Haltestelle Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz) in Stuttgart
Arnulf-Klett-Platz ,
70173Stuttgart
The next departure is direction Kirchheim(Teck).
Route:
-
Stuttgart Hbf (tief)
-
Stuttgart-Bad Cannstatt 07:29:00
-
Stuttgart Neckarpark 07:32:00
-
Stuttgart-Untertürkheim 07:34:00
-
Stuttgart-Obertürkheim 07:37:00
-
Esslingen-Mettingen 07:39:00
-
Esslingen(Neckar) 07:42:00
-
Oberesslingen 07:44:00
-
Esslingen-Zell 07:47:00
-
Altbach 07:49:00
-
Plochingen 07:52:00
-
Wernau(Neckar) 07:58:00
-
Wendlingen(Neckar) 08:02:00
-
Kirchheim(Teck)-Ötlingen 08:06:00
-
Kirchheim(Teck) 08:09:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Stadtbibliothek, Stuttgart 07:27:00
-
Pragfriedhof, Stuttgart 07:29:00
-
Löwentorbrücke, Stuttgart 07:30:00
-
Pragsattel, Stuttgart 07:32:00
-
Sieglestraße, Stuttgart 07:33:00
-
Borsigstraße, Stuttgart 07:34:00
-
Friedrichswahl, Stuttgart 07:35:00
-
Hohensteinstraße, Stuttgart 07:36:00
-
Zuffenhausen Rathaus, Stuttgart 07:38:00
-
Kirchtalstraße, Stuttgart 07:39:00
-
Salzwiesenstraße, Stuttgart 07:40:00
-
Wimpfener Straße, Stuttgart 07:41:00
-
Heutingsheimer Straße, Stuttgart 07:42:00
-
Korntaler Straße, Stuttgart 07:43:00
-
Stammheim, Stuttgart 07:45:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Schlossplatz, Stuttgart 07:27:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 07:28:00
-
Olgaeck, Stuttgart 07:29:00
-
Dobelstraße, Stuttgart 07:31:00
-
Bopser, Stuttgart 07:32:00
-
Waldau, Stuttgart 07:36:00
-
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart 07:37:00
-
Silberwald, Stuttgart 07:38:00
-
Sillenbuch, Stuttgart 07:40:00
-
Schemppstraße, Stuttgart 07:41:00
-
Heumaden Bockelstraße, Stuttgart 07:42:00
-
Heumaden, Stuttgart 07:43:00
-
Ruit, Ostfildern 07:45:00
-
Ruit Zinsholz, Ostfildern 07:47:00
-
Parksiedlung, Ostfildern 07:48:00
-
Scharnhauser Park, Ostfildern 07:49:00
-
Scharnhauser Park Kreuzbrunnen, Ostfildern 07:50:00
-
Nellingen Technische Akademie, Ostfildern 07:52:00
-
Nellingen, Ostfildern 07:54:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Börsenplatz, Stuttgart 07:27:00
-
Berliner Platz (Liederhalle), Stuttgart 07:28:00
-
Schloss-/Johannesstraße, Stuttgart 07:29:00
-
Schwab-/Bebelstraße, Stuttgart 07:31:00
-
Arndt-/Spittastraße, Stuttgart 07:32:00
-
Vogelsang, Stuttgart 07:33:00
Route:
-
Staatsgalerie, Stuttgart
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart 07:28:00
-
Katharinenhospital, Stuttgart 07:31:00
-
Linden-Museum, Stuttgart 07:31:00
-
Hegel-/Seidenstraße, Stuttgart 07:33:00
-
Russische Kirche, Stuttgart 07:34:00
-
Hölderlinplatz, Stuttgart 07:35:00
-
Honoldweg, Stuttgart 07:36:00
-
Fichtestraße, Stuttgart 07:36:00
-
Gaußstraße, Stuttgart 07:37:00
-
Leibnizstraße, Stuttgart 07:38:00
-
Kräherwald, Stuttgart 07:39:00
-
Geibelstraße, Stuttgart 07:40:00
-
Nikolauspflege, Stuttgart 07:41:00
-
Botnanger Sattel, Stuttgart 07:42:00
-
Wielandstraße, Stuttgart 07:43:00
-
Herbsthalde, Stuttgart 07:44:00
-
Herderplatz, Stuttgart 07:44:00
-
Westbahnhof (Schleife), Stuttgart 07:46:00
Route:
-
Hauptbf (Arnulf-Klett-Platz), Stuttgart
-
Staatsgalerie, Stuttgart 07:29:00
-
Friedenstraße, Stuttgart 07:30:00
-
Urachstraße, Stuttgart 07:31:00
-
Schwarenbergstraße, Stuttgart 07:32:00
-
Ostendplatz, Stuttgart 07:33:00
-
Wagenburgstraße, Stuttgart 07:35:00
-
Libanonstraße, Stuttgart 07:36:00
-
Gablenberg, Stuttgart 07:38:00
-
Planckstraße, Stuttgart 07:39:00
-
Straußstaffel, Stuttgart 07:40:00
-
Heidehofstraße, Stuttgart 07:41:00
-
Eugensplatz, Stuttgart 07:43:00
-
Olgaeck, Stuttgart 07:44:00
-
Charlottenplatz, Stuttgart 07:47:00
-
Schlossplatz, Stuttgart 07:48:00