:00
-
Weil Gestütsweg, Esslingen am Neckar 16:31:00
-
Weil Königsallee, Esslingen am Neckar 16:32:00
-
Weil Sportpark, Esslingen am Neckar 16:33:00
-
Pliensauvorstadt Eberhard-Bauer-Straße, Esslingen 16:35:00
-
Pliensauvorstadt Parkstraße, Esslingen am Neckar 16:36:00
-
Pliensauvorstadt Karl-Pfaff-Straße, Esslingen am N 16:37:00
-
Pliensauvorstadt Stuttgarter Straße, Esslingen am 16:38:00
-
Maille, Esslingen am Neckar 16:40:00
-
Pliensauturm, Esslingen am Neckar 16:41:00
-
ZOB, Esslingen am Neckar 16:43:00
-
Schelztor, Esslingen am Neckar 16:48:00
-
Marktplatz, Esslingen am Neckar 16:49:00
-
Neckar Forum, Esslingen am Neckar 16:50:00
-
Ebershaldenfriedhof, Esslingen am Neckar 16:52:00
-
Reutlinger Straße, Esslingen am Neckar 16:53:00
-
Oberesslingen Paracelsusstraße, Esslingen am Necka 16:54:00
-
Oberesslingen Kreuzstraße, Esslingen am Neckar 16:55:00
-
Oberesslingen Schorndorfer Straße, Esslingen am Ne 16:57:00
-
Oberesslingen Zimmerbachstraße, Esslingen am Necka 16:58:00
-
Oberesslingen Weiherstraße, Esslingen am Neckar 16:58:00
-
Oberesslingen Gartenstadt, Esslingen am Neckar 16:59:00
-
Zell Alte Heusteige, Esslingen am Neckar 17:00:00
-
Zell Bahnhof, Esslingen am Neckar 17:01:00
-
Zell Johannesstraße, Esslingen am Neckar 17:06:00
Route:
-
Hedelfingen, Stuttgart
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 16:30:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 16:31:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 16:32:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 16:34:00
-
Schlotterbeckstraße, Stuttgart 16:36:00
-
Eszet, Stuttgart 16:37:00
-
Blick, Stuttgart 16:38:00
-
Kienbachstraße, Stuttgart 16:39:00
-
Ebitzweg, Stuttgart 16:40:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 16:42:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:45:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:47:00
-
Wilhelma, Stuttgart 16:49:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 16:51:00
-
Glockenstraße, Stuttgart 16:53:00
-
Rosensteinpark, Stuttgart 16:54:00
-
Löwentor, Stuttgart 16:56:00
-
Pragsattel, Stuttgart 16:58:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 16:59:00
-
Feuerbach, Stuttgart 17:01:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 17:02:00
-
Föhrich, Stuttgart 17:04:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 17:05:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 17:06:00
Route:
-
Hedelfingen, Stuttgart
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 16:33:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 16:34:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 16:36:00
-
Inselstraße, Stuttgart 16:37:00
-
Im Degen, Stuttgart 16:38:00
-
Brendle (Großmarkt), Stuttgart 16:39:00
-
Wangener-/Landhausstraße, Stuttgart 16:41:00
-
Schlachthof, Stuttgart 16:42:00
-
Raitelsberg, Stuttgart 16:43:00
-
Bergfriedhof, Stuttgart 16:45:00
-
Karl-Olga-Krankenhaus, Stuttgart 16:46:00
-
Stöckach, Stuttgart 16:47:00
-
Neckartor, Stuttgart 16:48:00
-
Staatsgalerie, Stuttgart 16:50:00
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 16:51:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 16:53:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:54:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 16:56:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 16:57:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 16:58:00
-
Vogelsang, Stuttgart 16:59:00
Route:
-
Hedelfingen, Stuttgart
-
Otto-Hirsch-Brücken, Stuttgart 16:36:00
-
Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart 16:38:00
Route:
-
Hedelfingen, Stuttgart
-
Hedelfinger Straße, Stuttgart 16:40:00
-
Wangen Marktplatz, Stuttgart 16:41:00
-
Wasenstraße, Stuttgart 16:42:00
-
Untertürkheim, Stuttgart 16:44:00
-
Schlotterbeckstraße, Stuttgart 16:46:00
-
Eszet, Stuttgart 16:47:00
-
Blick, Stuttgart 16:48:00
-
Kienbachstraße, Stuttgart 16:49:00
-
Ebitzweg, Stuttgart 16:50:00
-
Uff-Kirchhof, Stuttgart 16:52:00
-
Bad Cannstatt Wilhelmsplatz, Stuttgart 16:55:00
-
Mercedesstraße, Stuttgart 16:57:00
-
Wilhelma, Stuttgart 16:59:00
-
Rosensteinbrücke, Stuttgart 17:01:00
-
Glockenstraße, Stuttgart 17:03:00
-
Rosensteinpark, Stuttgart 17:04:00
-
Löwentor, Stuttgart 17:06:00
-
Pragsattel, Stuttgart 17:08:00
-
Maybachstraße, Stuttgart 17:09:00
-
Feuerbach, Stuttgart 17:11:00
-
Wilhelm-Geiger-Platz, Stuttgart 17:12:00
-
Föhrich, Stuttgart 17:14:00
-
Sportpark Feuerbach, Stuttgart 17:15:00
-
Feuerbach Pfostenwäldle, Stuttgart 17:16:00
Route:
-
Hedelfingen, Stuttgart
-
Otto-Hirsch-Brücken, Stuttgart 16:41:00
-
Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart 16:43:00
-
Im Mäder, Stuttgart 16:45:00
-
Asang, Stuttgart 16:46:00
-
Terlanerstraße, Stuttgart 16:47:00
-
Uhlbach, Stuttgart 16:49:00