Haltestelle Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) in Stuttgart
Arnulf-Klett-Platz ,
70173Stuttgart
The next departure is direction Herrenberg.
Route:
-
Stuttgart Hbf (tief)
-
Stuttgart Stadtmitte 15:52:00
-
Stuttgart Feuersee 15:53:00
-
Stuttgart Schwabstr. 15:55:00
-
Stuttgart Universität 16:00:00
-
Stuttgart-Österfeld 16:02:00
-
Stuttgart-Vaihingen 16:04:00
-
Stuttgart-Rohr 16:06:00
-
Goldberg(Württ) 16:12:00
-
Böblingen 16:14:00
-
Hulb 16:16:00
-
Ehningen(b Böblingen) 16:19:00
-
Gärtringen 16:22:00
-
Nufringen 16:25:00
-
Herrenberg 16:29:00
Route:
-
Stuttgart Hbf
-
Mannheim Hbf 16:28:00
-
Frankfurt(M) Flughafen Fernbf 17:06:00
-
Köln Hbf 18:04:00
-
Solingen Hbf 18:28:00
-
Wuppertal Hbf 18:42:00
-
Hagen Hbf 18:59:00
-
Dortmund Hbf 19:21:00
-
Münster(Westf)Hbf 19:54:00
-
Osnabrück Hbf 20:21:00
-
Bremen Hbf 21:15:00
-
Hamburg-Harburg 22:01:00
-
Hamburg Hbf 22:14:00
-
Hamburg Dammtor 22:20:00
-
Hamburg-Altona 22:30:00
Route:
-
Stuttgart Hbf (tief)
-
Stuttgart Stadtmitte 15:54:00
-
Stuttgart Feuersee 15:56:00
-
Stuttgart Schwabstr. 15:58:00
Route:
-
Stuttgart Hbf (tief)
-
Stuttgart Stadtmitte 15:57:00
-
Stuttgart Feuersee 15:58:00
-
Stuttgart Schwabstr. 16:00:00
-
Stuttgart Universität 16:05:00
-
Stuttgart-Österfeld 16:07:00
-
Stuttgart-Vaihingen 16:09:00
-
Stuttgart-Rohr 16:11:00
-
Oberaichen 16:14:00
-
Leinfelden 16:16:00
-
Echterdingen 16:19:00
-
Stuttgart Flughafen/Messe 16:22:00
-
Filderstadt 16:27:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Budapester Platz, Stuttgart 15:57:00
-
Milchhof, Stuttgart 15:59:00
-
Mittnachtstraße, Stuttgart 16:00:00
-
Nordbahnhof, Stuttgart 16:02:00
-
Löwentor, Stuttgart 16:04:00
-
Züricher Straße, Stuttgart 16:05:00
-
Riethmüllerhaus, Stuttgart 16:06:00
-
Hallschlag, Stuttgart 16:08:00
-
Bottroper Straße, Stuttgart 16:09:00
-
Wagrainäcker, Stuttgart 16:11:00
-
Max-Eyth-See, Stuttgart 16:12:00
-
Hofen, Stuttgart 16:13:00
-
Auwiesen, Stuttgart 16:14:00
-
Mühlhausen, Stuttgart 16:15:00
-
Aldingen Hornbach, Remseck am Neckar 16:18:00
-
Aldingen Mühle, Remseck am Neckar 16:19:00
-
Aldingen Brückenstraße, Remseck am Neckar 16:21:00
-
Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar 16:23:00
Route:
-
Staatsgalerie, Stuttgart
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 15:57:00
-
Börsenplatz, Stuttgart 15:59:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 16:00:00
-
Berliner Platz (Hohe Straße), Stuttgart 16:01:00
-
Stadtmitte, Stuttgart 16:03:00
-
Österreichischer Platz, Stuttgart 16:05:00
-
Marienplatz, Stuttgart 16:06:00
-
Erwin-Schoettle-Platz, Stuttgart 16:08:00
-
Bihlplatz, Stuttgart 16:10:00
-
Südheimer Platz, Stuttgart 16:12:00
-
Heslach Vogelrain, Stuttgart 16:14:00